Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#301
datot:
Вы что пытаетесь сравнивать?

Сравнить то, что Яша опаздывает со своим развитием по отношению к Гуглу как Кодак с Кэнон и Нокия с Яблоком.

datot:
С такой философией Яша не долго протянет.

Так может они это и понимают. И именно по этой причине они щимят вебмастеров - заработать последние деньги на последних годах.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#302
seo4fan:
у кого какие наблюдения.

Ссылочный АП будет, вот и увидим

Читаем правила форума про подпись.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#303
Stas0nis:
Сравнить то, что Яша опаздывает со своим развитием по отношению к Гуглу как Кодак с Кэнон и Нокия с Яблоком.

Так может они это и понимают. И именно по этой причине они щимят вебмастеров - заработать последние деньги на последних годах.

Вот, когда пояснили, я понял ход вашей мысли :)

Нас Яндекс обвиняет в манипуляции выдачи путем продажи и покупки ссылок.

Наказывая за это он искренне считает, что мы прекратим продавать или покупать ссылки?

Яндекс что, изобрел свой интернет? Или как, он информацию, включая старую, и поставки нового товара, он из пальца садовского отсосёт?

Наивный. пусть пытается. Видя, что без ссылочный сайт за год не поднялся ни на сантиметр, как он собтиирается полезную свежую инфу показать в ТОПЕ без ссылок?

Да черт с ним с Яндексом, да и в Гугл я никого не тяну.

НО, на любой лом есть свой кирпич, который летит дальше и быстрее.

Ну запрещены ссылки, есть другие методики, которые Садовскому даже не нюхались.

Прорвемся, пробъемся и отобьемся.

Отжигов не надо ставить мне спасибо, уволь.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#304
Stas0nis:
Я застал то время, когда Кодак и Нокиа были жутко дорогими и недоступными. Ни Кодак не верил в цифру, ни Нокиа в смартфоны. И где они теперь?

Про Стиморол упоминали тут не? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
G9
На сайте с 14.09.2015
Offline
0
#305

у нас 10.09.2015 из индекса исчезла страница с ВЧ запросом который был в топе несколько лет. На этот урл приобреталось умеренное количество ссылок. 12.09. обнаружено что у сайта rusnovosti (кажется) откуда была дорогая ссылка, обнулился тиц. Вот думаем, связанные ли это события.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#306
Фома:
Про Стиморол упоминали тут не? 🍿

Только про Микки Мауса и Днальда Дака. Надо было им не вкладыши засовывать, а от кариеса спасать. Так и Яндексу надо не в ранжированиях и ТИЦах ковыряться, а свой ОС выпускать. Может, они таким образом деньги собирают и скоро мы увидим ЯнОС?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#307
den78ru:
Возврат в 2005 год, когда клепали свои сетки возвращается. Немного модифицированым будет, но это именно он.

У сетей сателлитов очень узкий круг одних и тех же акцепторов, на которые они ссылаются. Они сразу палятся по ссылочному графу и банятся Яндексом с 2006/7 годов

Если разбодяживать исходящими ссылками на разные левые проекты - она так же попадёт под АГС, как и биржевые сайты.

Ну, и себестоимость сети сателлитов - не сравнима с типичными сапо-донорами. И сателлиты тоже прокачивать ссылками надо.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#308
Ladycharm:
У сетей сателлитов очень узкий круг одних и тех же акцепторов, на которые они ссылаются. Они сразу палятся по ссылочному графу.
Если разбодяживать исходящими ссылками на разные левые проекты - она так же попадёт под АГС, как и биржевые сайты.

Ну, и себестоимость сети сателлитов - не сравнима с типичными сапо-донорами.

По Вашей логике все, кто держат свои сетки - дураки? :D

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#309

у меня один сайт попал под санкции был только в GGL и миралинкс...

ТИЦ 2600, обнулили. В инднексе яндекса пока держится.

BS
На сайте с 24.05.2015
Offline
62
#310
HruPifPaf:
у меня один сайт попал под санкции был только в GGL и миралинкс...
ТИЦ 2600, обнулили. В инднексе яндекса пока держится.

Сними ссылки ТИЦ должны вернуть.

Продвижение товаров и услуг с помощью досок объявлений. (/ru/forum/929061)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий