Как попасть в РСЯ - делимся советами и личным опытом!

P1
На сайте с 21.02.2015
Offline
34
#121

Дизайн для РСЯ не главное) http://mlady.net

R
На сайте с 17.05.2014
Offline
27
#122
pst1:
Дизайн для РСЯ не главное) http://mlady.net

Вы то не путайте старые сайты, которые в РСЯ уже давным-давно и новые, которые пытаются добавить приблизительно с середины 2014 года (после того как яндекс всех перевел на прямую работу без ЦОПов). Раньше в РСЯ брали чуть ли не всех подряд, а сейчас без профессионального дизайна не вырулить.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#123

и не забывайте, что трафик - это важный критерий. на мледи.ру за 20к в сутки

90% вебмастеров ноют, что их не пустили, с трафиком менее 1000-4000 хостов в сутки

чуете разницу?

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
R
На сайте с 17.05.2014
Offline
27
#124
Vaan32:
и не забывайте, что трафик - это важный критерий. на мледи.ру за 20к в сутки
90% вебмастеров ноют, что их не пустили, с трафиком менее 1000-4000 хостов в сутки

чуете разницу?

Меня и с 4500 хостов не пускают.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#125

4500 - опять таки не много. смотря для какой тематики.

1.5 года назад с 5000 хостами женской тематики не брали никак, а с 4000 авто, взяли с первого раза

S
На сайте с 10.01.2011
Offline
61
#126

Всем доброго времени суток. Ситуация: сайт был в РСЯ, выкуплен. Сменил дизайн, подал заявку в РСЯ с другого аккаунта. При этом реклама с сайта не снималась, добавил блок на главную страницу, чтобы модератор видел, что сайт уже в РСЯ.

Итог: сайт отклонили, реклама на сайте перестала показываться, хотя есть в исходном коде. Заблочили сайт в РСЯ?! кто-то сталкивался с таким?

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#127
shabananton:
Всем доброго времени суток. Ситуация: сайт был в РСЯ, выкуплен. Сменил дизайн, подал заявку в РСЯ с другого аккаунта. При этом реклама с сайта не снималась, добавил блок на главную страницу, чтобы модератор видел, что сайт уже в РСЯ.
Итог: сайт отклонили, реклама на сайте перестала показываться, хотя есть в исходном коде. Заблочили сайт в РСЯ?! кто-то сталкивался с таким?

Если Вы сайт выкупили только из-за того что он был в РСЯ, то все вполне ожидаемо...🍿

теперь я так понимаю сайт в топку?

хоть покажите пациэнта?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#128
shabananton:
Всем доброго времени суток. Ситуация: сайт был в РСЯ, выкуплен. Сменил дизайн, подал заявку в РСЯ с другого аккаунта. При этом реклама с сайта не снималась, добавил блок на главную страницу, чтобы модератор видел, что сайт уже в РСЯ.
Итог: сайт отклонили, реклама на сайте перестала показываться, хотя есть в исходном коде. Заблочили сайт в РСЯ?! кто-то сталкивался с таким?

Обалдеть. 😮 Вот из-за опасений попасть на подобные вилы лично я побаиваюсь переходить на ИП. Хотя в клубе рся на я,ру на подобный вопрос представитель сети пообещал, что никаких проблем возникнуть не должно, если сайт хотя бы минимально соответствует требованиям и перемодерация представляет собой чистую формальность. Вот тебе, блин, и формальность. Жутковато от таких новостей становится.

S
На сайте с 10.01.2011
Offline
61
#129
putomkov:
Если Вы сайт выкупили только из-за того что он был в РСЯ, то все вполне ожидаемо...🍿
теперь я так понимаю сайт в топку?
хоть покажите пациэнта?

Нет, сайт был выкуплен, т.к. в тематике разбираюсь, трафика там много, сайт старый, есть куда развивать, да и цена адекватная. На РСЯ очень надеялся, но готовился к худшему. В топку ничего отправлять не буду, зачем? РСЯ не единственный способ монетизации. К тому же, сейчас сайт действительно выглядит как статейник все равно, хотя и в разы лучше, чем был до этого. Значит, пока будет AdSense + CPA.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 09:28 ----------

xtras:
Обалдеть. 😮 Вот из-за опасений попасть на подобные вилы лично я побаиваюсь переходить на ИП. Хотя в клубе рся на я,ру на подобный вопрос представитель сети пообещал, что никаких проблем возникнуть не должно, если сайт хотя бы минимально соответствует требованиям и перемодерация представляет собой чистую формальность. Вот тебе, блин, и формальность. Жутковато от таких новостей становится.

Я тоже рассчитывал на "лайтовую" перемодерацию и формальность. Но как-то ни разу это не получилось. Возможно, времена лайтовой перемодерации закончились? Судя по ветке, сайты в РСЯ за последние месяцы вообще почти никому не удалось добавить. Что ставит под вопрос, кстати, завышенные цены на сайты, добавленные в РСЯ. Ибо подразумевается, что они по умолчанию пройдут перемодерацию.

Если у кого-то есть опыт переноса сайта на другой аккаунт в РСЯ, то поделитесь, пожалуйста.

DM
На сайте с 08.10.2012
Offline
39
#130

при покупке сайта нужно покупать и яндекс аккаунт, в котором сайт добавлен в РСЯ . Поэтому если делаете сайт под продажу, выделяйте отдельный аккаунт, чтоб в будущем его можно было передать и избежать перемодерации...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий