Минусинск заработал: часть 12

[Удален]
#781
MGX2000:
Конечно дешевле и проще, когда знаешь и заранее планируешь что пить будешь пиво, а если планируешь пить виски но тут узнаешь что на вечеринку едет жена а пить крепкое она тебе запретила прислав смс.

Вот и я о том, что предвидеть надо, что скажут или сделают дома или на работе (Яндекс), тем более когда 100 раз предупреждали и даже били :). Но риск щекочет нервы, без него жизнь пресна 🤪

B0
На сайте с 27.12.2009
Offline
55
#782

Скажите пожалуйста, кто сказал, что после возврата ТИЦ сайту вернут его позиции? Стоит ил ждать возвращения позиций, у меня тоже в начале сентября ТИЦ обнулили и позавчера вренули.

Заходите на мой сайт о прикольных картинках вот smexkartinka.ru (http://smexkartinka.ru/).
DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#783

ТИЦ не обнулили, а трафик упал вчера в разы.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#784
Алексей Питерский:
2- дешевле и быстрей купить без биржи

Отличная идея!

А потом гоняться за этими продавцами по всему интернету.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 19:13 ----------

seo3_Kul:
развивайте тему то... что то конкретное посоветуете?

Минусинск накладывают не за Сапу и другие продажные ссылки, а за плохие ссылки.

Хорошие покупные можно было бы и оставить. А поискать, нет ли на вас ссылок со всяких доров, профилей и прочих остатков бурной молодости.

Собственно, можете не верить и сидеть в Минусинске дальше.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 19:14 ----------

bmanuev01:
Скажите пожалуйста, кто сказал, что после возврата ТИЦ сайту вернут его позиции? Стоит ил ждать возвращения позиций, у меня тоже в начале сентября ТИЦ обнулили и позавчера вренули.

Наблюдаю на этой неделе такое же явление - возврат тИЦа без восстановления позиций.

Вероятно, надо ждать апа выдачи.

[Удален]
#785
dlyanachalas:
Минусинск накладывают не за Сапу и другие продажные ссылки, а за плохие ссылки

Можете дать аудитории пример хорошей не сео-ссылки из Сапы (по мнению Яндекса), которую, вы уверены, Яндекс посчитает за не сео-ссылку, а естественную, будет ОЧЕНЬ забавно, но буду благодарен за живой пример в любом случае и это докажет, что ваши слова чего-то стоят в эпоху Минусинска-АГС. И что вы хотите реально людям помочь уверенным, подтвержденным экспериментами, авторитетным мнением, а не пытаетесь из последних сил решить чисто меркантильные задачи :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#786
kirf:
Никак не пойму, в чем логика, что на себя ссылки покупать опасно, а на конкурента безопасно.

Как это в чём? 😕

Логика одна и та же - что закупка ссылок опасна для сайта, на который ведут закупаемые ссылки :).

Наше дело правое - не мешать левому!
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#787
Сергей Нижегородцев:
Можете дать аудитории пример хорошей не сео-ссылки из Сапы (по мнению Яндекса), которую, вы уверены, Яндекс посчитает за не сео-ссылку, а естественную, будет ОЧЕНЬ забавно, но буду благодарен за живой пример в любом случае и это докажет, что ваши слова чего-то стоят в эпоху Минусинска-АГС. И что вы хотите реально людям помочь уверенным, подтвержденным экспериментами, авторитетным мнением, а не пытаетесь из последних сил решить чисто меркантильные задачи :)

Примеров куча... Берём любой коммерческий запрос. Анализируем, через тот же самый RDS на принадлежность ссылок к бирже. Зачем людям голову морочить seo ссылками... Яндекс сам в конечном итоге не может определить. Иначе, зачем всё эти конкурсы ...

[Удален]
#788

Gzas, это все в общем и целом, интегральные показатели, я совсем о другом - я жду ответа именно от dlyanachalas с живым примером конкретной не сео-ссылки именно с сайта, продавшего эту ссылку за деньги именно в конкретной бирже Сапе.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#789
Сергей Нижегородцев:
Gzas, это все в общем и целом, интегральные показатели, я совсем о другом - я жду ответа именно от dlyanachalas с живым примером конкретной не сео-ссылки именно с сайта, продавшего эту ссылку за деньги именно в конкретной бирже Сапе.

У вас осеннее обострение?

Алгоритм поиска таких ссылок, тем не менее, прост и доступен каждому. Независимо от диагноза:

- берете любой топ

- загружаете в Мегаиндекс

- смотрите анкорные обратки.

[Удален]
#790
dlyanachalas:
У вас осеннее обострение?

А у вас осенний закос под непонявшего мой предельно простой и конкретный вопрос? Умеете грамотно, четко, интеллигентно вести дискуссию? :)

Мне нужен живой конкретный пример хотя бы одной конкретной проданной не сео-ссылки с сайта из биржи Сапе (а не десятков-сотен разных ссылок из разных источников). Вы физически в состоянии дать всего лишь один такой пример конкретный, без словоблудия-блудословия? Чтобы вы были уверены - вот эта конкретная продажная ссылка - она естественная (по мнению Яндекса), хотя и из биржи Сапе и Яндекс ее точно любит :)

dlyanachalas:
Алгоритм поиска таких ссылок, тем не менее, прост и доступен каждому. Независимо от диагноза:

- берете любой топ
- загружаете в Мегаиндекс
- смотрите анкорные обратки.

А это детский лепет. Особенно сейчас. В алго ранжирования множество факторов. Может этот сайт в ТОПе вопреки найденным ссылкам, а не благодаря им. Даже фактор возраста, текстовые + теги, коммерческие, ПФ и пр. факторы могут быть по отдельности намного сильнее внешних факторов.

Дадите 1 продажную, но не сео-ссылку, а естественную (по мнению Яндекса), а не ссылочный профиль в целом сайта или слабо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий