Хочу стать интернет-маркетологом

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#51
leoseo:
Ага , вот только долго ты не продержишься на форуме, если начнёшь на личности переходить и оскорблять, так как это запрещено правилами. 🍿

Почему я не продержусь долго, скажи более подробнее и обоснованнее основываясь на практику?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#52

Не вижу что-то я в последних сообщениях рассуждений на тему интернет-маркетинга.

U
На сайте с 15.03.2015
Offline
3
#53
Konceptovskiy:
Так думают новички неопытные, так им не приходит другой мысли - можно делегировать на других поделившись с ними по честному и в итоге охватить больше рынка и быстрее. Учись, фрилансер! 😂

---------- Добавлено 23.08.2015 в 16:25 ----------



А эти умники думают, что если ты работаешь не по трудовому договору(ну как на заводе долгосрочно), а по краткосрочному контракту на месяц-три-шесть(нанимают тебя на время, на проект), то это значит не на кого-то. Они думают тип бумажки и формы слов имеют значение на уровне кто кому за что отчитываются и платит.



---------- Добавлено 23.08.2015 в 16:31 ----------



Для начала нужно понять где можно работать, узнать некую терминологию для более плодотворной коммуникации с потенциальными работодателями(они же гордые как ты и глупые, поэтому не могут оперировать словами естественными), а еще человек бывает видит, что есть форум специализированный, смотрит, там даже раздел есть подходящий и написанно что можно задавать вопросы как новичкам так и зазнавшимся все еще новичкам:

С этим соглашусь, пожалуй.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#54
Ulishna:
А что - подработки запрещены для начинающего маркетолога? Как вариант - заработать деньги на курсы.

да, запрещены. Вы с подработками сидите в зоне комфорта. А чтобы чего-то достичь значимого, эту зону нужно покинуть. Волей случая или силой воли. Иначе все в пустую.. так и будете размещать объявления о копирайтинге.

оффтопик: есть медицинское образование и знание хтмл? Есть тема наполнить сайт. Если есть - в личку.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
U
На сайте с 15.03.2015
Offline
3
#55
Jaf4:
да, запрещены. Вы с подработками сидите в зоне комфорта. А чтобы чего-то достичь значимого, эту зону нужно покинуть. Волей случая или силой воли. Иначе все в пустую.. так и будете размещать объявления о копирайтинге.
оффтопик: есть медицинское образование и знание хтмл? Есть тема наполнить сайт. Если есть - в личку.

Увы, медицинского нет... Не думаю, что медсестры рвутся в сеть)))

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#56
Konceptovskiy:
Почему я не продержусь долго, скажи более подробнее и обоснованнее основываясь на практику?

потому что за оскорбления будешь получать штрафные баллы и в конце концов забанен навсегда - так более подробнее и обоснованнее ?

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#57

ValdisRu, и без вас разберутся, только почистили от флуда, вы снова цитируете старье.

U
На сайте с 15.03.2015
Offline
3
#58

Так, народ, давайте не будем ругаться, лучше посмотрим дружно вот сюда и скажем, что здесь не так.

Помидорами сильно кидаться, моя первая попытка, возможно, смешная и нелепая, но начинать с чего-то надо. конструктивной критике буду благодарна.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#59
Ulishna:
Так, народ, давайте не будем ругаться, лучше посмотрим дружно вот сюда и скажем, что здесь не так.

Помидорами сильно кидаться, моя первая попытка, возможно, смешная и нелепая, но начинать с чего-то надо. конструктивной критике буду благодарна.

Не дай бог стать вашим клиентом 😂

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#60
Ulishna:
Так, народ, давайте не будем ругаться, лучше посмотрим дружно вот сюда и скажем, что здесь не так.

Помидорами сильно кидаться, моя первая попытка, возможно, смешная и нелепая, но начинать с чего-то надо. конструктивной критике буду благодарна.

Быть может сначала имеет смысл чему-то научится? Не дай бог с этого "агентства" реальный клиент придет... И что вы ему сможете предложить? А если денег заплатит? Что делать будете?

Только репутацию себе испортите... Хотя чего там, в интернете то... Ник сменил и вуаля, отличный молодой специалист!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий