Хочу изучить историю России XX век

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#41

Про мирную Россию это миф, шведы, турки

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#42
RussianDomainer:
Путин уверен (и здесь я согласен с ним) что Россию можно вновь сделать супердержавой (чтобы были только США и Россия на арене политической как основные силы) - но для этого надо действовать сталинскими методами
RussianDomainer:
Путин и ведёт всё. Я это понимаю и если бы я жил в России - я только за него и голосовал бы

Походу, карьера телеведущего не задалась?

:)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#43
Arsh:
Походу, карьера телеведущего не задалась?
:)

Задалась, уже была тема,

что он попал в телевизор.

Японские мультики

еще не советовали?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#44
RussianDomainer:
...Он хочет сильную и великую Россию.

Не пойму - для чего эта мания величия? Сильная, великая... Чьёрт побьери, вы сделайте страну хотя бы просто экономически преуспевающей, чтоб ваши ситизены в материальном плане жили лучше тех же европейцев, американцев, скандинавов, австралийцев и прочих, - тех, кто не претендует на величественность и могущественность. Задатки ведь есть: природными ресурсами совсем не обижены, трудовыми - тоже.

И про Путина. Если бы Путин возжелал сильную и великую, он бы разогнал ворьё. Наивен тот, кто полагает, что президент не знал о разных хорошавиных, гайзерах, песковых и прочих. Они ведь не вчера начали воровать - годами тянули, а кое-кто - и десятилетиями! Недосуг солнцеликому? Не углядел прозорливец? Чушь: видел, слышал, знал и до поры до времени покрывал или просто закрывал глаза. Система гнилая, а рыба, как известно, не с хвоста гниёт.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
Ратник:
Не пойму - для чего эта мания величия? Сильная, великая...

Замес такой. Народ требует величия.

Ратник:
Чьёрт побьери, вы сделайте страну хотя бы просто экономически преуспевающей, чтоб ваши ситизены в материальном плане жили лучше тех же европейцев, американцев, скандинавов, австралийцев и прочих, - тех, кто не претендует на величественность и могущественность. Задатки ведь есть: природными ресурсами совсем не обижены, трудовыми - тоже.

Только после Украины (это невозможное требование).

Ратник:
Если бы Путин возжелал сильную и великую, он бы разогнал ворьё.

Ну и с кем бы он остался? Что случилось бы со страной после того, как в ней всех разогнали?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
RussianDomainer:
я додумался почему Путин ненавидит Запад

Путин-то хоть в курсе своих чувств? ;)

RussianDomainer:
Он хочет сильную и великую Россию.

Странного хочется, да?

RussianDomainer:
Путин уверен (и здесь я согласен с ним) что Россию можно вновь сделать супердержавой (чтобы были только США и Россия на арене политической как основные силы) - но для этого надо действовать сталинскими методами: изоляция, преследование инакомыслия и свобод, вобщем надо народ держать в ежовых рукавицах. И он прав, с русским народом только так и надо говорить - иначе будет раздор, анархия, беспорядок и разруха.

Это он тебе про такие уверености рассказывал?

Смеялся бы, но почему-то грусно. Ведь таких Володь пруд-пруди, что рассказывают миру с видом разбирающихся о уже не своей стране. А потом слушатели начинают спасать ничего не подозревающих их жителей и удивляются - "а чего это они не хотят спасаться?".

---------- Добавлено 25.09.2015 в 17:29 ----------

Ратник:
Не пойму - для чего эта мания величия?

Знаешь в истории страну (да и любое сообщество), которая не хотела бы быть "сильной и великой"? Какой лидер заявлял - "будем слабыми и мелкими!"?

Ратник:
Система гнилая, а рыба, как известно, не с хвоста гниёт.

У рыб хвосты не голосуют, если что. Но участвуют в перемещении головы.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#47
Ратник:
Не пойму - для чего эта мания величия? Сильная, великая...

Все лидеры-реформаторы хотели этого, и не только в России. Путина, правда, сложно назвать таким уж реформатором, но тем не менее. А Запад боялся и боится "сильной и великой".

Ратник:
Не углядел прозорливец?

Полагаю, не так просто "разогнать ворье" и остаться при этом у руля. Власть - это олигархия, те, у кого до хрена бабла, притом в основном ворованного. А воровали у нас всегда - при Петре I, скажем, не хуже, чем сейчас. Один дворец Меньшикова чего стоит - вы, если в Питере будете, посмотрите на него =)

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#48

Вся история России вмещается в эту мифологическую парадигму....

"...И среди этих богов был такой хромой пес Пи..ец с пятью лапами. В древних

грамотах его обозначали большой буквой "П" с двумя запятыми. По преданию, он

спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А

когда он просыпается, он наступает. И поэтому у нас земля не родит, Ельцин

президент и так далее...."

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#49
RussianDomainer:
И он прав, с русским народом только так и надо говорить - иначе будет раздор

Это русофобия!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#50
Arsh:
Походу, карьера телеведущего не задалась?
:)

У меня карьера-то пока не очень серьёзная. Первая передача моя была только вчера в эфире (будет теперь выходить раз в две недели). Это и не карьера даже пока - это не работа, зарплату там не платят (хотя можно получать деньги от спонсоров - надо будет с этим разобраться). Это ТВ канал (их четыре у них) для Нью-Йорка, канал который делается любителями (ну большинство продюсеров любители - как я). Т.е. закончил пару курсов за пару месяцев, сдал все экзамены и вперёд - можно делать свои передачи. Оборудование у них как на CNN - но студии не очень высокого класса. И камеры которые нам выдают (если у тебя нет своей) для съёмок вне студии - тоже какие-то немножко полупрофессиональные

Но всё равно - учимся потихонечку как делать ТВ передачи. Некоторых потом, со временем, приглашают работать уже по контракту, на коммерческие каналы. А это очень хорошие условия, новые важные связи и т.д. Вобщем карьера начинается уже тогда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий