Форекс, стали бы вы инвестировать при таких раскладах?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#181
Geers:
Ага, кто не понимает, там жесткий мартин.
Главное успеть войти и вовремя выйти.

Это понятно. У меня такие же графики по мартину получались в тестере, несколько лет плавно растёт , а потом в один день всё сливает. (когда число удвоений слишком большое) Поэтому я использовать мартин отказываюсь в своей методике ... Хотя можно будет потом сделать отдельный счёт для мартина специально для тех инвесторов кто любит рисковать. Такие плавные графики доходности их обычно впечатляют и они несут большие инвестиции именно в такие ПАММы, а не в те ПАММы где всё безопасно, зато не так красиво с доходностью.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#182
leoseo:
Подведём первые итоги через пол года !

Как скажете!

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#183
Geers:
Ага, кто не понимает, там жесткий мартин.
Главное успеть войти и вовремя выйти.

В мартине нет понятие "вовремя".

По USD\EUR профанация идёт практически без коррекций, вниз и вниз.

Каждая блондинка уже про паритет говорит.

В нефти хоть бывают прострелы наверх за пару дней процентов на 20, а в евре не было уж год наверное ничего значительного.

Вот как будет, так и порвет все счета у мартингейлов. А когда это случится?....

Но количество желающих приобщиться к таким счетам действительно поражает. Хм.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#184

Недавно слышал что условия памщиков будут меняться из-за многочисленных сливов.

Т.е. инвестиции памщиков должны быть не менее третьей части от инвестиций.

Например, если в тебя вложили лям $, то твои инвестиции как управляющего должны быть не менее 350к$.

А не так, в обороте 2 ляма $, а свои 3к, это уже лосю понятно.

Что торги идут с огромными рисками, чтоб быстрее срубить.

А если будет слив, то простите.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#185

leoseo, у вас вчера была доходность +15% что ли? Это норма, или с плечами чего-то напутали? Риск же минимальный был в проекте?;)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#186
Недавно слышал что условия памщиков будут меняться из-за многочисленных сливов.

Кем меняться, когда этот рынок никем и ничем не регулируется. В ЕС вообще такого инструмента нет как ПАММы. А в СНГ - развод кролей.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#187
Adviscash:
Кем меняться, когда этот рынок никем и ничем не регулируется. В ЕС вообще такого инструмента нет как ПАММы. А в СНГ - развод кролей.

Внутри самих кухонь ясное дело.

И речь об условиях, а не о законах и прочих, что регулируется.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#188
Каретчик:
leoseo, у вас вчера была доходность +15% что ли? Это норма, или с плечами чего-то напутали? Риск же минимальный был в проекте?;)

Да, это норма, поскольку депозит небольшой я торгую с риском 10% от депозита в день. Слить депозит можно только если 10 убыточных дней будет подряд, это нереально. В случае чего дольюсь.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#189
Каретчик:
Ну так и речь о легализации всего процесса и введение его в разумные рамки. Я открыл демо-счет на пробу, увидел, что там можно позиции в противоположные стороны открывать и плюнул в тот же день. Маразм какой-то🤪.

А что тут такого, что можно позиции в разные стороны открывать?

Налогов в Альпари не встречал, по крайней мере через вебмани.

---------- Добавлено 21.11.2015 в 00:16 ----------

leoseo:
Да, это норма, поскольку депозит небольшой я торгую с риском 10% от депозита в день. Слить депозит можно только если 10 убыточных дней будет подряд, это нереально. В случае чего дольюсь.

Не обязательно вподряд...насколько помню на графике у вас убыточные годы были, не то что недели

Google ;) (http://google.com)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#190
Maxi21:

Не обязательно вподряд...насколько помню на графике у вас убыточные годы были, не то что недели

2007 и 2008 - не совсем убыточные , а флетовые годы. Это можно объяснить тем что 2008 - год кризиса , поэтому рынок в него вёл себя нетипично. Остальные года прибыльные, то есть рынок вёл себя типично, согласно выявленной мной закономерности. По месяцам да, есть и убыточные месяца. Поэтому если пойду в минус , то просто дольюсь, и в итоге рано или поздно всё равно выйду в плюс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий