ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#491
Force68:

ЗЫ - насчет "обидился" увы, у меня 14 вдсок включая 2 размещенные у Вас, и к сожелению я физически не в состоянии в случае каких то форсмажорных обстоятельств вести по каждой переписку по 4 часа либо нанимать каждой админа

Если Вам требуется услуга сопровождения к 16 виртуальным серверам и у Вас нет времени самостоятельно мониторить их состояние, решать программные проблемы, мы можем предложить Вам сопровождение и круглосуточный мониторинг для всех Ваших 16 VPS в рамках пакета А: http://www.ua-hosting.company/services/outsourcing

То есть на постоянной основе за $40 / месяц - цена уже с 50% скидкой (в пределах до 10 часов в месяц) для 16, а не 3-х услуг, мы готовы предоставить такую поддержку исключительно для Вас.

Более, чем разумная цена за такое решение. Получается по $2,5 / месяц за виртуальный сервер.

Плюс бесплатный перенос от другого провайдера. Согласны?

Была бы подключена услуга сопровождения - Вам бы вообще не пришлось бы писать в тех. отдел, они бы заметили проблему с сервисом и решили эту проблему еще до того, как заметили бы Вы, что вполне вероятно.

Но требовать, чтоб Вам оперативно решали вопросы программного характера, которые по регламенту решать бесплатно никто не должен - это уже наглость, извините.

И дело тут не в бизнесе, а в нормальном человеческом отношении, труд не может быть бесплатным. У Вас вот времени нет ждать по 4 часа, хотя Вы и не ждали, отвечали в тикет Вам очень оперативно, просто Вы не хотели платить... А у тех. отдела должно быть желание решать всем вопросы бесплатно, даже когда они не обязаны этого делать. Почему так?

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#492
hosting_manager:
И дело тут не в бизнесе, а в нормальном человеческом отношении, труд не может быть бесплатным. У Вас вот времени нет ждать по 4 часа, хотя Вы и не ждали, отвечали в тикет Вам очень оперативно, просто Вы не хотели платить... А у тех. отдела должно быть желание решать всем вопросы бесплатно, даже когда они не обязаны этого делать. Почему так?

Потому что это бизнес уважаемый, кто то умеет делать это лучше вас 😂

вы видимо хотите чтоб ваша тп как фрилансеры на вольных хлебах кормились - тем что с клиента смогут сострич

кстати непойму вашей логики - почему я должен приплатить вашей тп за кривой конфиг вдс?

я везде эту панельку пользую, и нигде таких проблем невидел чтоб после ребута надо ещё перется в панель и перезапускать службы.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#493
hosting_manager:

Так как ничего из перечисленного не было - система приостановила клиента 21-го числа в соответствии с регламентом.

Какой регламент может разрешить остановить оплаченную услугу (осталось 10 суток)? Я не в курсе, но от клиента узнал, что с первым счётом, где то 13 числа пришло извещение о том, что надо за 19 дней за ранее отказаться от услуги, Это маразм, услуга типа клауд 🤪 Мне то что, я сразу его предупредил о возможных подводных камнях, ссылку на этот топик клиенту дал, за него оплатил, так как на данный момент он не имеет доступа к компу. Когда будет время пусть сам пишет свой отзыв ;)

hosting_manager:
Так что не путайте грешное с праведным :)

Случайно ваши предки не работали в советской дорожной милиции? Там был обычай ставить знак не на месте, и потом всех поголовно штрафовать :) Такое правило должно быть при заказе видно H1 шрифтом :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#494
hosting_manager:
Была бы подключена услуга сопровождения - Вам бы вообще не пришлось бы писать в тех. отдел, они бы заметили проблему с сервисом и решили эту проблему еще до того, как заметили бы Вы, что вполне вероятно...

то есть у меня есть 12 вдсок с бесплатным базовым администрированием, а вы мне предлагаете перенести вдски к Вам и доплачивать за него 30 баксов в месяц? 😂

Хммм, отличное предложение, но пожалуй нет.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#495
Force68:
Потому что это бизнес уважаемый, кто то умеет делать это лучше вас 😂

Пусть делают бизнес и работают на Вас бесплатно, если для них это приемлемо или они уже включили в стоимость услуги (что скорее всего так и есть), извините, но бесплатного администрирования у заказанной Вами услуги не было. Наши люди получают оплату за свой труд и обслуживают абонентов на высоком уровне. От клиентов, которые держат у нас довольно сложные инфраструктуры, каких-либо жалоб на отсутствие опыта или задержек в решении, при заказанной услуге сопровождения, не поступало ни разу. Так что давайте не давать оценок, что и где у кого лучше.

Есть поддержка разного класса - которая может увеличить лимиты, такие вопросы действительно решаются за 5 минут и это может сделать начинающий студент, а есть вопросы построения довольно сложных решений и наши специалисты это умеют.

То, что у нас саппорт выше уровня школьников - во все не означает, что они должны работать, как школьники и открывать группы Вконтакте и править лимиты на шару, даже если это 5 минут времени. Они не студенты и не будут работать за еду, как Вы считаете, что должно быть.

Force68:
вы видимо хотите чтоб ваша тп как фрилансеры на вольных хлебах кормились - тем что с клиента смогут сострич

Мы ничего не хотим, это Вы хотите и требуете то, что Вы не заказывали. Впрочем, Вам не отказали в помощи и даже пошли на встречу.

Force68:
кстати непойму вашей логики - почему я должен приплатить вашей тп за кривой конфиг вдс?

Претензии по кривым конфигам принимаются в течении недели после предоставления услуги, в дальнейшем все претензии по настройкам не принимаются, так как все дальнейшие проблемы с ПО могут быть вызваны Вашими действиями. Как видим - у Вас это клиническое, если у кого-то тех. поддержка решает бесплатно - возможно там включено это в цену услуги, либо это разовый запрос, который занял 5 минут времени, и тех. отдел не имел более важных задач и пошел Вам на встречу. Очень сомневаюсь, что на VPS за $4 / месяц, с подобными выделенными ресурсами, Вам кто-то сможет регулярно давать решения бесплатно или предоставить бесплатное полноценное администрирование.

Сопровождение стоит денег и не малых. За рубежом качественная поддержка стоит от $100 / месяц за сервер. Вам же $2.5 оказалось дорого, берите там, где дешево. Какие могут быть претензии?

Но при этом не стоит хамить и унижать людей, труд которых Вы не цените и ценить не хотите.

Force68:
я везде эту панельку пользую, и нигде таких проблем невидел чтоб после ребута надо ещё перется в панель и перезапускать службы.

Это должно быть аргументом, почему мы должны определять бесплатно, почему у Вас глючит бесплатная панель?

то есть у меня есть 12 вдсок с бесплатным базовым администрированием, а вы мне предлагаете перенести вдски к Вам и доплачивать за него 30 баксов в месяц?

Хммм, отличное предложение, но пожалуй нет.

Мы предложили доплачивать $40 / месяц за мониторинг и круглосуточное сопровождение 16 серверов, коммерческая цена услуги - от $10 / месяц на постоянной основе за сервер (виртуальный или физический - особой роли не играет, мониторинг 24х7 стоит денег, как и поддержка). Вам пошли на встречу и предложили услугу по сниженной цене в 4 раза дешевле, ниже себестоимости. Нет, так нет, кому от этого хуже? :)

Просто не надо при этом говорить, что поддержка не такая. Она такая, просто это у Вас что-то с восприятием мира, оно глубоко нарушено. Не дали бесплатно сразу то, что Вы хотели, ходите обиженные по форумах и ноете. При этом рассказываете, какое Ваше время ценное, а время тех, кто предоставляет Вам услуги, Вы не цените. Ибо для Вас оно должно стоить 0, потому, что Вы так решили.

---------- Добавлено 21.12.2016 в 23:10 ----------

LineHost:
Какой регламент может разрешить остановить оплаченную услугу (осталось 10 суток)? Я не в курсе, но от клиента узнал, что с первым счётом, где то 13 числа пришло извещение о том, что надо за 19 дней за ранее отказаться от услуги.

Давайте не будем выдумывать выдумки, со счетом от 10-го числа клиенту пришло уведомление, что данный счет на продление за январь нужно оплатить до 20-го числа (19-е - крайний срок продления, а не за 19 дней), либо уведомить об отказе от услуги.

Какой регламент? Договор-оферта, она максимально упрощена и прозрачна: http://www.ua-hosting.company/info/tos

LineHost:
Случайно ваши предки не работали в советской дорожной милиции? Там был обычай ставить знак не на месте, и потом всех поголовно штрафовать :) Такое правило должно быть при заказе видно H1 шрифтом :)

Не работали. Поголовно никого не штрафуем. Клиентам приходит множество уведомлений с просьбой уведомить до 20-го числа последнего оплаченного месяца о своем решении, либо выполнять продление. Также, как и уведомление при открытии услуги, чтоб обратили внимание на правила продления и отказа от заказанных услуг.

Так что оно выделено даже более, чем Н1 шрифтом. 99% пользователей все понятно и очевидно. Но есть % пользователей который не читает уведомления, который не волнует договор-оферта, который не желает уведомить в срок.

В то же время есть много адекватных людей, которые уведомляют в срок, в том числе и о задержках с оплатой, и им спокойно предоставляют отсрочки.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#496
hosting_manager:
Вам же $2.5 оказалось дорого, берите там, где дешево. Какие могут быть претензии?

Но при этом не стоит хамить и унижать людей, труд которых Вы не цените и ценить не хотите.
.

Да помилуй бог, кого это я там обхамил и унизил, не выдумывайте, а поддержка у вас даже не уровня школьников а уровня цыган в метро 😂 позолоти ручку.

Есть поддержка разного класса - которая может увеличить лимиты, такие вопросы действительно решаются за 5 минут и это может сделать начинающий студент, а есть вопросы построения довольно сложных решений и наши специалисты это умеют

.

ага, верю - только перед этим идет двухчасовой маркетинг на тему подключения допуслуг. Так чтож ваши орлы не сделали за пять минут то?

---------- Добавлено 22.12.2016 в 00:50 ----------

hosting_manager:
....просто это у Вас что-то с восприятием мира, оно глубоко нарушено. Не дали бесплатно сразу то, что Вы хотели, ходите обиженные по форумах и ноете...

Ну так я и хочу, чтоб другие не повторяли моих ошибок, а в вашем закрепленном администрацией форума топике были только положительные отзывы о качестве услуг вашего замечательного хостинга, а то понабирут вдсок за 5 баксов а потом ищё и ходют ноют 😂

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#497
Force68:
Да помилуй бог, кого это я там обхамил и унизил, не выдумывайте, а поддержка у вас даже не уровня школьников а уровня цыган в метро 😂 позолоти ручку.

Ваши резкие высказывания на другом форуме, сравнение с цыганами и требование работать на Вас бесплатно - являются более, чем хамством и унижением. Хотя люди Вам не сделали ничего плохого, не пытались обмануть или взять денег просто так, просто попросили оплатить их труд на законных основаниях, потому, как вопрос не попадал под категорию бесплатных. И это не 2 часа. 2 часа Вы вели торги, чтоб Вам сделали это бесплатно. В конце концов выторговали, сотрудники у меня спросили, что им с Вами делать и даже сами приняли решение пойти Вам на встречу, но Вы отказались. Вполне ожидаемо, так как Вы наверняка поняли, что сюда на форумы прилетит отчет, который подтвердит, что никакого изначального бага в выданном Вам VDS не было.

Force68:
ага, верю - только перед этим идет двухчасовой маркетинг на тему подключения допуслуг. Так чтож ваши орлы не сделали за пять минут то?

Во-первых, вполне вероятно что это задача не на 5 минут. Во-вторых - если что-то помогают бесплатно, когда не должны - это добрая воля сотрудников тех. отдела. Если Вам сочли невозможным помочь без подключения услуги поддержки - значит тех. отдел был занят более важными вопросами и решение этого вопроса по их мнению заняло бы существенное время, а не 5 минут.

Force68:
Ну так я и хочу, чтоб другие не повторяли моих ошибок, а в вашем закрепленном администрацией форума топике были только положительные отзывы о качестве услуг вашего замечательного хостинга, а то понабирут вдсок за 5 баксов а потом ищё и ходют ноют 😂

Это от людей зависит, кто-то набирает услуг и по $4 и при этом и решение программных проблем оплачивает, когда ему это нужно, так как это всяко дешевле, чем держать своего администратора или даже пользоваться услугами по аутсорсингу с free-lance. Или хотя бы не требуют, а просят посмотреть, дать подсказку. Если вдруг нет средств оплачивать. И очень часто наши администраторы могут пойти на встречу, они ведь люди и могут отнестись с пониманием.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#498
hosting_manager:
...Вполне ожидаемо, так как Вы наверняка поняли, что сюда на форумы прилетит отчет, который подтвердит, что никакого изначального бага в выданном Вам VDS не было...

Уважаемый, ну так проверьте - инсталируйте у себя на хостинге вдс с таким конфигом,

и

я у вас две вдски таких брал и на обоих такой досадный баг присутствует,

дело то собственно выеденного яйца не стоило - вы же какой то цирк с конями устроили,

собрали совет директоров и решали пол дня, имеет ли ваш замечательный хостинг финансовую и техническую возможность решить эту проблему 😂

собственно я вашими услугами пол года пользуюсь и каких то нареканий к работе вашего оборудования либо выделенным гарантированным ресурсам на вдс нет и не было - вполне всё прилично, но чёт нихрена вы не юзерфрендли, 😂

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#499
Force68:
Уважаемый, ну так проверьте - инсталируйте у себя на хостинге вдс с таким конфигом,

и

я у вас две вдски таких брал и на обоих такой досадный баг присутствует

Напишите в тикет, Вам еще вчера дали согласие на бесплатную правку, несмотря на то, что прошли сроки выставления претензии.

К слову, к Vesta мы предоставляем бесплатно расширенный функционал http://vestacp.com/features/#filemanager бесплатно, который стоит $4 / месяц денег.

Force68:
собственно я вашими услугами пол года пользуюсь и каких то нареканий к работе вашего оборудования либо выделенным гарантированным ресурсам на вдс нет и не было - вполне всё прилично, но чёт нихрена вы не юзерфрендли, 😂

С чего такое утверждение? Вам предложили подключить услугу сопровождения, по невероятно низкой цене, разве нет? Пошли на встречу в Вашем вопросе и согласились решить бесплатно? Наши администраторы могут осуществлять круглосуточную заботу о Ваших серверах, их мониторинг и нужные регламентные обновления ПО (которые укажите Вы или они сочтут целесообразными, исходя из их опыта).

Согласитесь, что 10 долларов / месяц (50% скидка при подключении на постоянной основе), при 1 часе работ в месяц с оборудованием и круглосуточном мониторинге, или 40 долларов - при 10 часах (и 16 серверах, а не 3-х, что предложено только для Вас) - очень хорошее предложение на рынке аутсорсинг-услуг. Так как благодаря этой работе мониторится не только доступность сайтов, но и выполняется ряд превентивных мер для их доступности. Тем не менее, если у кого-то свои администраторы, мы понимаем и не настаиваем на нашей поддержке, возможно у Вас более волшебные люди или Вам удобнее, чтоб какой-то провайдер включал цену поддержки в свою услугу, мы ее не включаем. Однако советуем подключить минимальный пакет за 10 долларов / месяц даже тем, у кого личные администраторы, с целью мониторинга нашим тех. отделом, для более ускоренной реакции на недоступность. Как минимум наши администраторы уже передадут запрос инженеру, пока админы клиента будут писать им, если вдруг заметят одновременно с нашими, что проблема требует вмешательства инженера. Логистику взаимодействия отделов продумываем и получаем решения с нужной скоростью реакции в случае тех или иных проблем.

Хочу просто объяснить, почему невозможно делать мелкие задачи постоянно бесплатно. По опыту, когда клиентов не 100, не 200, а тысячи - мелкие задачи по 5 минут, могут занять полноценно рабочее время 3-4 сотрудников, которым нужно платить зар. платы.

Мы не закладываем стоимость аутсорсинга в стоимость VPS по $4, ибо з/п хорошего админа, даже в Украине (где вознаграждения за труд сейчас очень низкие и гораздо ниже, чем в РФ), $500-1000 / месяц, понятное дело, что студента, который будет повышать лимиты, можно найти и за $250, но не забудьте, что нужно 3 смены, и резерв людей на отпуска.

Итог имеем варианты:

- нанять студентов и не предоставлять поддержку серьезного уровня, а только повышать лимиты бесплатно по запросу, тогда стоимость услуги можно поднять только на $1 и этого будет достаточно, так как далеко не каждый генерировать будет запросы и в целом поддержку можно сделать "бесплатной" (хотя кто знает, возможно это приведет к лавинному росту запросов при большом количестве абонентов);

- нанять студентов и администраторов более высокого уровня, и студенты будут при этом еще и работать, как "первая линия", что обойдется еще дороже, и поднять цену надо будет еще больше, но в целом это может сэкономить время более опытных людей и на больших масштабах - можно в принципе выйти в 0, но это нереально, так как мало кто хочет вообще платить за поддержку;

- не поднимать цену и бесплатно решать мелкие вопросы текущими силами постоянно, при этом не нанимать дополнительных людей, в итоге упадет SLA ответов на платные тикеты, чего мы также позволить себе не можем.

Пока мы не нашли варианта, как сделать поддержку бесплатной, к тому же, мы уверены, что когда что-то бесплатно - то и требовать нет возможности. Мы сделали услугу платной и по адекватной цене. И всегда идем абонентам на встречу.

При этом, к слову, тех. поддержка - весьма дотационная штука, так как никакие разовые задачи по $20 не могут окупить затрат на аутсорсинг на людей, которые выделяются под эти разовые задачи, так как разовые задачи идут нестабильно, а под гарантию хорошего SLA люди должны быть выделены с хорошим резервом.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#500
hosting_manager:
Напишите в тикет, Вам еще вчера дали согласие на бесплатную правку, несмотря на то, что прошли сроки выставления претензии.

таки баг имеет место присутствовать? аяяяй, что делается 😂

С чего такое утверждение? Вам предложили подключить услугу сопровождения, по невероятно низкой цене, разве нет? Пошли на встречу в Вашем вопросе и согласились решить бесплатно? Наши администраторы могут осуществлять круглосуточную заботу о Ваших серверах, их мониторинг и нужные регламентные обновления ПО (которые укажите Вы или они сочтут целесообразными, исходя из их опыта).

Согласитесь, что

госпади ты боже, вы как из паралельной вселенной вещаете 😂

Дружище, да поймите же вы черт подери, что мне ненужны услуги аутосоринга, как не нужны и усилия ваших спецалистов для решения каких либо проблем связанных с использованием ваших вдс, там нечего администрировать 😂 у вас прям каки то проблемы с восприятием информации,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий