Научите пожалуйста - делать доры

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#131

ТС хочет стать дорчером и заниматься каждый день ДОРчеством, всё просто.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#132

Конечно верно !!

seo-Hunter:
Знания с неба не получишь,

Поэтому при открытии салона красоты(как прошлый пример) я пригласил человека со знаниями.

А что бы ему было интересно со мной общаться, что бы этот человек сам желал открыть мне все секреты, я сделал так, что бы он сам этого захотел!!

Как я это сделал, думаю всем понятно.

seo-Hunter:
нужно самому вкладывать и спускать деньги в больших количествах и пробовать, пробовать, пробовать. На все эти тесты нужно бабло и некоторым и 2-3к$ не хватает что бы влится в тему. Я это к тому, что стартануть в дорах сложно (по крайней мере мне) А как заработаешь начальные $ будет откуда вкладываться на тесты. Имхо несколько лет назад стартануть было куда проще, чем сейчас.

Так это второй этап!! И назвывается он - практические занятия.

А где вы брали теорию? Сами навыдумывали?

Вспоминаем знающего чувака моего с салоном красоты. Не забыли еще? Вот у него и подобных надо брать теорию.

Только надо четко и ясно понимать, что такой чувак не может научить получать бабло. Он лишь дает некие орентиры в которых вы будете вариться и получать бабло ну или прогорите.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#133
seo-Hunter:
Имхо несколько лет назад стартануть было куда проще, чем сейчас.

Слышу такое каждый год с 2009 года. Типо с каждым годом становится все труднее и труднее. на самом же деле все не так страшно.

На смену одним партнеркам приходят другие. Партнерки сами ломают голову как помочь адвертам монетизировать их трафик.

То теле2 добавят то товары новые в товарных партнерках появляются.

Единственный вопрос который нужно решить дорвейщику - это как задвинуть свой НЧ в топ и обойти конкурента.

Все остальное - решается без проблем. И хостинг и домены и ключи и шаблоны и нагрузка, адурлы, дропы, капчи, слив, клоаки и т.д. и т.п.

Все имхо xD

выпечка не в счет - не спортивно

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#134

Прям песню спел

TopperHarley:
....И хостинг и домены и ключи и шаблоны и нагрузка, адурлы, дропы, капчи, слив, клоаки и т.д. и т.п.

А это припев....

TopperHarley:

выпечка не в счет - не спортивно

З.Ы. На все 100 согласен с Топпером

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#135

exarh, практически всю теорию приходится брать самому, кроме воды в инете можно получить теорию. А самому, потому что лучше чем заплатить кому то за помощь я сам узнаю как все устроено, чтобы в дальнейшем когда к примеру тема умрёт мне не пришлось брать ещё одного специалиста по салону красоты. Ну тут конечно не стоит сравнивать онлайн биз с офлайном. Конечно при наличии денег и нормального спеца быстрее, проще и эффективней пойти по твоему пути. Короче согласен.

TopperHarley, мм я немного о других временах 20 летней давности. Да пофиг на партнерки и конкурентов, самое большое изменение это алгоритмы пс, 20 лет назад их обмануть было куда проще. Я это не из головы беру

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#136

тс копирайтер, всё ж доход есть. и через сколько по вашему (если он сейчас будет делать доры или начнет учиться их делать) выйдет на допустимый доход для него (баксов 300 примерн) ? я думаю он полгода херачится будет минимум :)

даже не смотря на то, если он курс купит или пройдет обучение.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#137
seo-Hunter:
Да пофиг на партнерки и конкурентов, самое большое изменение это алгоритмы пс, 20 лет назад их обмануть было куда проще. Я это не из головы беру

прямо 20 лет назад? жжешь.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#138

hakuna matata, как щас помню - лихие девяностые, 94-95 год. Гугла и Яндекса ещё нет. Суровые фидошники клепают дорвеи.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#139
seo-Hunter:
exarh, практически всю теорию приходится брать самому, кроме воды в инете можно получить теорию. А самому, потому что лучше чем заплатить кому то за помощь я сам узнаю как все устроено, чтобы в дальнейшем когда к примеру тема умрёт мне не пришлось брать ещё одного специалиста по салону красоты. Ну тут конечно не стоит сравнивать онлайн биз с офлайном. Конечно при наличии денег и нормального спеца быстрее, проще и эффективней пойти по твоему пути. Короче согласен.

Я и хочу поднять веки, пусть не всем - но многим, что если хотите бабла будьте готовы и вложить бабла.

Основной закон биза))

---------- Добавлено 15.09.2015 в 16:36 ----------

plattoo:
hakuna matata, как щас помню - лихие девяностые, 94-95 год. Гугла и Яндекса ещё нет. Суровые фидошники клепают дорвеи.

Тю....

то ли дело у нас - бумер ... бита .... пацаны с района .... патрулирование рынков...

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#140

Ой ну вы прям развели тему, хорошо не 95 а 00… когда интернет заработок стал возможен и не обязательно с пс. Хотя я думаю пиндосы и с 90 косили капусту)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий