Вакансия, Москва, в офис, SEO-специалист, 35 000 - 50 000 рублей

123 4
Антон
На сайте с 09.01.2007
148
4556

В небольшую студию, создаваемую первостепенно для своих крупных IT-проектов, находящихся в активной фазе разработки, а второстепенно - для работы с клиентами извне, на постоянную работу в офис требуется грамотный SEO-специалист с опытом работы в сфере поискового продвижения сайтов от 3 лет.

У Вас есть отличный шанс стать частью создаваемой компании под покровительством крупных ивесторов, имея в основе постоянные серьезные проекты.

Важная ремарка: Собеседование (и последующий контроль за работой кандидата) будет проводиться SEO-специалистом со стажем более 8 лет, так что огромная просьба направлять нам свое резюме только в том случае, если Вы реально уверены в своих профессиональных качествах. Спасибо.

Задачи

• Составление семантического ядра;
  • Написание МЕТА-тегов;
  • Распределение поисковых запросов между страницами;
  • Оптимизация текстов;
  • Проведение типовых SEO-аудитов и выработка рекомендаций;
  • Внутренняя и внешняя оптимизация сайта во всех ее смыслах;
  • Разработка ТЗ для копирайтеров и программистов и работа с текстовыми биржами;
  • Работа с ссылочными биржами;
  • Ведение SEO аналитики/отчетности;
  • Анализ статистики и поведенческих факторов.

Требования:

• Опыт в SEO от 3-х лет;
  • Опыт продвижения низко, средне и высокочастотных поисковых запросов в конкурентных тематиках;
  • Опыт улучшения поведенческих факторов и CTR;
  • Наличие портфолио успешных проектов с подтверждением (доступ к статистике, отчеты по работе);
  • Умение работать с внешними и внутренними факторами;
  • Уверенное знание принципов работы поисковых систем Яндекс, Google;
  • Знание HTML/CSS;
  • Хорошее знание Яндекс.Метрики и Google.Analytics;
  • Хорошее знание английского – очень приветствуется, так как есть иностранные заказчики.
  • Пунктуальность, ответственность, грамотность.

Условия:

• Пятидневка, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Обсуждаются варианты 2-3 дней в месяц работы удаленно;
  • Комфортный офис в центре Москвы в шаговой доступности от м. Киевская;
  • Официальное трудоустройство;
  • З/П на испытательный срок (2 месяца) – 35 000 рублей. После испытательного срока – 50 000 рублей с последующим переходом на систему KPI;
  • Современный компьютер с большим IPS монитором на полностью оборудованном рабочем месте.
  • Корпоративный чай/кофе, а также вкусности за счет компании;

Свое резюме отправляйте на адрес, указанный ниже. Телефон используйте пожалуйста в случае крайней необходимости. Каждое письмо будет отвечено.

Контакты:

+7 (925) 635-00-40;

info@dot.works

Антон

Q
На сайте с 04.05.2015
47
mr.Cent:
компании под покровительством крупных ивесторов
mr.Cent:
35 000 рублей. После испытательного срока – 50 000 рублей

Жадные какие-то инвесторы.

mr.Cent:
будет проводиться SEO-специалистом со стажем более 8 лет

Как будто стаж на прямую влияет на профессионализм.

Антон
На сайте с 09.01.2007
148

Qwazimodo, самоутвердились, пост набили, Вы молодец.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
mr.Cent:
Qwazimodo, самоутвердились, пост набили, Вы молодец.

Ну вы тоже перегнули до полной не стыковки:

Вакансия, Москва, в офис, SEO-специалист, 35 000 - 50 000 рублей
У Вас есть отличный шанс стать частью создаваемой компании под покровительством крупных ивесторов

Москва --> 50 000 --> крупные инвесторы - :))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Антон
На сайте с 09.01.2007
148

Присущ, данная информация была дана лишь для того, чтобы потенциальный кандидат понимал, что это не студия однодневка, а серьезный проект. З/П указана для конкретного специалиста. Причем тут собственно крупные инвесторы или нет? В компании есть специалисты, которые получают и 200 000 рублей, только уровень работ отличается. Мы берем SEO-специалиста, который будет выполнять определенный круг работ, и получать соизмеримую з/п. Хватит чесать языками уже впустую.

Более того, я указал, что по мере подключения к новым проектам будет пересмотрена з/п в сторону системы KPI, а это уже может быть на порядок-два выше.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
929

mr.Cent, Не стыковки это признак возможной лжи, ложь в одном ведет к проблемам в другом, такое могут позволить себе только студии однодневки, так что вы говорите не кто вы / кто вы????

Вот и сменилась реальность. Будьте честны, гоните прочь идиотов маркетологов, не стесняйтесь быть собой, все сразу станет проще.

---------- Добавлено 11.09.2015 в 14:03 ----------

Пс. Работа в офисе означает, что вы платите соразмеряемую зарплату за 8 часов в день, а не за обьем выполненных телодвижений. Извините, но 35 - 50 тр в Москве, за 7-8 часов для квалифицированного персонала, это смешно!

*
На сайте с 08.09.2009
170
mr.Cent:
Причем тут собственно крупные инвесторы или нет?

а зачем было про них вообще тогда говорить? для набивания себе очков?

данная фраза и вызвала противоречие и дала понять, что крупные инвесторы крупные жлобы

Кроме того, если вы кроме своих "крупных" проектов, пытаетесь еще и подкалымить на стороне, то значит ваши проекты не такие и крупные, раз у специалиста будет еще время на левые проекты.

Как верно выразился Присущ не стоит считать себя самым хитроделанным и пытаться тут всех обмануть, ложь она сразу заметна 🙅

P.S. Зачем я это написал? Имею опыт работы в одной конторке, с крупным инвестором из Москвы. Сперва развивали свои внутренние проекты, потом когда стало ясно что идея гавно и денег не принесет, руководитель-инициатор всей этой затеи начали искать левые клиентские проекты на стороне, чтобы хоть как-то оправдать перед инвестором всю эту затею. Платили нам, как не для Москвы очень даже не плохо, но через 1.5 года всё схлопнулось и всех распустили по домам.

Поэтому тот факт что у нас своё крупное, но мы будет и сторонние брать, меня лично настораживает!

Антон
На сайте с 09.01.2007
148

Не буду вступать в полемику с вами, господа, так как вы не владеете ситуацией в нашем конкретном случае. Условия работы описаны, кому они интересны - успешно уже скидывают свои резюме. Если я пойму, что уровень специалистов ниже ожидаемого, я подниму з/п.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
111
mr.Cent:
Не буду вступать в полемику с вами, господа, так как вы не владеете ситуацией в нашем конкретном случае. Условия работы описаны, кому они интересны - успешно уже скидывают свои резюме. Если я пойму, что уровень специалистов ниже ожидаемого, я подниму з/п.

Л - Логика.

2 месяца ничего не есть - это сурово.

Да и после 2 месяцев особо не разгуляешься.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
929
mr.Cent:

Поздно будет, засветились. Да и к информации: не один уважающий себя специалист не будет себя напрягать сильно, не знаю куда и зачем он идет. И напомню, что 50 тр в Москве за часов в день, это зарплата разнорабочего. Так что ждите тех, кто в грузчики годиться.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1287
mr.Cent:
данная информация была дана лишь для того, чтобы потенциальный кандидат понимал, что это не студия однодневка, а серьезный проект. З/П указана для конкретного специалиста.

Платите 100к и сеошники будут готовы работать даже в вебстудии "у Ашота".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий