Минусинск заработал: часть 10

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#321
:
Да, тут, кажется, целых два примера было. Пока ссылки ещё в вебмастере, видимо.
Ссылки из вебмастера пропадают, и позиции медленно, но верно падают.
Таких примеров уже с десяток было.

P.S. Меня одного бесит это "Карл"? Новое слово-паразит нашли. 😒

КАРЛ, а если сайт не в вебмастере, и причем здесь ссылки пропали или нет?

Карл, тебе это понятно? Сайт падает при физическом отсутствии ссылок, а не их следов в ВМ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#322
datot:
КАРЛ, а если сайт не в вебмастере, и причем здесь ссылки пропали или нет?
Карл, тебе это понятно? Сайт падает при физическом отсутствии ссылок, а не их следов в ВМ.

Полагаю, <!--WEB--> имел ввиду, что Яндекс должен еще переиндексировать страницу, откуда исчезла ссылка, чтобы это исчезновение начало, так сказать, иметь эффект.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#323
wolf:
Ну так сейчас есть прекраснейшая возможность все это проверить. Отминусиненные сайты снимают ссылки и возвращается в топ. 80-90% ссылок. И тем не менее, возращаютсяю. Возращаеются, Карл! Хотя, исходя из Вашей теории, снятые рабочие ссылки должны были оставить эти сайты там, куда они упали.

Возвращаются, да. Но как они там оказались?

И давайте без "карлов". Переигрываете.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 19:16 ----------

========

Кстати, sendbouquet.ru обалденно вернулся из Минусинска - прямо на последние места по всем запросам.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#324
wolf:
заказчики оплачивают ссылочные бюджеты, от которых можно ущипнуть себе краюшечку сеошнику. На которую можно намазать маслица от дохода с площадок, на которые сливаются ссылочные бюджеты. И кого при таком раскладе заботит рабочесть ссылок?

Рабочесть ссылок в первую очередь волнует тех кто оплачивает ссылочные бюджеты,- ибо заказчики тоже не дураки и платить деньги за то что не работает вряд ли будут. Во вторых,- это что уже преступление зарабатывать на том на чем можно заработать? На продаже ссылок, на бюджете, который мне платят мои заказчики и.т.д. Или зарабатывать должны только поисковые системы и те кто с них кормится напрямую? Так по вашему? Или я что-то противозаконное делаю? Моё дело куда сливать бюджет,- на ссылки. статьи, контент и.т.д. И какого... Вам всем до него дело? До моего бюджета, который я трачу как хочу?

Это Ваши деньги? И Яндексу я их тоже не отдам за здорово живешь, понятно? К тому же кроме Яндекса. ещё и Гугл существует, что то все кто говорит о не рабочести ссылок об этом забывают.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#325
KOROLEV:
Ведь если реально работать не будет - сеошника рано или поздно за одно место возьмут и скажут. А позиции где????

А на этот вопрос у сеошника заготовлено минимум восемнадцать отмазок :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#326
wolf:
Отминусиненные сайты снимают ссылки и возвращаются в топ. 80-90% ссылок.

Сцылкоспамерские сервисы уже умирают или готовятся отчитаться об увеличении доходов?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#327
alaev:
wolf, прекращайте манипулировать данными сайтов, попавших под Минусинск, которых менее 1% от общего числа продвигаемых ссылками.

И что? Скажете, что выборка нерепрезентативна? Отнюдь, по мне - так вполне себе.

Или скажете, что для снявших ссылки работает отдельный алгоритм? А еще лучше - что их вручную расставляют в выдаче асессоры? Ведь это ж так удобно получается. Объявим, что никакого алгоритма нет, и сами в это поверим.

dlyanachalas:
Возвращаются, да. Но как они там оказались?

Сейчас более интересен вопрос - почему они там оказались ПОСЛЕ снятия ссылок?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#328
alaev:
wolf, прекращайте манипулировать данными сайтов, попавших под Минусинск, которых менее 1% от общего числа продвигаемых ссылками.

И что? Скажете, что выборка нерепрезентативна? Отнюдь, по мне - так вполне себе.

Или скажете, что для снявших ссылки работает отдельный алгоритм? А еще лучше - что их вручную расставляют в выдаче асессоры? Ведь это ж так удобно получается. Объявим, что никакого алгоритма нет, и сами в это поверим.

dlyanachalas:
Возвращаются, да. Но как они там оказались?

Сейчас более интересен вопрос - почему они там оказались ПОСЛЕ снятия ссылок? Без этих самых ссылок. Если держались на них.

Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#329
wolf:

Сейчас более интересен вопрос - почему они там оказались ПОСЛЕ снятия ссылок? Без этих самых ссылок?

Г-вопрос, - руками опустили, руками подняли. В свое время Вы сами практически угадали формулу ранжирования Яндекса. С тех пор она значительно упростилась - теперь её и анацефал угадать может😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#330
alaev:
Мы все слышали про то, что тульская земля богата талантами: что блоху подковать, что сайт без ссылок продвинуть. Был еще один деятель - за волосы себя из болота вытащил, не тульский отроду, но тоже из сказки.

Как обычно, когда аргументы заканчиваются, начинаются переходы на личности. Судя по частоте таких переходов, аргументов в загашнике кот наплакал. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий