Изменение поисковой выдачи 10.09.2015

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#301
Johannn:
Сегодня на семинаре вебмастеров, задали вопрос, про хаос в выдаче 3 месяца. Ответа так и не было. Сказала, что то то там придумывают, и скоро будет новый Вебмастер.

Блин вы как из тайги,за новостями вообще что ли не следите,давно уже все написали что и как, вот читайте

/ru/news/23218

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#302
Johannn:
Сегодня на семинаре вебмастеров, задали вопрос, про хаос в выдаче 3 месяца. Ответа так и не было. Сказала, что то то там придумывают, и скоро будет новый Вебмастер.

Хорошо бы еще новый счетчик, а то вчера зашел в метрику и чуть инфаркт не получил - все в красной зоне, минус 30% трафика. А после полуночи оказалось, что трафик даже был больше, чем днем ранее. Юмор что ли такой черный у яндекса, не пойму, кажется нечто подобное было на прошлой неделе, вроде бы тоже в среду.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#303
Huligan163:
Блин вы как из тайги,за новостями вообще что ли не следите,давно уже все написали что и как, вот читайте

/ru/news/23218

Тут и в ветке это обсуждалось.

Дядя Вася, вчера был глюк какой то, многие пишут что -30% показывало, у всех паника, смотрят был ли ап, какие то санкции, кто то ссылки побег снимать 😂 А тот у кого параллельно стоит LI, сидит с попкорном и угорает 😂

Мы там, где рады нас видеть.
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#304
Ms-Dred:
Тут и в ветке это обсуждалось.
Дядя Вася, вчера был глюк какой то, многие пишут что -30% показывало, у всех паника, смотрят был ли ап, какие то санкции, кто то ссылки побег снимать 😂 А тот у кого параллельно стоит LI, сидит с попкорном и угорает 😂

Да, я тоже задумался о том, чтобы аналитик поставить, чтобы нервные клетки не тратить.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#305
Дядя Вася:
Да, я тоже задумался о том, чтобы аналитик поставить, чтобы нервные клетки не тратить.

Если что я один из тех у кого не стоит LI 😂

С обновлением метрики, уж очень она мне понравилась, все что можно было на нее подсадить, подсадил :)

N
На сайте с 17.09.2015
Offline
7
#306

дальше за 50+.

На другом сайте еще до кучи некоторые основные запросы за сотню ушли.

Ссылки не покупаю давно.

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#307
Ms-Dred:
Если что я один из тех у кого не стоит LI 😂
С обновлением метрики, уж очень она мне понравилась, все что можно было на нее подсадить, подсадил :)

Да? Это реклама от Яндекса? Что-то похожего и интересного как у гугл аналитиск, а тем более вебмастер я там не вижу. Может расскажите чем вам понравилось это убожество?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий