Спор ссылочников и бессылочников на конкретных примерах

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#81
LawbreaK:
Ну завязывай ты с однотипными постами, толку от них? Что есть, что нет. Ведь знаний у тебя, по памяти постов прошлых лет, не мало.

Я пытаюсь вернуть дискуссию хоть в какое-то конструктивное русло, прямо как ТС завявил, с примерами. Может и знаний новых прибавится.

1. мусолить обмусоленное - насточертело

2. ветку спустили сюда, т.к. некоторые своим флудом уже забили все темы про минусинск и сео ссылки

3. примеров нет и не будет

И опять слив

А проекты, что у Молду, не той системы?
P.S. Просто хороший рыбак рыбные места никогда не светит

Поэтому и никогда тема не будет раскрыта.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 10.06.2009
Offline
70
azx
#82

У меня вопрос Сергею aka Wolf.

Я склонен верить, что ссылочное по Москве действительно вырубили по большинству коммерческих запросов. Но хочется уточнить. Предположим, что действительно, все факторы, завязанные на тексты ссылок сейчас не работают.

А что насчет ссылочных факторов, не завязанных на анкоры? Ну для примера факторы вроде:

  • ТИЦ сайта и всевозможные ранки
  • Возраст ссылок
  • Совпадения региональностей у донора и акцептора
  • и т.п.

Неужели и от них отказались. Вот тут есть сомнения. Можете поделиться информацией?

Я это к чему спрашиваю. Стоит ли заморачиваться с получением "нормальных" ссылок (не биржи). Ведь это сложная работа, требующая времени. А если ВСЕ ссылочные факторы в Москве вообще вырублены как класс, тогда это лишняя трата времени фактически

[Удален]
#83
wolf:
P.S. Просто хороший рыбак рыбные места никогда не светит

Угу ибо не мешки ворочать.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#84

Господа, тема открыта не для срача и обсуждения количества моих проектов и примеров бессылочного продвижения, которые у меня есть. Тема открыта для обсуждения конкретных примеров бессылочного продвижения.

datot:
3. примеров нет и не будет

Примеры есть. Чужие, те, что не совсем этично показывать в паблике. Своих вот мало есть, это да. Да и те что есть народ не спешит показывать и просит урлы тереть или посты удалять, когда урлы сайтов кто-то другой засвечивает.

Глаза боятся, а руки-крюки.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#85
moldu:
Своих вот мало есть, это да.

Вот странный момент, на мой взгляд.

Ведь это же выгоднее должно быть - продвигать свои сайты без ссылок: не надо тратиться на аренду ссылок, правильнее с точки зрения ПС и т.д.

Но ведь у тех кто больше всех поддерживает бессылочное продвижение успешных коммерческих сайтов или вообще нет, или очень мало (и те с кучей оговорок).

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#86
VoV@:
Ведь это же выгоднее должно быть - продвигать свои сайты без ссылок

"Свои" в данном конкретном случае имелось ввиду - собственноручно продвигаемые. То есть как свои личные, так и своих клиентов.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#87

Походу все, примеров сайтов с минимальным количеством ссылок по нормальным запросам больше нет.

Ау бессылочники где вы ?

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#88
azx:
Предположим, что действительно, все факторы, завязанные на тексты ссылок сейчас не работают

На подумать о том, что все факторы завязанные на тексты ссылок отключены: /ru/forum/911282

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий