Мои деньги никому не нужны

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#181
Wadim:
Я в принципе не понимаю "клиентов" посылающих заявки. Что, разговаривать не умеем?

Разговаривать не всегда удобно. Например я частенько нужно присматриваю ночью. Ну не звонить же в час ночи, верно?

У многих шумы в эфире - дети, собаки, злой начальник за спиной. В общем - не всегда есть возможно поговорить. Впрочем как и желание.

maximuch:
Но, если Вы действительно нуждаетесь в каких-либо услугах, нужно давить на таких работников, и в прямом смысле заставлять работать и предоставлять вам те услуги, которые вам необходимы. Не перезвонили? Звоните снова и снова, пока не получите результат! Не стоит надеяться на чью-то добросовестность .

Да ладно! Дожились....

Это работники должны давить на нас и всячески ублажать и аргументировать, чтобы мы именно им оставили свои деньги, а не в конторе дяди Васи, позиционирующейся позицией выше или ниже от вашей.

Зачем мне у вас покупать, если сервис уже на старте ниже плинтуса? А как потом быть с послепродажным обслуживанием и возможными вопросами - заранее прогнозируется полный игнор интересов клиента.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#182

Надоел кризис :( Построить дом целая проблема. Нужен забор. Я неделю вызванивал объявы с авито пока нашел исполнителя. С фундаментом та же ерунда. У всех отмазы, ой сейчас говорить неудобно, я перезвоню позже, я сейчас делаю дорогой объект.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#183
Ria.neiron:
Надоел кризис :( Построить дом целая проблема. Нужен забор. Я неделю вызванивал объявы с авито пока нашел исполнителя. С фундаментом та же ерунда. У всех отмазы, ой сейчас говорить неудобно, я перезвоню позже, я сейчас делаю дорогой объект.

На авито половина разводил, им бабки нужны. А как чуют, что человек адекватный и ему не надо срочно, то просто отмазываются.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#184
LEOnidUKG:
На авито половина разводил, им бабки нужны. А как чуют, что человек адекватный и ему не надо срочно, то просто отмазываются.

Возможно так и есть... По телефону я не мычал, сразу говорил какая труба нужна, диаметр, толщина стенки, заглубение, забутовка, вскрыть антикоррозийкой.

Мой мир разрушен. Я думал там исполнители желающие поработать и заработать. А получается большинство ждут звонков от девочек, чтобы "колесики накачать с ароматом клубники".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#185
Ria.neiron:
Мой мир разрушен. Я думал там исполнители желающие поработать и заработать. А получается большинство ждут звонков от девочек, чтобы "колесики накачать с ароматом клубники".

На авито же ищете, а не у фирм, потому что экономии охота?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#186
-= Serafim =-:
На авито же ищете, а не у фирм, потому что экономии охота?

В первую очередь нормального исполнителя охота. На авито стал искать после безуспешного обзвона фирм с гугловыдачи. А находится там фирм не так уж и много. Кстати исполнители найденные на авито как раз фирмами и являются.

У меня что на геодезию, что на фундамент, договора, акты выполненных работ, гарантии... И все это с авито. На нем не только алкаши тусуют, в надежде подхалтурить на пузырь. Через авито фирмы ищут клиентов.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#187
-= Serafim =-:
На авито же ищете, а не у фирм, потому что экономии охота?

Там те же самые фирмы сидят, не будет никакой экономии.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#188
awasome:
Там те же самые фирмы сидят, не будет никакой экономии.

И самое главное за счет чего у частников будет дешевле?

Многие фирмы закупают материалы крупным оптом или даже сами производят.

Тот же материал на строительных рынках будет стоить как у них работа и материал вместе.

А на счет других строительных услуг - так и есть, я продвигаю сайт своих друзей (строительные услуги), на авито тоже постоянно публикую объявы, оттуда тоже клиенты приходят, хотя и редко.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#189
cscope:
И самое главное за счет чего у частников будет дешевле?
Многие фирмы закупают материалы крупным оптом или даже сами производят.
Тот же материал на строительных рынках будет стоить как у них работа и материал вместе.

Разница была с таким условием. В мск было тысяч на 30 дешевле, если мне не изменяет память, чем в моей деревне. Можно, конечно, было заказать из мск, возможно, даже получилось бы сэкономить, но не стал. В итоге весь забор заказал у себя. Меня больше удивила стоимость - что-то около 170 за участок 10 соток с калиткой и воротами, я тогда даже не подозревал, что забор такой дорогой. Сейчас даже боюсь представить стоимость. Ну хоть сделали хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий