Бритвы!

123 4
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11

Жиллет с 5 лезвиями + хорошая пена для бритья. Наносишь её на 2-3 минуты, она размягчает любую щетину, затем всё идёт как по маслу. Кстати, в старину, в цирюльнях перед бритьём на лицо накладывали горячее мокрое вафельное полотенце, после чего брили. Тоже помогает.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12

ели 3-4 дня не бриться, то почти у всех начинаются проблемы. этож чуть ли не борода расти начнет. и одноразовые бритвы это говно. юзайте всякие жилеты с 5-ю лезвиями.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#13

Тоже жесткая щетина. Перешел на триммер, хожу с 3мм щетиной и не парюсь. До этого много лет брился электрической сетчатой - брила идеально, просто надоело это постоянное скобление лица.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14
noiws:
Поэтому покупаю одноразовые станки, чтобы облегчить мучения

Эт чё за станки одноразовые — шо ими проще, чем Мак3? 😮

После душа/ванны норм бреется. Морда чуть лица распаривается и как по маслу идёт.

ЗЫ: а как-то у подруги её станком для депиляции брился. Там тоже кассеты с 3мя лезвиями. Вот это кайф. Мне показалось, что гораздо приятнее этой штуковиной бриться.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#15

Странно, когда через 3-4 дня нет дискомфорта.

У моего мужа уже борода уже за это время вырастает, небольшая конечно, но всё же.

Dobro corp:
Да "жилетовские" лезвия можно из Китая по 40 рублей за штуку заказывать. Качество ничуть не хуже, чем в магазинах (раз на 5-10 хватает мне, но я голову полностью брею).

Типа жилетовские с алиэкспресса?

Как утверждает мой муж - всё же чуток хуже, чуть жестче, хотя и не критично. А учитывая разницу в цене, то может даже лучше 😂

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#16
noiws:
и бреюсь почти каждый день

Если уже сказали, значит я повторю. Прекращайте бриться каждый день и щетина станет мягкой и шелковистой.

---------- Добавлено 19.08.2015 в 19:32 ----------

garik77:
перед бритьём на лицо накладывали горячее мокрое вафельное полотенце

Для того чтобы раскрыть поры и немного удлинить волосы. Когда морда высыхает волосы укорачиваются и отчасти скрываются в порах. На очень немного, но достаточно чтобы синева стала светлее.

---------- Добавлено 19.08.2015 в 19:36 ----------

Я бреюсь машинкой для стрижки волос, что дает ровную художественную щетину и лишает меня эмпатии к рекламе с мужиками с омерзением одевающими свитер. Зачем мучить себя? Дресс-код такой что ли? Кроме того женщинам нравится щетина, посмотрите на другую рекламу, нередко по соседству. Конечно может быть такой стайл - с синей мордой ходить.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17
TST-master:
а как-то у подруги её станком для депиляции брился

станок был для депиляции интимных мест?

kostyanet:
Кроме того женщинам нравится щетина

повезло, некоторым хватает и кошелька

Мультур..
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#18

Я вам господа определенно говорю что поддержание лысых морд проплачено мировой закулисой производителей бритвенных принадлежностей. У мужиков нормально растут волосы не только на морде, чтож вы руки-ноги и промежность не бреете налысо? Потому что нет такой рекламы. Это не вопрос, это факт. Женщинам рекламируют - они и скоблятся. Чем больше скоблятся, тем жестче становятся волосы, еще сильнее скоблятся. Конечно лучше их повырвать.

jpg beaver.jpg
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#19

а у нас кроме жилета мак3, фьюжен и т.п. что-то продается вообще приличное из других производителей?

чето мне их монополия не нравится, за два станочка с ресурсом 2-3 раза (если по гелевой полоске судить) отдавать 800+ р вроде.

сам бриться не люблю, бреюсь раз в 2-3 недели. иногда попадает под стрижку в парикмахерской, там там прошу чтобы бороду машинкой убрали так можно еще недельку походить или если сразу побриться то легче дается)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#20

Можно не бриться, нужно просто купить брутальный свитер и всё. Типа ты в образе полярника. Правда через 3 дня бомжи предлагают отведать незамерзайки... но зато три дня не бриться!..

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий