ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#401

extra, Вы превзошли всех, реклама своих услуг в топике конкурента - это сильно 😂 Но все же - верх корпоративного хамства.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 13:19 ----------

lsw_fan:

Походу вам лапшу на уши вешают.
Даже, если предположить, что там на столько старые "скрипты", этот FTP, судя по всему, доступен публично так же достаточно длительное время. И если вы говорите, что на текущий момент данные в скриптах не актуальны, но ведь когда-то данные все-таки были актуальными, а FTP все это время был доступен кому угодно....

В 2011-м году было доступно кому угодно с паролем от наших нс-серверов. Которые к тому же, любой пользователь мог узнать из конфига ISP Manager панели, у себя на сервере.

В ISP Manager что-ли багов с безопасностью не было и в других местах?

Людей, которые не делают ошибки нет, и то, что когда-то давно, кто-то что-то не очень безопасно хранил - не повод для обсуждения сейчас. Вот если бы сейчас там были актуальные пароли - тогда да, было бы проблемой.

С 2011-го года прошло 5 лет, и ISP Manger теперь стала более защищенной и наши администраторы набрались дополнительного 5-летнего опыта.

Как сказал Вячеслав, были моменты в работе, за которые стыдно. Но важно то, что эти моменты исправлены.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#402
hosting_manager:

В 2011-м году было доступно кому угодно с паролем от наших нс-серверов. Которые к тому же, любой пользователь мог узнать из конфига ISP Manager панели, у себя на сервере.

Обратите внимание, что измениня во многих файлах датированы 2015 и даже 2016 годами.

В том числе и в тех файлах, которые содержат в себе пароли.

Скорее всего, указанные скрипты использовались вами и вашим аутсорсинг партнером до сих пор.

И с использованием этих скриптов заинсталлено много серверов, которые могут быть в эксплуатации до сих пор. С учетом публично доступности этих файлов выходит не очень хорошая ситуация. 🙅

А ваш аутсорсер просто пытается уменьшить масштабы проблемы.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#403
lsw_fan:
Вы просили обратную связь - я вам ее обоснованно предоставил.
Или о вас можно либо хорошо либо никак? 🤣

Конфигурации действительно отличаются
+ 2 ядра и более свежий процессор
+ контракт на месяц
+ известная фирма с Голландской юрисдикцией и очень серьезной репутацией
-2x480GB SSD
-100TB
-предоплата на 1 год вперёд
-неизвестное юр.лицо в офшорной юрисдикции

При этом ценовое предложение практически идентично.

Еще раз - указанные цены можно получить и с условием ежемесячной оплаты, достаточно с нами подписать контракт и гарантировать его исполнение.

То предложение, о котором говорите Вы - НЕ ПОДЛЕЖИТ АПГРЕЙДУ, при апгрейде цена возрастает почти до 500 евро.

Мы же предлагаем не только большее количество SSD, что очень важно для бизнес-сегмента, так как 4-х накопителей недостаточно для построения сложных уровней RAID и экономии пространства, но и конфигурации custom built (в которых уже есть микс накопителей), по цене более, чем в 2 раза ниже, чем дата-центр напрямую.

А именно, горячие предложения по аренде серверов в Нидерландах:

 http://www.ua-hosting.company/servers

2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 6x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 2x8TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 4x4TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139
 / месяц

2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$249
 / месяц

2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 x Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$289
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$289 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$289 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$289 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 6x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259
 / месяц

2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 2x8TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 4x4TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369
 / месяц

2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399
 / месяц

* При аренде сервера на срок от 1-го года. В случае, если у Вас нет средств для оплаты аренды сразу на год - свяжитесь с нами. Мы готовы рассмотреть любые иные гарантии исполнения Вами контракта.

lsw_fan:
На тему необходимости 100ТБ трафика для работы в 1С вы легко можете написать очередной лонгрид, почитаем. 🤣 Для стриминга у LeaseWeb есть все таки более cost-effective предложения.

Cогласен, что для небольших клиентов с 1С - 10ТБ трафика хватит более чем. Но вот накопителей 4-х - вряд ли. Обычно минимум 6 (чтоб тот же RAID5 сделать без ущерба для здоровья, потерянного пространства и производительности), а то и добавить несколько SATA HDD для хранения.

В этом наше преимущество - мы все это предоставляем.

lsw_fan:
И в чем собственно преимущество вашей "совершенно новой схемы" мне совершенно непонятно..

Ваша новая схема звучит примерно так: заплати за год вперёд, под честное слово, компании с не прозрачной юрисдикцией за конфигурацию сервера, примерный аналог которой можно купить напрямую у поставщика с серьезной репутацией за аналогичные деньги с понятными условиями сотрудничества и контрактом на 1 месяц.

Атракцион невиданной щедрости.
Зачем кому-то может потребоваться подобная схема, тем более для серьезного проекта, мне абсолютно не ясно.

Как раз таки оплачивать можно ежемесячно (мы принимаем любые иные гарантии исполнения взятых на себя обязательств), иметь миксовые конфигурации, которые в LSW стоят свыше 500 евро по цене в $249.

lsw_fan:
Я не особо представляю, как у вас организована техническая поддержка и какой SLA вы готовы предоставить вашим клиентам, но то что LeaseWeb справится со своими договорными обязательствами я уверен. А вот в отношении вашей поддержки, с учетом "отзывов" в вашей теме и то о чем вы пишите в своих рекламных постах - уже есть сомнения. Клиент ведь не получит обещанный SLA от LeaseWeb без вашего прямого участия.

А откуда такая уверенность? К слову проблемы бывают у всех, и было не раз, когда LSW не справлялся со своими договорными обязательствами по срокам реакции на тикеты. И мы когда-то не справлялись, по своей вине, не по вине LSW.

C каждым может быть.

Но писать, что клиент чего-то не получит, работая с нами, не зная качества работы нашей поддержки - глупо. Тут хоть один отзыв был в этом топике, что какому-то нашему клиенту долго отвечали?

Наш саппорт отвечает в среднем в течении 5-15 минут, а зачастую не просто отвечает, но и решает к этому времени проблему. 97% обращений, если не больше - решаются без привлечения инженеров дата-центра.

То есть саппорт и перезагрузит, и подымет сервер через KVM и т.п.

А когда возникает проблема по железу или по сети - четко напишет инженерам, что нужно. А в случае отсутствия реакции на тикет (бывало и такое, что ЦОД все же "втыкал") - позвонит и подгонит.

Так что не надо рассказывать тут про плохой саппорт у нас. В LSW хороший саппорт (только там за быстрое SLA надо доплачивать), а у нас порой еще лучше. Ибо мы не гоним инженера решать проблему, если в этом нет необходимости и мы можем разрешить своими силами. Не тратим их время. Быстрее решаем вопрос для клиента своими силами, а еще, в совсем критических случаях - имеем горячий сервер на замену, который можем предоставить в течении 5 минут, зачастую той же конфигурации, что арендует клиент.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#404

hosting_manager, К стати за отзыв подписываюсь, лог со мной реально был.

У меня есть опыт личного общения с LW, ага ужас, тот самый опыт розничного клиента и как они при недомолвках и боках с их стороны включают мороз -20, да да, никакого SLA ответы неделями и тп.

И также большой опыт с поддержкой ТС, почему он же конкурент мне?

Всё потому что я не могу разорваться и охватить все ниши, мне например Литовские фирмы, не посредники OVH, а прямые нравятся, да, ме-е-е-дленные, часто отвечают быстрее "супер быстрых" Голландских (все знают о ком я, нет это не Лизвеб в данном контексте).

Так вот из всех посредников всем любимого OVH или Хетзнера или Лизвеба, ТС самый адекватный, пусть он хоть гуманоидов на аутсорс наймёт клиенту нет разницы, клиенту нужен результат и всё.

Extra, я смотрю моя слава самого дикого хостера спать покоя не даёт, ничего, не за горами "возвращение блудного сына" на рынок:)

Всем спасибо, все свободны - шутка:)

С уважением, Владимир.

Ваш DEVOPS
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#405
lsw_fan:
Обратите внимание, что измениня во многих файлах датированы 2015 и даже 2016 годами.
В том числе и в тех файлах, которые содержат в себе пароли.

Спасибо, я Вас услышал, но ни один файл не содержал каких-либо НОВЫХ паролей. Я сразу же обратил на это внимание, как только увидел Ваш скриншот. То, что не закрыли скрипты установки, которыми возможно смогут пользоваться конкуренты - ну то такое, это их решение. Может никто просто не думал, что будут сканить сервер со скриптами. Не спорю. Так как использовали для внутренних целей.

На счет 2016-го года:

[03.11.16, 17:18:13] Slava: пусть больше советуют, подсказывают, если они лучше знают, есть опыт. это же отлично :)

[03.11.16, 17:28:59] Slava: те пароли, что были я убрал, чисто чтобы люди не тратили свое время от радости что они мегахакеры и нашли мегадыру :)

Видимо потому, что убирал старые пароли - и даты изменились. Либо там просто какой-то скрипт установки, который не содержит паролей.

Ибо уже много лет у нас доступ по ключам везде. Пароли действительно не хранились где-либо в открытом виде.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 14:10 ----------

kxk:
hosting_manager, К стати за отзыв подписываюсь, лог со мной реально был.

У меня есть опыт личного общения с LW, ага ужас, тот самый опыт розничного клиента и как они при недомолвках и боках с их стороны включают мороз -20, да да, никакого SLA ответы неделями и тп.

Спасибо за поддержку, это очень важно, а то нам опять засорили топик люди в бесполезных спорах, которые даже не пользовались услугами, но любят критиковать.

Справедливости ради замечу, что сейчас прямая поддержка от LSW стала лучше, хотя не знаю, как обстоят дела у клиентов без SLA.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#406

hosting_manager, рассказывать о планах это не реклама, так как рекламировать нечего. Вы меня просили объяснить почему клиенту было предложено оплатить администрирование - я объяснил про два типа тарифов, чтобы вы дальше не пытались искать подколки с оплатой я написал, что планируем в будущем отказаться от администрирования на SSD тарифах и увеличить ресурсы для стандартных. Все, что касалось рекламы я удалил, а за то, что в первый раз не подумав нарушил правила, понес справедливое наказание. Ну и, как говорится, дисклаймер для всех посетителей вашего топика: не воспринимайте мои слова как рекламу прямо или косвенно. Тарифных планов, которые указаны в планах не существует, их заказ невозможен. Мои сообщения носят исключительно информационный характер и отражают исключительно личную точку зрения автора.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#407
extra:
hosting_manager, рассказывать о планах это не реклама, так как рекламировать нечего. Вы меня просили объяснить почему клиенту было предложено оплатить администрирование - я объяснил про два типа тарифов, чтобы вы дальше не пытались искать подколки с оплатой я написал, что планируем в будущем отказаться от администрирования на SSD тарифах и увеличить ресурсы для стандартных. Все, что касалось рекламы я удалил, а за то, что в первый раз не подумав нарушил правила, понес справедливое наказание. Ну и, как говорится, дисклаймер для всех посетителей вашего топика: не воспринимайте мои слова как рекламу прямо или косвенно. Тарифных планов, которые указаны в планах не существует, их заказ невозможен. Мои сообщения носят исключительно информационный характер и отражают исключительно личную точку зрения автора.

Я не просил Вас объяснять почему клиенту было предложено администрирование :) И не лез в Ваш топик обсуждать это с указанием ссылок на нас, рассказу о наших планах у Вас в рекламной теме и к слову, не только о планах, но и об описании текущих Ваших услуг.

Я бы с Вами возможно смел согласиться, если бы только не 2 большие рекламные ссылки не стояло у Вас в подписи под Вашим "не рекламным" постом.

И Вы это знаете, потому и так часто посещаете наш топик с комментариями. Просто, чтоб оставить ссылочку.

Реально смысловых комментариев от Вас и замечаний конкретно по нашим услугам я не помню.

P.S. Открою Вам секрет. Вы не подумали не только в первый раз, а вообще, когда зашли в нашу тему писать негатив без оснований на это.

Я же могу также ответно начать "спамить" в Вашей. Но почему-то это Вас не пугает.

+++

Новая тема

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#408

hosting_manager, если вы не хотели, чтобы я вам отвечал, не нужно было провоцировать меня на ответ. Но стило мне написать скромную реплику про статью на хабре, как вы начали обвинять нас в покупке отзывов, вранье с бесплатным администрированием, а потом еще и в том, что я ворвался в ваш топик защищать нашу репутацию. Забавно выходит, не находите? Что касается подписи, то, простит, это ваше личное и предвзятое отношение. Может нам еще отказаться от прикрепленной темы, чтобы вы вообще были спокойны и ссылка на наш рекламный топик не висела рядом с вашей? Вы и без меня знаете, что шанс получить клиента из вашего топика равен нулю, равно как и ваш шанс в нашем топике, поэтому можете писать у нас что угодно, я буду даже рад, так как свободы для ответов у меня там будет куда больше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#409

Спор и рекламу прекратил, незачем зря апать тему.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#410

Разрешите представиться. Мы - хостинг-провайдер ua-hosting.company, предоставляющий услуги премиального качества в NL/US/SIN. Работаем с 2009-го года, накопили немалый опыт, позволивший нам удовлетворить потребности клиентов различного уровня. Узнать полностью о том, кто мы и что мы можно из нашего корпоративного блога на Хабре, а в частности из нашей истории, там же можно немного увидеть «ua-hosting в лицах», посмотреть на тех людей, которые работают для Вас:

«ua-hosting.company» или как стать хостинг-провайдером с нуля и сгенерировать трафика больше, чем вся Беларусь

«ua-hosting.company» уже давно не украинская компания и команда становится все более интернациональной. Сегодня в проекте задействовано свыше 20 специалистов из Украины, России, Беларуси, Нидерландов, США, Канады и Турции. Для Вас трудятся администраторы, менеджеры, журналисты и редакторы, программисты и дизайнеры. Мы постоянно развиваемся и улучшаем навыки. К работе над проектом подключаются все новые и новые специалисты.

В ближайшее время в планах не только расширение точек присутствия, введение новых сервисов, но и возврат к истокам — начало работы над собственными веб-проектами. Ведь так мало по истине хороших информационных специализированных веб-сайтов, цель которых прежде всего не в заработке средств, а в предоставлении качественного контента, интеллектуальном развитии общества. Мы, как хостинг-провайдер, обладаем полноценной технической и интеллектуальной базой для этого и готовы имплементировать технические решения практически любой сложности в одном из ЦОДов, с которыми мы сотрудничаем:

Дата-центр в Нидерландах: EvoSwitch (премиум-ЦОД с волшебной связностью с Украиной и Россией, прямые пиринговые включения, основная наша площадка)

Дата-центр в Нидерландах: Switch (на этой площадке упор сделан в сторону недорогих custom-built решений и предоставлении каналов с 0% трафика из точек обмена, что обеспечивает минимальную latency)

Дата-центр в США: COPT DC-6-EvoSwitch

Дата-центр в Сингапуре: SIN-11/Pacnet

И несмотря на кризис в мире — мы растем, в первую очередь в интеллектуальном плане. Ведь кризис — новые возможности, стимул менять подходы и становится лучше. Да, нам сложно было работать год-два назад, так как в основном наши клиенты были из России и из Украины и нам пришлось пересмотреть решения для них, ввиду сложившейся экономической ситуации (в некоторые месяцы клиенты возвращали нам до сотни серверов). Но сейчас мы все уверенней продолжаем рост, в том числе и на зарубежном направлении, потому как наш принцип — индивидуальный подход и счастье клиентов. Мы любим наших клиентов за то, что они любят нас и всегда рады сделать их счастливее.

Отдельно хочу сказать о надежности решений, как главного принципа успеха. Никогда не экономьте на том, что можете позволить. Я не согласен с мнением бизнесменов, которые пишут: «если можно что-то не покупать — не покупайте». Их цель в заработке средств, не более. По-моему же мнению проект должен быть полезен прежде всего для людей, а деньги — лишь мера полезности, и экономить на комфорте кого-либо — будь то клиент или сотрудник или посетитель Вашего веб-сайта — не стоит. Именно такие принципы исповедуем мы.

И если Вам близка наша позиция - обращайтесь. Даже в случае, когда на что-то не хватает бюджета, спросите, в большинстве случаев мы сможем найти интересный вариант для Вас.

Заявление.

Мы никогда не ставили в своей работе целью заработок средств, выполняли работу честно, всегда отвечали за свои действия и делали все, чтобы слоган "Рады сделать Вас счастливее" соответствовал действительности. Тем не менее ситуация на рынке хостинг-услуг вынуждает наших "конкурентов" вести нечестную игру в наш адрес, их раздражает сам факт того, что несмотря на "кризис" - к нам приходят люди и люди в большинстве своем довольны тем качество услуг, которые они получают. Им прекрасно известно, что позитивные отзывы клиенты сами пишут редко, только негативные. А так как мы не просим наших клиентов писать отзывы и не покупаем эти отзывы (это противоречит нашим моральным принципам), как это делают некоторые из "конкурентов", получая десятки отзывов в рекламные темы в течении месяца, они пользуются этой нашей "слабостью" с целью очернить нашу репутацию при возникновении малейшего недопонимания с клиентом, либо же просто пытаются преуменьшить наши заслуги, выставить в плохом свете.

По итогам наши рекламные темы уже не раз превращались в "дискуссии", где аргументы "оппонентов" граничили со здравым смыслом. Так как в основном "жаловались" даже не клиенты, а люди, которые не пользовались нашими услугами во все. Хотя, стоит также признать, что никто не идеален, ошибки в работе бывают у всех, но куда важнее - отношение. И по этой причине наша совесть чиста.

Мы, конечно, не можем утверждать наверняка, но та же frauirina2201, вероятнее всего нанятая "конкурентом", даже написала блог о нас, в котором высказывались обвинения вплоть до того, что мы сотрудничаем со спец. службами и другие неадекватные теории. И это все, при наличии абсолютно открытой статьи о нас в публичном доступе.

Точкой кипения стала откровенная реклама нашего "конкурента" в нашей теме, а также "обвинение" пользователя lsw-fan, в том, что у нас непрофессиональная поддержка, с предоставлением якобы компрометирующих нас логов в публичный доступ и попыткой очернить нашу репутацию (см. начало на 40-й странице).

Тем не менее, эти попытки уже на протяжении многих лет безуспешны, а "аргументы" полностью иссякают, как только комментарий дает какой-то наш клиент, в этот раз с репутацией почти в пол миллиона (мы не просили, но огромное спасибо Владимиру за то, что поддержал нас и оценил нашу работу):

В связи с этим прошу бойкотировать услуги недобросовестных хостинг-провайдеров, которые прибегают к столь низменным методам конкурентной борьбы. Мы никогда не покупали отзывы и не будем покупать, заработали достаточное количество средств на других проектах и у нас не стоит цель в том, чтоб «продать что-то и не важно что, лишь бы продать», мы работаем для того, чтоб всегда находить волшебные решения. Мы открыты к конструктивной критике, но критика должна быть конструктивной.

В завершение, хотелось бы все же напомнить о том, что:

Серверы в Нидерландах в premium-ЦОДе становятся дешевле OVH, Hetzner при заключении контракта с ua-hosting.company

Горячие предложения по аренде серверов в Нидерландах:

 http://www.ua-hosting.company/servers

2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 6x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 2x8TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 4x4TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps 100TB - *$139
 / месяц

2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$249
 / месяц

2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц


2 x Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$289
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$289 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$289 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$289 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 6x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259
 / месяц

2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 2x8TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259 / месяц


2 x Intel Quad-Core Xeon E5620 32GB DDR3 4x4TB SATA 2x240GB SSD 1Gbps Unmetered - *$259 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369
 / месяц

2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Deca-Core Xeon E5-2650 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$369 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399 / месяц


2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399
 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps Unmetered -*$399
 / месяц

* При аренде сервера на срок от 1-го года. В случае, если у Вас нет средств для оплаты аренды сразу на год - свяжитесь с нами. Мы готовы рассмотреть любые иные гарантии исполнения Вами контракта.

TEL +38 (044) 282-01-15

Контакты:

admin@ua-hosting.company http://ua-hosting.company/

Мы на Хабре: http://habrahabr.ru/company/ua-hosting/

Мы на Гиктаймс: http://geektimes.ru/company/ua-hosting/

Персональный аттестат (BL 1025): http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=089969743985

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий