Менять валюту на рубли - 13

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#801
Франция перечислила России €1 млрд за «Мистрали»

вот всё ради чего...

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#802

zusull, 75

убито 10 тон пармезана

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#803
zusull:
Чо как думаете, просядет рубль до 80 или стоит менять баксы уже?

Если ЦБ соизволят сбить рубль то не просядет)))

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#804

Так лять что мне делать с 30 баксами и ведром нефти на балконе?!!

Не потей...
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#805
Visuall:

Незыблемый SnP это вы такое придумали? Акции не могут вечно расти или падать. Аналитики давно ждали падения SnP. На сколько он вчера упал, вроде на 5%, смотрите исторические данные по российском рынку акций, да что там говорить РТС вчера упал почти на 5%. Но никто не говорит "порвали на клочки", для российской фонды это обычное падение.

Ну то есть вы ставите знак равенства между РТС и SnP? Браво, я ещё не дошел до этого😂

Visuall:
Ага очереди в обменниках, меняют баксы на рубли 😂 Ну смешно же, ей богу. На свою экономику посмотрите, а не радуйтесь "небывалому обвалу экономики США", тем более его нет на самом деле.

"небывалому обвалу экономики США" - это тоже у меня где-то промелькнуло? 🤪

SnP растёт вертикально уже 4 года. Любой, кто мог говорить о коррекции, сразу же мог услышать о себе много интересного. Фьючерс на SnP вчера падал на 7%. На рынке с практически космической капитализацией сделать это казалось вообще невозможным. Этого никто даже представить себе не мог. Наверное, только вы один. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#806

ЦБ вроде как заявил что собирается продолжать пополнять ЗВР за счет скупки долларов. Вероятно он что-то знает.

Тот кто не купит сегодня ниже 70 - завтра будет жалеть:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#807
Каретчик:
Ну то есть вы ставите знак равенства между РТС и SnP? Браво, я ещё не дошел до этого😂

Ну вы же ставите знак равенства между имперскими амбициями РФ и США. Тогда надо и между биржами ставить знак равенства, мировой финансовый центр, все дела 😂 Я то как раз хочу донести мнение, что сравнивать единственную сверхдержаву и страну третьего мира, как-то странно.

Каретчик:
"небывалому обвалу экономики США" - это тоже у меня где-то промелькнуло? 🤪

Промелькнуло "порвали в клочья".

Каретчик:
SnP растёт вертикально уже 4 года. Любой, кто мог говорить о коррекции, сразу же мог услышать о себе много интересного. Фьючерс на SnP вчера падал на 7%. На рынке с практически космической капитализацией сделать это казалось вообще невозможным. Этого никто даже представить себе не мог. Наверное, только вы один. :)

То есть 4 года рос даже без коррекции? :) И никто даже не мог подумать, то на рынках бывают, как взлеты, так и падения? :) Вы это кому сейчас рассказываете?

Вы сейчас со всей уверенностью заявляете, что SnP никогда не падал на такой процент в день? Мне лень гуглить, но если вы так уверены, я преодолею свою лень и поищу.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#808

Лять 68,65 уже, паника лять, ааааааааааааааааааааа

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#809
Teppa:
Кто-нибудь вчера продал бакс ?

Я.

По 71.

Вчера днём.

Жалею, что мало :(.

Наше дело правое - не мешать левому!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#810
87793:
Я.
По 71.
Вчера днём.
Жалею, что мало :(.

Вы недавно и по 64,4 продавали. А потом курс поднялся.

87793:
Ну, а я вчера продал некоторую сумму по 64.40 (что на тот момент было уже выше биржи 😂), но не психовавши, а во вполне себе спокойном состоянии рассудка :p.
Конечно, лучше бы было дойти до того же самого банка часиков на несколько пораньше - где-то часов в 11 - 12... но и то, что получилось, неплохо :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий