Взрослые на самокатах.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#51
burunduk:
разговоры о том что это жутко удобно и комфортно - откровенный обман, спросите, есть ли на работе у них душ и принимают ли они его, когда приезжают на работу?

Не катался, но наблюдал со стороны. По наблюдениям, самокатчик тратит сильно меньше энергии, чем пешеход. Он оттолкнулся и катится, катится, катится... А пешеход идёт, идёт и идёт...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#52
Блин, откуда такое количество флудеров в теме???

Так пятница же! 🍿

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
[Удален]
#53
Психиатр:
Типичная логика заурядного автолюбителя:
awasome:
Да ты шо. На машине ездишь?

я вообще не водитель ;)

а сейчас я скажу крамольную вещь: личный автотранспорт надо очень сильно ограничить, а лучше вообще запретить! 🤪

DenisVS:
После сеанса борьбы и объятий в общественном транспорте душ необходим не меньше.

за последние несколько лет, толпу и давку видел всего несколько раз и это были выходные ;)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#54
burunduk:
а сейчас я скажу крамольную вещь: личный автотранспорт надо очень сильно ограничить, а лучше вообще запретить! 🤪

А вот это слова не мальчика, но мужа. :) В центре точно надо запретить. Оставить скорые и троллейбусы.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55

Самокат - это круто. Для настоящих флагманов бизнеса.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#56

Самокатчиком не стал, но уважаю их)

Вес 115 )) с лета езжу на работу на велосипеде, 4 км туда и 4 обратно, и горки (крутоярские костомаровские), самокат бы не взял подъем...

[Удален]
#57
Слава Шевцов:
Он оттолкнулся и катится, катится, катится... А пешеход идёт, идёт и идёт...

что-то это мне напомнило мультик

"на коне ты его не догонишь, у коня 4 ноги,

а он на своих двоих, раз-два, раз-два" :)

(неточно, по памяти)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#58

Модель для сурового мужчины.

И для настоящего бронетанкиста.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#59
burunduk:
это просто люди зависимые от рекламы и маркетинга, причём на всю голову :)
это касается всех любителей передвигаться по городу на велосипедах, самокатах, роликах...

А скажите, уважаемый грызун, от какой такой рекламы я был зависим в 90-е годы, когда активно перемещался на велосипеде? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#60

87793, так правильная реклама не та которая в телевизоре ;)

про зож твердят уже очень давно, но блин данные средства передвижения не для нашего климата :)

да есть особо озабоченные, которые и зимой у нас на великах ездят :)

ехал как-то вечером домой в трамвайчике и пошёл дождь все сволочи на велосипедах и самокатах полезли в салон :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий