GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

[Удален]
#971
Alexbu:
Первый признак организации, которая однажды внезапно исчезнет с деньгами. Второй признак - участившиеся сбои с выплатами.

С чьими деньгами и кто тут исчез? Вы, если уж решили пороть чушь, хоть какой-то фактаж подкладывайте для видимости.

И выплаты практически всегда вовремя, +-несколько часов (но точное время никто и не гарантировал).

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#972
zagred:
С чьими деньгами и кто тут исчез? Вы, если уж решили пороть чушь, хоть какой-то фактаж подкладывайте для видимости.

И выплаты практически всегда вовремя, +-несколько часов (но точное время никто и не гарантировал).

Я не говорил, что кто-то исчез в данном случае.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#973
Alexbu:
Такое вроде в Миралинксе, но не в ГГЛ.

Безнал для юрлиц и ИП

Сумма пополнения по безналичному переводу должна быть от 15 000 руб.

(Комиссия при пополнении счета через банк составляет 9%)

Если Вы там зарегистрированы, просто попробуйте выбрать этот способ пополнения и сразу все увидите.

[Удален]
#974

ЧТо за развод и лохотрон!

Ладно я хоть в вашей компании купил не больше 20 вечных ссылок!

Они и правда вечные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже тогда когда они АГС, что бы их снять, надо платить еще и бабло!

Ваши конторы от меня больше и копейки не получат, подавитесь.

Слава богу я пользуюсь СЕО Пультом, там а ссылки не платишь, и они сами снимаются.

А Ваши вечные и даром не нужны... Даже не представляю, как повезло тем, у кого их сотни xDDDDDDDDDDDD

Для тех кто в танке!

Купив вечные ссылки у этих контор, после того как они станут АГС, снять Вы их сможете только платно.

А страховка за которую Вы тоже платите, ну ни как не страховой случай по их правилам.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#975
srvgame:
ЧТо за развод и лохотрон!
Ладно я хоть в вашей компании купил не больше 20 вечных ссылок!
Они и правда вечные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже тогда когда они АГС, что бы их снять, надо платить еще и бабло!
Ваши конторы от меня больше и копейки не получат, подавитесь.

Слава богу я пользуюсь СЕО Пультом, там а ссылки не платишь, и они сами снимаются.
А Ваши вечные и даром не нужны... Даже не представляю, как повезло тем, у кого их сотни xDDDDDDDDDDDD

Для тех кто в танке!
Купив вечные ссылки у этих контор, после того как они станут АГС, снять Вы их сможете только платно.
А страховка за которую Вы тоже платите, ну ни как не страховой случай по их правилам.

Я ж говорю, ссылки с сайтов под АГС нужно удалять. Наступил страховой случай. Меня заваливают заявками снять ссылки. Пишут через интерфейс, в личку и непосредственно через сайт. Учитывая, что ссылок у меня более 7000 я видимо все свое время теперь должен посвятить на обработку бесплатных просьб на удаление ссылок. А это колоссальная работа. Проще грохнуть все ссылки плагином за один день.

Мое мнение - это не только мнение вебмастера, но и мнение оптимизатора, так как ссылочки в ГГЛ я тоже покупал.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#976

srvgame, уважаемый пользователь, в системе есть как платное, так и бесплатное снятие. Вы можете отправить бесплатный запрос на удаление.

Единственный момент, это когда сам вебмастер у себя в настройках выбрал только платное удаление, тогда вы нес можете удалить ссылку бесплатно. Этот момент всегда остается на усмотрение вебмастера. Большинство готовы удалить ссылку и без оплаты.



---------- Добавлено 14.10.2015 в 11:20 ----------

Alexbu:
Проще грохнуть все ссылки плагином за один день.

Запрещено ссылки удалять. Вы получали средства за их постоянное размещение.

Оптимизатор сам должен решить нужна ему ссылка или нет.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#977
I know how:

Запрещено ссылки удалять. Вы получали средства за их постоянное размещение.
Оптимизатор сам должен решить нужна ему ссылка или нет.

Ну, хорошо. Решил вот оптимизатор, что ссылки ему не нужны. А кто будет их удалять? Ответьте на этот вопрос.

Также справедливо сказать, что ссылки годы отработали на пользу оптимизатора и возврат 100% суммы - это странность.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#978
Alexbu:
Ну, хорошо. Решил вот оптимизатор, что ссылки ему не нужны. А кто будет их удалять?

Вебмастер по заданию, которое отправил оптимизатор.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#979
I know how:
Вебмастер по заданию, которое отправил оптимизатор.

Зачем ему это?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#980
Alexbu:
Также справедливо сказать, что ссылки годы отработали на пользу оптимизатора и возврат 100% суммы - это странность.

А это между прочим хорошая мысль, уже когда-то кто-то озвучивал.

Если сделать всё же какой-то обязательный срок размещения ссылки (несколько лет например) и с каждым годом ввести снижение % в случае желания В удалить ссылку.

А по истечению обязательного срока возможны варианты:

1)Процесс обоюдного согласования дальнейшей аренды ссылки оптимизатора с вебмастером.

2)Вебмастер в праве удалить ссылку без возврата средств.

Действительно верная ключевая фраза: ссылки годы отработали на пользу оптимизатора. А в случае возврата - В должен все 100% вернуть. При текущих клешнях со стороны Яндекса - это тупик для вебмастера.

И вообще, с точки зрения динамики изменения отношения Яндекс кСЕО в рунете И изменениям правил внутри бирж (в частности GGL), "вечные" ссылки, размещенные, например, с 2012 года, наносят непоправимый ущерб сайтам.

Т.к. правила и требования изначально были одни, потом всё менялось, а сейчас багаж то весь остался в таком же виде как он был тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий