Апдейт Минусинска 15.08.15

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#281
yerez:
Вообще у кого-то уже было повтороное наказание Минусинском?

Было. Не у меня, но знаю случай.

Екатерина Гладких обмолвилась про "порог".

Этот порог понижается. Видать автомат сработал.

Серч уже не торт => https://se.guru
SP
На сайте с 17.01.2012
Offline
49
#282
yerez:
А как вам такой кейс.

Сайт улетел под Минусинск 05.09. Сняли все ссылки, покаялись. Ссылки отвалились по вебмастеру и сайт благополучно выпустили из-под фильтра 17.10.

С тех пор ссылок не закупалось и их количество по вебмастеру уменьшалось. И вот 07.11 сайт опять улетел под Минусинск. Всего на сайт ссылается около 350 доноров, большая половина из которых естественные, ссылки с форумов где народ обсуждает и рекомендует.

И что теперь делать? :) Просить одминов форумов убирать ссылки на наш сайт? Мне кажется это всё уже за гранью адекватности.

Вообще у кого-то уже было повтороное наказание Минусинском?

Да, собственно в одну из волн попали под фильтр 3 сайта. Все грешили продажей ссылок. Продажу прекратил и сайты были амнистированы. И вот 07.11 2 из трех повторно попали под АГС, хотя уже ссылки не продавались, и как таковых исходящих не было.

Персональный сео блог (http://smart-profi.ru/)
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#283
Smart_profi:
Да, собственно в одну из волн попали под фильтр 3 сайта. Все грешили продажей ссылок. Продажу прекратил и сайты были амнистированы. И вот 07.11 2 из трех повторно попали под АГС, хотя уже ссылки не продавались, и как таковых исходящих не было.

при чем тут агс, топ про минусинск?

---------- Добавлено 09.11.2015 в 20:48 ----------

Mish-ka:
Было. Не у меня, но знаю случай.
Екатерина Гладких обмолвилась про "порог".
Этот порог понижается. Видать автомат сработал.

да, про порог тоже думал, но тогда он уж очень маленький этот порог и повторюсь, что ссылки остались естественные.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#284
yerez:
повторюсь, что ссылки остались естественные.

Да не умеют они определять это правильно.

Вот тут писал.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#285

Mish-ka, хватит для залипания сайта...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#286
apigon:
Сквозняки оборачивали на всякий случай, или без этого никак не выходило.

Завернул все сквознички после вот такого комментария от платонов.

/ru/forum/comment/14015220

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#287
Mish-ka:
Да не умеют они определять это правильно.
Вот тут писал.

А кто вообще умеет это правильно делать? Даже не из роботов, а из людей?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#288
yerez:
Всего на сайт ссылается около 350 доноров, большая половина из которых естественные, ссылки с форумов где народ обсуждает и рекомендует.

И конечно такие ссылки были закуплены на сервисе типа форумка? :) Сейчас все ломанулись ставить ссылки с форумов. Яша как бы догадывается и об этом...

D2
На сайте с 31.10.2014
Offline
51
#289
yerez:
А как вам такой кейс.

Сайт улетел под Минусинск 05.09. Сняли все ссылки, покаялись. Ссылки отвалились по вебмастеру и сайт благополучно выпустили из-под фильтра 17.10.

С тех пор ссылок не закупалось и их количество по вебмастеру уменьшалось. И вот 07.11 сайт опять улетел под Минусинск. Всего на сайт ссылается около 350 доноров, большая половина из которых естественные, ссылки с форумов где народ обсуждает и рекомендует.

И что теперь делать? :) Просить одминов форумов убирать ссылки на наш сайт? Мне кажется это всё уже за гранью адекватности.

Вообще у кого-то уже было повтороное наказание Минусинском?

Спасибо! Поднял настроение на целый день) Повторное попадание под минусинск- это жесть))) Такие телодвижения ради полудохлой П.С.)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#290
Chikago:
И конечно такие ссылки были закуплены на сервисе типа форумка? :) Сейчас все ломанулись ставить ссылки с форумов. Яша как бы догадывается и об этом...

Нет, как бы не было это невероятно и неправдоподобно, но люди сами ссылались на форумах типа мастерсити на наш сайт в плане показывали что-то друг другу или рекомендовали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий