Бритвы!

1 234
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#31

Нужно не спешить, приготовить мордяшечку хорошо, и инструмент купить дорогой или женский. Когда у мужа заканчиваются насадки для бритвы, переходит на мои и очень хорошо о них отзывается.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#32

[ATTACH]144663[/ATTACH] 3 лезвия

[ATTACH]144664[/ATTACH] 5 лезвий

И ложил я на все Мак3 турбо и тп... Вообще идеально бреет, на долго хватает.

jpg 33862627.61xtwe2zel.jpg
jpg 240_gillette-venus-embrace-pink.jpg
Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33
TST-master:
А насколько электрическая качественно выбривает? В смысле, не юзал никогда. Но тоже мягкая щетина, подойдёт, наверно. Вопрос в том — не остаются ли "пеньки́́" после электрической? Дочиста бреет, не?

В области кадыка не очень, приходится выбривать. Пеньков нет, но если станок выбривает под ноль, то здесь остается доля миллиметра щетины. Если нужно под ноль, например, на работе требуют, вряд ли подойдет. У меня недорогой филипс, может быть дорогие лучше бреют, не пробовал.

В
На сайте с 21.06.2014
Offline
38
#34
kostyanet:
У мужиков нормально растут волосы не только на морде, чтож вы руки-ноги и промежность не бреете налысо? Потому что нет такой рекламы. Это не вопрос, это факт.

А что Вы скажете вот на это обсуждение? :)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#35

Ваше решение это нормальная электрическая бритва. Я давно подсел на панасоник. Заряжается час, работает на этой зарядке час. Очень удобно, если забыл зарядить. Поставил на 3-5 минут и можно побриться нормально.

А жилеты для нормальной щетины это космо дорого и геморойно!

Смените дизайн.....
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#36

Электробритва вариант самый лучший.

Для обычных целей очень желательно мордаху распарить, но я уверен, что ты не такой и джигит, что бы проблемы были.

Я серьезно, не обижайся, погугли, как правильно бриться, видосов полно в нете.

Брились же лезвиями и не флудили по форумам? Про одноразовые сразу забудь - говно полное, они сделаны с очень мелкими расстояниями между лезвиями, что бы туда забивались волосы и нельзя было второй раз побриться, нужно хорошо промывать под напором после каждого движения. Попробуй купить нормальный станок и оригинальную не китайскую кассету. У меня подозрение, что ты всё это время чуть не правильно брился :) Без обид, я сам поначалу мучался :)

Если я ошибаюсь, бывают люди с действительно чувствительной кожей, то не смейтесь, но нет ни одного, кто попробовал бы достать с антресолей дедов станок, найти в хозмаге лезвия, намесить пену из хозяйственного мыла - и были проблемы с раздражением. Сушит кожу, ну и приноровиться нужно к процессу) Но морда привыкает со временем (около месяца) - и проблема закрывается на всю жизнь) А крем для морды лучше "детский" в тубе, нивеи для ниших технологий не катят) Вот такой я совок, но это реально работает)

П.С. А борода ж сейчас вроде в моде?

---------- Добавлено 23.08.2015 в 12:22 ----------

хотя в оригинале рецепта нужен одекалон, но ты меня проклянешь))))) Реально мордаха привыкает и всё пучком, только времени больше, это как ритуал становится)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#37
noiws:
Может кто чего посоветует, у кого тоже адски жесткая волосня :)

Электробритвой пользуюсь, так как от обычной бритвы у меня жуткие раздражения - очень нежная кожа...

Эдектробритва обычная китайская баксов 20 стоила, уже лет 10 ей)) Бреет отлично, даже одноразовые бритвы так не сбривают волос как электро)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#38
orphelin:
а у нас кроме жилета мак3, фьюжен и т.п. что-то продается вообще приличное из других производителей?
чето мне их монополия не нравится, за два станочка с ресурсом 2-3 раза (если по гелевой полоске судить) отдавать 800+ р вроде.

На 2-3 месяца хватает одного лезвия

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий