Помогу временно с жильем. Москва. Безвозмездно.

Raptorkz
На сайте с 20.05.2015
Offline
80
#191

как то странно это всё. смотри сколько клиентов повалило всем не уместиться

Мой ютуб канал https://www.youtube.com/@smotret_prikoly
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#192
fly-vi:
fleyg, ну зачем же вы такой нежный.

Ну я конечно нежный, но противно, тьфу блин.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#193
fleyg:
Вы внимательно топик прочитали?
Я 2-жды подчеркивал, что пожелания уборки снимается. А так же я писал, что готовить себе я не факт что позволю, я привереда в этом смысле.

А ну это же меняет дело. :)

Если перестанете рассказывать какой Вы добрый и хороший тогда может и подтрунивать не станут. :)

Хотя нет. Кастинг девчат за жильё не может не вызвать бурной эмоциональной реакции. Сидит мужик, денег на девиц не тратит, по ресторанам не водит, усилий не прикладывает, дома не прибрано, а девушки приходят и он их выбирает, да рассматривает: «беру — не беру». «Возраст не тот, переросла ты, иди отсюда!» Эх! Каждый так хочет. Завидуют люди счастью...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#194
fleyg:
Ну я конечно нежный, но противно, тьфу блин.

Ну хорош нюни распускать - вы же мужчина в расцвете сил с огромной тренированной собакой! А если завтра война?....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#195
Бардо:
А если завтра война?....:)

значит завта в поход

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#196
fleyg:
Продолжайте господа, но чур без меня.

Пасиба! )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#197

Не дали человеку кастинг устроить. Ну ладно что хотел устроить, но всем вешать лапшу про истинные планы как-то наивно... 😂 Не дураки же сидят тут.

fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#198
-= Serafim =-:
Не дали человеку кастинг устроить. Ну ладно что хотел устроить, но всем вешать лапшу про истинные планы как-то наивно... 😂 Не дураки же сидят тут.

Ну про кастинг речь не шла, хотелось оценить адекватность, и порядочность. вот вроде все в норме. дураки или не дураки это вопрос отдельный, но вроде бы тфу тфу тфу все пока в ажуре.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#199
fleyg:
Ну про кастинг речь не шла, хотелось оценить адекватность, и порядочность. вот вроде все в норме. дураки или не дураки это вопрос отдельный, но вроде бы тфу тфу тфу все пока в ажуре.

Вам надо просто быть немного адекватнее, и не раскидываться словами "Помогу временно с жильем. Москва. Безвозмездно." - вы то понимаете что такое безвозмездно, а когда начинают вам пояснять, что это совсем не то что вы хотите, вы начинаете сопротивления которое противоречит вашей теме.

Вот и получили вы приятных ответов, видь тут не дураки, так как видели корысть с вашей стороны, раз в месяц иметь бесплатную жену, это совсем не по теме вашей, назвали бы вы тему например ищю полу-дуру красивую, Она много вопросов не задает ей будет казаться это идеально 😂

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
fleyg
На сайте с 21.09.2005
Offline
143
#200
madoff:
Вам надо просто быть немного адекватнее, и не раскидываться словами "Помогу временно с жильем. Москва. Безвозмездно." - вы то понимаете что такое безвозмездно, а когда начинают вам пояснять, что это совсем не то что вы хотите, вы начинаете сопротивления которое противоречит вашей теме.

Вот и получили вы приятных ответов, видь тут не дураки, так как видели корысть с вашей стороны, раз в месяц иметь бесплатную жену, это совсем не по теме вашей, назвали бы вы тему например ищю полу-дуру красивую, Она много вопросов не задает ей будет казаться это идеально 😂

Ну вот получилось именно бесплатно, именно без интима, мне его и так хватает.

А верите, не верите, для меня эта информация не представляет никакого ровным счетом интереса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий