Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#161

Каретчик, "по операциям с ценными бумагами и операциям с финансовыми инструментами срочных сделок". Форекса от Альпари в России нет и не было никогда, и налогов никаких не было никогда, да и быть не могло. Если бы вы торговали с Альпари, вы бы знали, с каким основанием поступает прибыль на счет. Это основание не подразумевает налогообложения.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#162

Кстати, вопрос.

Если все таки Альпари снимали 13% то кто нибудь видел в своем личном кабинете налоговой эти якобы уплаченные за вас налоги?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#163
Каширин:
Каретчик, "по операциям с ценными бумагами и операциям с финансовыми инструментами срочных сделок". Форекса от Альпари в России нет и не было никогда, и налогов никаких не было никогда, да и быть не могло. Если бы вы торговали с Альпари, вы бы знали, с каким основанием поступает прибыль на счет. Это основание не подразумевает налогообложения.

Ну так и речь о легализации всего процесса и введение его в разумные рамки. Я открыл демо-счет на пробу, увидел, что там можно позиции в противоположные стороны открывать и плюнул в тот же день. Маразм какой-то🤪. И по usd|rub спред полпроцента😮. Ну да не про то сейчас речь.

В МТ4 есть раздел "налог". Я так понимаю, раньше его не было.

В общем, если по теме, мне всё равно, кто и как поступит. Я для себя решил, что либо платить кругом эти 13%(кое-где их и к возврату можно применить), либо быть "органическим траффиком", как тут выше по теме Игорь цинично, но очень точно обозначил всю форекс-торговлю. Платить придётся. Точка.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164
Каретчик:
Я открыл демо-счет на пробу, увидел, что там можно позиции в противоположные стороны открывать и плюнул в тот же день. Маразм какой-то🤪

В MT5 нельзя.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#165
Gudini:
Вы не видите очевидного.
Делает все организатор ПАММА (сама конторка)
Для него нет спреда.

Счет 1 - сегодня бай и в плюсе. А завтра? При такой ТС по статистике -за месяц будет половина сделок в плюс и другая половина сделок в минус.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#166

Можно просто открыть : 1 счёт с трендовой методикой, 2 счёт с флетовой. Какой сработает - такой и будет привлекательный для инвесторов. И никакого мошенничества. Проблема только в том, что тренд может смениться на флет и наоборот, и тогда прибыльный счёт уйдёт в минус и придётся счёт закрывать, открывать новый счёт и набирать новых инвесторов. В общем очень сложный процесс, а не так просто открыл один счёт на Buy, другой на Sell и зарабатываешь ничего не делая.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#167

Лебедев вон ФИБО пиарит, залил 5к баксов, пока в минусе)

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
K
На сайте с 01.10.2015
Offline
43
#168
Gudini:
Вы не видите очевидного.
Делает все организатор ПАММА (сама конторка)
Для него нет спреда.
Сильно упрощенно.
Открывается допустим 12 счетов (здесь все зависит от мощности ваших серверов их может быть 120 1200 итд) памм счетов, на 6 открывается лонг, на 6 шорт по одной паре.
Итого 6 счётов в ноль, 6 уже плюсовые, далее 6 счетов по кругу итд. далее еще раз, еще раз в итоге есть счет с хорошей прибылью куда и маним хомячков, делая бешенную рекламу.
Главная задача любой кухни, чтобы буратинка лишь сделал депозит.

Заниматься таким?
За такое придется еще жить на Земле миллионы лет и отрабатывать карму.
Боже упаси.
Я работаю только с банками и с лицензированными на ММВБ брокерами в полном правовом поле.

Ахаха Гудини, вы действительно фокусник!😆

Давайте с вами схему замутим, я вижу вы знаток подобных вариантов заработка.

Вобщем едем в гостиницу севастопольская(это такой рынок в Москве), покупаем у индусов кучу всяких безделушек и продаем в пригородных элекстричках, делим прибыль пополам, через полгода свои миллионы вкладываем в мусороперерабатывающий завод 🍻

А если серьезно сваливать свои ошибки на чужие плечи неправильно и видеть везде подвох - признак параноидальной шизофрении.

Есть рейтинг, в который попадают, если выполнены условия:

положительная доходность,

опубликован более 3-х месяцев назад,

капитал управляющего не менее 150 000 RUR

А также есть ветка управляющего на форуме, пишите ему, ругайте, хвалите)

Смотрите просадки не боллее 25%, равномерное использование кредитного плеча не более 15-20%, отсутствие просаженных счетов в архиве, адекватное общение управляющего с инвесторами и т.д.

Ну и распределяйте риски естессно, все бабки вбухивать в такой рискованный продукт? Зачем? Взяли корзину, 80 процентвов под депозит, 10 в акции(облигации, пифы, опционы) в сбере есть подобные продукты уже собранные. А остальные 10% в паммы, если не выстрелит, по крайней мере компенсирует убыток остальная часть корзины. Я так сам успешно инвестирую, ну принцип мой не для кого не секрет - в просадках вхожу, на пике доходности выхожу ☝

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#169

Если что , я тоже уже открыл свой ПАММ счёт в Альпари 2 дня назад. Думаю пока рано привлекать инвесторов, через месяц подождём первых результатов. Но если кто-то хочет уже сейчас вложиться в мою граальную методику , то пишите в личку. :) Оферта для привлечения инвестиций у меня уже открыта.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#170
leoseo:
Если что , я тоже уже открыл свой ПАММ счёт в Альпари 2 дня назад. Думаю пока рано привлекать инвесторов, через месяц подождём первых результатов. Но если кто-то хочет уже сейчас вложиться в мою граальную методику , то пишите в личку. :) Оферта для привлечения инвестиций у меня уже открыта.

Спасибо, добавил в закладки.

Только больше так не делайте, 15 лет в профит на демке. 😂

А потом бац, и я открыл памм, все велком)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий