Почему люди стали такие обозлённые?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#151

reFLASHer, соглашусь, от переизбытка информации крыша едет. И потом слова: "Ну поговори со мной", как иголкой по стеклу :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#152
moldu:
Да, и не надо путать вашу страну с нашей. У нас все прекрасно, г-люди почти отсутствуют, все к вам уехали.

Забанить тебя за политику и разжигание межнациональной розни на месяц?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#153
Бардо:
Надо добавить - "в нашей стране".

Картинка вообще прямо в точку. Только сейчас ещё кое какое лето, а осенью вообще даже боюсь представить.

---------- Добавлено 19.08.2015 в 09:05 ----------

moldu:
Да, и не надо путать вашу страну с нашей. У нас все прекрасно, г-люди почти отсутствуют, все к вам уехали.

Опаньки. Нипонял. А вы из чьих стран будете? :) Я что-то думал всё время, что из Раиссь.

И главное 11 голосов за "Красота спасёт мир" и ни тебе фоток красоты, ни-че-го.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#154
Бардо:
Забанить тебя за политику и разжигание межнациональной розни на месяц?:)

Г-люди - это не национальность, это образ жизни. И это большая геополитическая проблема. Весь прогрессивный мир хочет их извести.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#155
moldu:
У Игоряхи просто переходный возраст, вот и ломает его. Думы всякие в голову лезут. Подрастет и успокоится

И сколько ещё мучатся? :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#156
Игорь ( Родной Портал):
И сколько ещё мучатся?

Если без мягкого знака, то недолго....:)

moldu:
Весь прогрессивный мир хочет их извести.

Надо же...Мои желание совпадают с планами прогрессивного мира.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#157
Barlog:
сейчас вон дети собираются когда вместе, сидят каждый со своим телефоном - играют. очень интересно, что будет после нас. это не злость, это потеря способности к коммуникации. дети хотя все с телефонами, но почему-то не умеют даже по ним общаться - им проще вконтакт написать или в скайп.

Это действительно беда. Они даже не могут придумать игру какую-то обычную, а даже если и придумывают то минуты на три, а потом или долбить начинают друг друга, либо дальше разбегаются по девайсам.

А мы как родители тоже в этом плане хороши. Один день ругаем за это всё дело, а на второй сами усаживаем их за компы, чтобы сделать свою работу или уделить внимание друг другу.

Вот я на своего ору, сколько можно сидеть в инете, а пример то сам показываю какой, сижу там же и ору на него в другую комнату.

И это хорошо, что мы ещё в деревне, батут, велик, мячи, собаки, озеро, хоть как-то время на свежем воздухе и в движении проводим, а что делать детям в городе 12 месяцев я даже не знаю. Только бить по кнопкам. (

---------- Добавлено 19.08.2015 в 09:15 ----------

Бардо:
Если без мягкого знака, то недолго....

А если С, доктор, как долго ещё-то? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#158

Пора вам клуб неанонимных нытиков открывать.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#159

;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#160
Игорь ( Родной Портал):
как полечить?

Я давно говорю, что мир спасут доброта и массовые расстрелы.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий