Электро бритва или станок? Новое мнение.

12
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
4906

В то время когда появилась необходимость бриться выбор пал на станок. Уже и не помню почему мой выбор пал на станок, но до своих 34-х всё время брился станком. Последнее время это был Gillette M3Power. Несколько раз брал бриться у друга Braun у отца Panasonic. Но не нравился тот факт, что оставались короткие волосы, и плохо выбривалось в нижней части скул.

Последние два года сижу дома и брился раз в три дня. Решил ету ситуацию исправить и купил себе электробритву. Пусть пеньки, но это лучше чем трёх дневная небритость. Каково же было моё удивление когда после 5 минутного бритья кожа стала ровная и гладкая как "попка у младенца". Ну не ожидал я такого эффекта от электробритвы. На следующий день побрился в течении 1,5-2 минуты на сухую.. Да эффект коротких пеньков присутствовал. Был сделан вывод что бриться буду с пеной. Гладкая кожа и отсутствие раздражения при каждодневном бритье. Станок оставил для подравнивания шеи...

Встречайте героя!!! электробритва Philips RQ 1095

Мне хватило одного заряда аккумулятора на две недели каждодневного бритья по 2-3 минуты.

Удобный дорожный чехол в комплекте.

Если кто то думает что станок единственно чем можно идеально побриться то вы заблуждаетесь.

PS: щетинка моя ух, какая жесткая. :)

Чем бриться? Станок или электробритва?

Станок
80% (36)
Электробритва
27% (12)
Всего проголосовало: 45
Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1
Каково же было моё удивление когда после 5 минутного бритья кожа стала ровная и гладкая как "попка у младенца"... PS: щетинка моя ух, какая жесткая.

осталось побрить попку и можно будет смело записываться в армию младенцев, познающих этот большой и удивительный мир! ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2
Zikam.RU:
можно будет смело записываться в армию младенцев, познающих этот большой и удивительный мир!

учитывая то, что тема про бритье была 3 недели назад ;)

пс: это как та сказка, которая почила в бозе позавчера :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S8
На сайте с 01.02.2008
Offline
33
#3

с прошлого века бреюсь станком, как взял себе мактри, так и не слезал с него, мысли о электробритве посещали. но руки никак не доходили. Я думаю здесь все дело в привычке.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#4
pelvis:
учитывая то, что тема про бритье была 3 недели назад ;)
пс: это как та сказка, которая почила в бозе позавчера :)

Тема вобщем то про одноразовые и многоразовые станки была. Тут несколько другой разрез.

seolink74 добавил 05.06.2008 в 23:42

sm-83:
Я думаю здесь все дело в привычке.

Или в дороговизне эксперемента..немногие решатся купить "на попробовать" электробритву за 5-10 тыс. руб.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#5

Бреюсь станком. Зелёненький такой, с вибратором )

Бреюсь без пены, на сухую. Удивительно, но так получается меньше раздражения кожи.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#6
tematika:
Бреюсь станком. Зелёненький такой, с вибратором )

Это и есть Gillette M3Power. Насухо😮 Представляю что будет с моёй "рожицей". Наверно у Вас волос мягкий?

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#7

Дома - only станок.

Вне дома - что под руку попадётся.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#8

seolink74, Да, мягкий. Мне 22, он таким и останется (мягким) или со временем станет жестче?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9

SEO-masters настолько суровые, что останавливают своей щетиной лезвия электробритв.

[Удален]
#10

Давно думаю об электробритве, но что-то как-то все никак. :(

Пока что М3Turbo. :)

он таким и останется (мягким) или со временем станет жёсткой?

Станет, станет. Куда денется.. ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий