Актуальные партнерские программы

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#41

rasiell, а зачем всё это? Моё ИМХО, что среди кучи дорвейщиков, работающих по схеме: адалт-даунлоад урвать свою копеечку сложновато... Растёт количество и качество доргенов, растёт количество дорвейщиков и школоло-дорвейщиков...

Работал под СРА? Так в чем проблема - мало? Не нароешь в этих адалтах и инсталлах уже нормального трафа - шлак один (да и юзвери поосторожней стали). А вот если под СРА подобрать вкусненькие ключики... Сказка!

Я всего-то пару лет назад начал делать доры и не так, как перец в соседней ветке - по 50 штук в день. А всего-то за всю историю штук 20. И все под конкретные партнерки. И все они (подчеркиваю - ВСЕ) до сих пор живут, приносят траф, приносят продажи. Не много, не на сотни тысяч в мес, но для двух десятков доров - вполне приемлемо. Для ПП в подписи, например, у меня два дора работают - всего-то 200 р в сутки. Ну и нормально... На магазин ТОП-Шоп еще один дор (под конкретный вид товаров заточен и всего-то на 300 ключей) - 2-2,5 тыс в мес (тут вообще золотое дно по моему мнению). И так по копеечке-по копеечке в кубышечку... Массово доры не делал никогда - нет времени, но уверен - если заняться, можно и с завода увольняться ))

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#42
MudryiKaa:
rasiell, а зачем всё это? Моё ИМХО, что среди кучи дорвейщиков, работающих по схеме: адалт-даунлоад урвать свою копеечку сложновато... Растёт количество и качество доргенов, растёт количество дорвейщиков и школоло-дорвейщиков...
Работал под СРА? Так в чем проблема - мало? Не нароешь в этих адалтах и инсталлах уже нормального трафа - шлак один (да и юзвери поосторожней стали). А вот если под СРА подобрать вкусненькие ключики... Сказка!
Я всего-то пару лет назад начал делать доры и не так, как перец в соседней ветке - по 50 штук в день. А всего-то за всю историю штук 20. И все под конкретные партнерки. И все они (подчеркиваю - ВСЕ) до сих пор живут, приносят траф, приносят продажи. Не много, не на сотни тысяч в мес, но для двух десятков доров - вполне приемлемо. Для ПП в подписи, например, у меня два дора работают - всего-то 200 р в сутки. Ну и нормально... На магазин ТОП-Шоп еще один дор (под конкретный вид товаров заточен и всего-то на 300 ключей) - 2-2,5 тыс в мес (тут вообще золотое дно по моему мнению). И так по копеечке-по копеечке в кубышечку... Массово доры не делал никогда - нет времени, но уверен - если заняться, можно и с завода увольняться ))

Так у меня уже есть мои 20 шт. под cpa :)

Крупные магазины в cpa часто закручивают гайки для дорвейного трафика. Да и самого трафика там несравнимо меньше. А конкуренция это миф.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#43
MudryiKaa:
rasiell, а зачем всё это? Моё ИМХО, что среди кучи дорвейщиков, работающих по схеме: адалт-даунлоад урвать свою копеечку сложновато... Растёт количество и качество доргенов, растёт количество дорвейщиков и школоло-дорвейщиков...
Работал под СРА? Так в чем проблема - мало? Не нароешь в этих адалтах и инсталлах уже нормального трафа - шлак один (да и юзвери поосторожней стали). А вот если под СРА подобрать вкусненькие ключики... Сказка!
Я всего-то пару лет назад начал делать доры и не так, как перец в соседней ветке - по 50 штук в день. А всего-то за всю историю штук 20. И все под конкретные партнерки. И все они (подчеркиваю - ВСЕ) до сих пор живут, приносят траф, приносят продажи. Не много, не на сотни тысяч в мес, но для двух десятков доров - вполне приемлемо. Для ПП в подписи, например, у меня два дора работают - всего-то 200 р в сутки. Ну и нормально... На магазин ТОП-Шоп еще один дор (под конкретный вид товаров заточен и всего-то на 300 ключей) - 2-2,5 тыс в мес (тут вообще золотое дно по моему мнению). И так по копеечке-по копеечке в кубышечку... Массово доры не делал никогда - нет времени, но уверен - если заняться, можно и с завода увольняться ))

За два года сделал два десятка доров, а советы даешь, как будто все темы прошерстил.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#44
MudryiKaa:
rasiell, а зачем всё это? Моё ИМХО, что среди кучи дорвейщиков, работающих по схеме: адалт-даунлоад урвать свою копеечку сложновато... Растёт количество и качество доргенов, растёт количество дорвейщиков и школоло-дорвейщиков...
Работал под СРА? Так в чем проблема - мало? Не нароешь в этих адалтах и инсталлах уже нормального трафа - шлак один (да и юзвери поосторожней стали). А вот если под СРА подобрать вкусненькие ключики... Сказка!
Я всего-то пару лет назад начал делать доры и не так, как перец в соседней ветке - по 50 штук в день. А всего-то за всю историю штук 20. И все под конкретные партнерки. И все они (подчеркиваю - ВСЕ) до сих пор живут, приносят траф, приносят продажи. Не много, не на сотни тысяч в мес, но для двух десятков доров - вполне приемлемо. Для ПП в подписи, например, у меня два дора работают - всего-то 200 р в сутки. Ну и нормально... На магазин ТОП-Шоп еще один дор (под конкретный вид товаров заточен и всего-то на 300 ключей) - 2-2,5 тыс в мес (тут вообще золотое дно по моему мнению). И так по копеечке-по копеечке в кубышечку... Массово доры не делал никогда - нет времени, но уверен - если заняться, можно и с завода увольняться ))

20 доров - это 2 дня работы, сказочные у тебя сайты получаются. Зачем тебе тогда завод? 😕

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#45
extruder:
За два года сделал два десятка доров, а советы даешь, как будто все темы прошерстил.

Вы полностью читаете сообщения? Или только, как тут принято - между строк? Я же написал - это мое ИМХО. По моему, не пипец какому богатому (во всех смыслах) опыту.

---------- Добавлено 01.09.2015 в 12:00 ----------

Lastwarrior:
20 доров - это 2 дня работы, сказочные у тебя сайты получаются. Зачем тебе тогда завод? 😕

Да. Сказочные. Сам не пойму почему. Но из 20 - 10 прекрасно живут и в Я и в Г, остальные только в Г. Из этих мудрёных доров каждый приносит от 200 до 400 юзверей в сутки (мелочь, конечно, но приятно), но работают на выхлоп не неделю-две, а месяцы и годы. Вот и думай - что важнее: слить клоакой 1500 юзверей в день в течение недели, или по 300 в день в течение пары лет. Я хз, что важнее... На истину во языцех не претендую... А на завод... Дык я там никогда и не работал - всю жисть во властных структурах ☝

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#46
MudryiKaa:
слить клоакой 1500 юзверей в день в течение недели, или по 300 в день в течение пары лет

это всё в теории, а на практике нормальные люди годами через фрейм сливают и намного больше трафа.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#47
MudryiKaa:
Массово доры не делал никогда

Вся суть теоретиков.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#48
MudryiKaa:
Вы полностью читаете сообщения? Или только, как тут принято - между строк? Я же написал - это мое ИМХО. По моему, не пипец какому богатому (во всех смыслах) опыту.

Я ни хрена не знаю, но мнение свое выскажу, да? 🤪

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#49
Lastwarrior:
Ты это так пошутил что ли?

Вроде не Ваганыч. Цпа намного интересней.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#50
MudryiKaa:
Вот и думай - что важнее: слить клоакой 1500 юзверей в день в течение недели, или по 300 в день в течение пары лет. Я хз, что важнее...

Ну, - это кому как больше нравится, просто у всех разные методы работы. Мне нравится траффик собирать годами и получать бабки, кто-то лепит редирикт или фрейм, хватая бананы от поисковиков каждую неделю. Мне последнее не подходит нервы и время дороже, да и потом нужно больше подстраиваться под поисковики, алгоритмы-то постоянно меняются, поэтому нужно искать новые дыры в них.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий