Изменение поисковой выдачи 10.09.2015

RUSLAN77
На сайте с 04.06.2013
Offline
86
#121
Suz:
Аналогично. На днях амнистировали четыре сайта за пф, которые в свое время изгонял по г*вно-каталогам вдоль и поперёк, да и вообще всячески измывался и ставил различные убийственные seo-эксперименты, пока они не загремели под фильтр.)))
После снятия фильтра, позиции рванули вверх, траф попёр, и очень даже нехило. Зато СДЛ-ы над которыми корпел, ночами не спал, холил лелеял, ушли жёстко вниз.(((

Тоже самое. 2 сайта вышедшие из под фильтра за пф, уже гребут трафик, ну практически лопатой :)

А вот любимый проект в глубокой Ж... :(

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#122
Milash:
На одном проекте чужом, из 1000 доноров - 510 под АГС влетели, причем попали очень серьезные порталы, новостные от 1500 тица, с миллионным трафиком.

Надо тоже пробежаться, но у меня на сайт ссылок всего со 150 доноров, яндекс правда уже показывает 450. Как их проверить, ручками из Вебмастера? Так как покупных всего-то может штук 20. Что дальше? Ждать или пытаться их снять? Читаю на СУПРе, кто залетел под АГС, начинает ссылки снимать (но там в основном народ с Сапы), может и мои (если такие есть и причина моего падения в них) поснимают и меня отпустит? Правда я С Сапой не имел отношений, но они же могли. А то чуть более треть трафика, для меня сильно дорого обходится, чтобы типа просто смириться...Кстати те 5 сайтов что я наблюдал падение 9-го числа, десятого трафик вернулся, все сайты одного человека, ссылочное не анализировал, но вроде там немного.

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#123

В вебмастере обнулился ТИЦ. У меня одного такая ерунда?

P5
На сайте с 10.11.2014
Offline
33
#124
Doran:
В вебмастере обнулился ТИЦ. У меня одного такая ерунда?

Поздравляю, вы под АГС!

nazaretti
На сайте с 29.07.2015
Offline
44
#125

что с позициями у тех у кого более 20% доноров попали под АГС? Есть толк от снятия ссылок?

Беруши для сна и поездок (https://quietstore.com.ua/) в ассортименте.
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#126
nazaretti:
что с позициями у тех у кого более 20% доноров попали под АГС? Есть толк от снятия ссылок?

Сначала яндекс должен переиндексировать снятие, потом апнуть ссылочное. До этого толку ни у кого не будет

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#127
nazaretti:
что с позициями у тех у кого более 20% доноров попали под АГС? Есть толк от снятия ссылок?

а смысл снимать если наказания за наличие таких ссылок от яндекса к их покупателю - нет. Понятно что передаваемый вес с них теперь = 0. Но зачем снимать? Пусть доноры возятся сами с этим и очищаются?

R
На сайте с 11.06.2015
Offline
2
#128

50% того, что вчера рухнуло, 20 минут назад вернулось на свои места. Остальные 50% просели еще ниже....

nazaretti
На сайте с 29.07.2015
Offline
44
#129
Efremof:
а смысл снимать если наказания за наличие таких ссылок от яндекса к их покупателю - нет. Понятно что передаваемый вес с них теперь = 0. Но зачем снимать? Пусть доноры возятся сами с этим и очищаются?

Думаю и владельцы АГСнутых сайтов сильно торопится тоже не станут, ибо ссылки для них прибыль

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#130
nazaretti:
Думаю и владельцы АГСнутых сайтов сильно торопится тоже не станут, ибо ссылки для них прибыль

Да и ГС сайтов париться не будут, которых в этот ап повылезало в топ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий