Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1111

root.serverside.ru, вся информация о фирме указана у нас на сайте, в базе знаний. Каким боком тут RIPE я вообще не понимаю.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#1112
root.serverside.ru:

наши клиенты хотя бы не такие идиоты, чтобы публично нести такую бредятину, как делаете это вы, с понятно чьей поддачи

Вашим клиентам стоит задуматься, что размещать свои ресы на хостингах школьников чревато для здоровья вебмастеров.

У меня есть статистика тикетов с 2010 года на инферно. Ни на один тикет тех. поддержка не отвечала позже 15 минут с момента создания. Вот к чему надо стремиться, а не пытаться гадить в чужих топиках. Репутацию зарабатывают работой а не словами.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
T2
На сайте с 30.03.2012
Offline
68
#1113

Пользуюсь услугами Инферно уже года два, с точки зрения тех. поддержки - проблем нет, всегда помогают и отвечают быстро. Но тут с удивлением узнал, что оказывается у Инферно с НГ появились новые тарифы, информацию о том, что за те деньги которые я плачу, можно увеличить мощность VPS почти в 2 раза, я узнал совершенно случайно. Вообще тех. параметров мне достаточно, поэтому попросил включить существующий тариф, а именно оставить тех. параметры, такие какие есть и при этом уменьшить оплату. Ответ удивил, саппорт заявил, что для включения этого тарифа, нужно заново заказывать VPS с другими IP и со всеми вытекающими, однако при улучшении тарифного плана, этого делать не надо.

Вообщем как-то осадок остался, не люблю этого ощущения. Вообще политика Инферно с финансовой точки зрения к старым клиентам мне вообще не понятна, но да ладно, их хостинг - их правила...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1114

tron2, я понимаю ваше желание платить меньше и получать сервис и услугу такого же высокого качества.

Хотел бы объяснить, что новые цены актуальны для новых ВПС, на другом оборудовании и на других условиях. Предлагать такие же цены на том оборудовании, где сейчас крутится ваш VPS мы просто не можем (на это есть ряд объективных причин). Предложив вам альтернативные варианты мы решили найти компромисс. Жаль, что вас это не устроило.

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#1115
Вообще тех. параметров мне достаточно, поэтому попросил включить существующий тариф, а именно оставить тех. параметры, такие какие есть и при этом уменьшить оплату. Ответ удивил, саппорт заявил, что для включения этого тарифа, нужно заново заказывать VPS с другими IP и со всеми вытекающими, однако при улучшении тарифного плана, этого делать не надо.

Это более чем нормальная практика.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#1116

Промо на то и промо, чтобы быть с ограничениями. Ведь нужно оно для привлечения новых клиентов, а старые, как правило, удерживаются качеством сервиса.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1117

Предлагаем вкусные оптовые цены для выделенных серверов в Германии:

Для конфигурации Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz + 8 GB RAM + 2x500GB HDD + 100Mbit unlim

для 1 сервера - 95$/месяц

для 5 серверов - 80$/месяц

для 10 серверов - 70$/месяц

для 15 и более серверов - 60$/месяц

Для конфигурации Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz + 16 GB RAM + 2x2000GB HDD + 100Mbit unlim

для 1 сервера - 135$/месяц

для 5 серверов - 120$/месяц

для 10 серверов - 110$/месяц

для 15 и более серверов - 100$/месяц

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров. Очень гибкие и выгодные условия для вас!

Администрирование уже включено в стоимость!

CN
На сайте с 22.10.2013
Offline
11
#1118

Ищу подходящий VPS интересует как у вас с поддержкой ?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1119

CheriNNN, у нас если не лучшая, то одна из лучших служб поддержки, которая бесплатно и круглосуточно решает все проблемы клиентов. Почитайте отзывы наших клиентов либо попробуйте бесплатный тестовый период, чтобы оценить самостоятельно )

[Удален]
#1120

Забрал впс и получил 3 месяца в подарок)

Посмотрим что за звереныш ) Но пока радует )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий