Почему люди стали такие обозлённые?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#31

при совке люди не боялись ни властей ни бандитов, знали что правда всегда на твоей стороне. а счас прав тот кто с деньгами. вот оттого и все беды.. раскулачить всех надо

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#32
HappySoftX:
при совке люди не боялись ни властей ни бандитов, знали что правда всегда на твоей стороне. а счас прав тот кто с деньгами. вот оттого и все беды

Да ну ладно........

Не согласен деньги решали всегда, просто платить не всем можно было.

Боялись и властей и бандитов!

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#33
Когда строили дом, приходили все, друзья, кумовья, соседи, строили, смеялись, пели песни, опять же и выпивали все вместе и вроде как бы минус, что объединяло всех вместе та страна, с её негативными моментами, а с человеческой точки зрения как-то красивше было.

Я не представляю сейчас, чтобы собирались так люди. Не только на дом, а вообще, просто провести весело время. Вообще настоящнее люди были, чуть чище, чуть добрее тогда, я так думаю.

Тык капитализм. Такое возможно только в колхозе, где все зарабатывают одни и те же деньги в час. Формулы время=деньги вообще не существовало

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34

KrutE, Ок, как теперешний капитализм отражается на финансовой формуле? В общей массе людей?

Получается, что денег получают так же или ещё меньше, а грусти только добавилось. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#35

Игорь ( Родной Портал), нет повода для радости совсем, потому люди стали еще более озлобленные. Уровень жизни падает, перспектив нет.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#36

Игорь ( Родной Портал), я думаю, что проблема в обилии информации.

Человеческий мозг не справляется с таким количеством. Надо сначала прочитать - новости (хотя бы заголовки), потом контакт, форумы, прочитать про машины/гаджеты/цветы/спорт и т.п.

Потом отсортировать все это - составить "свое" мнение по важным вопросам, обсудить с кем-то эти вопросы + еще пару пустяковых, затем выкинуть неинтересное, запомнить что-то хорошее.

И все это время есть какое-то давление от новостей вроде "рубль падает", "новые санкции", "упал самолет", "очередное убийство 20 человек на юге города Х", "Малышева лечит припарками".

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37
garik77:
Бардо бывает злым и превращается в матершинника...

А как тут не материться, мой зоркий бдящий друг? Как? Вот тут точно подметили. что НЕТ перспектив нынче со всем этими гадкими делишками....Во всяком случае я их не вижу. Каждый месяц - новые минусы. Плюс массовый маразм...Три гуся под бульдозером...Пармезан в огне...Это же Кафка в чистом виде....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#38
-= Serafim =-:
перспектив нет.

Вот, кстати, да.

Раньше хоть в светлое будущее верили. Стремились к чему-то.

А сейчас к чему стремимся? Цель (красивая и светлая) где?

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39
outtime:
А сейчас к чему стремимся?

Вкусных качественных продуктов побольше уничтожить. В то время как бедным людям зимой жрать будет нечего. Мир сошёл с ума. Одна отрада - море, горы, спорт и алкоголь.

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#40

Ха, на форуме настала пора ах...... опросов. Меньше заморачивайся, ну или заведи кисю. Вон Бриджит Бардо, мужа нет, детей нет, бегает по всему миру, защищает животных, они ей как люди, даже лучше. Если животные раздражают, можно переключиться на растения, с дубами там общаться с березами, говорят вдохновляет.

Если все достало, даже молчаливые растения, впадай в медитацию, до нирваны доберешься будет счастье и на все наплевать. Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий