Тёрки семейные

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
Игорь ( Родной Портал):
, а на вечер ко мне ,в это время мы убираем, готовим, шашлык и лук по самые локти, летаем за детьми и т.д и потом всё тоже самое. А они домой, в чистую люлю.

Приехали, занялись вместе. "Так, валя/галя/таня, вот там помидоры, там огурцы, там картошка, я мясом займусь".

Предупредили? Значит могли получить указание, что с вас бухло и мясо, например. Не предупредили и приехали? Идем вместе в магаз и закупаемся, пока женщины режут овощи и приготавливаются.


Пару раз Юлёк пробовала говорить, просто на ней почти весь быт и все эти приготовления, что-то вроде и было несколько раз, привозили сами мясо, а разговор про ресторан вообще расстраивает, мол дорого, нафиг оно надо, когда у тебя так душевно, Игорюня )

Может они и не такие близкие? Я близким просто говорю, у меня и мысли нет, что я могу как-то отношения испортить, если скажу, что мол дома у меня продуктов и бухла на всех нет.. Ресторан дорого, а дома не вариант? Снимите домик на базе отдыха в складчину.. копейки. Или дача/ на природу к речке..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#32
Jaf4:
Идем вместе в магаз и закупаемся, пока женщины режут овощи и приготавливаются.

Не получится, я в селе, а это надо возвращаться опять в город, вечером, всё закрыто, а чаще всего это ещё какой-то и праздник ..

Jaf4:
Я близким просто говорю, у меня и мысли нет, что я могу как-то отношения испортить, если скажу, что мол дома у меня продуктов и бухла на всех нет..

Они думают, если стоит авалон и мерседес, значит бабло есть. :)

Ну оно то в принцип так и есть.

А жена говорит, что шару они ищут всю жизнь и так и будут искать дальше. Потому что у них тоже есть зп, по 10 000 гривен на рыло и это не мало и не повод не купить мяса.

---------- Добавлено 28.07.2015 в 18:37 ----------

Jaf4:
Или дача/ на природу к речке..

так это у меня и есть, батут для детей, турники, велики, мячики, зачем им заморачиваться? )

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#33

Игорь, так пусть жена кагбы заказы им оставляет когда они едут к вам, в чем проблема то?

Они офонарели, как можно ехать с пустыми руками? Как такое бывает? Мда..

Мультур..
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34
serjoo:
Игорь, так пусть жена кагбы заказы им оставляет когда они едут к вам, в чем проблема то?

О-о-о! Я ж говорю, на меня кум может обидеться, а ты позвони его жене или при случае скажи, когда они приезжают, так она им не говорит, а говорит почему потом всё мне. :) А обижается, не понимает и ждёт, пока они сами допрут. ))

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#35
Игорь ( Родной Портал):
Я ж говорю, на меня кум может обидеться, а ты позвони его жене или при случае скажи, когда они приезжают, так она им не говорит, а говорит почему потом всё мне. А обижается, не понимает и ждёт, пока они сами допрут.

Пусть кум обижается, главное чтоб мясо с горилкой не забыл :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#36

У большинства так. Главная причина кроется не в стремлении кого-то осудить, а в отсутствии другой повестки дня. Появятся другие поводы - сместится тематика семейных диалогов; проверено.

А по голосовалке, кстати, можно вывести "коэффициент правдивости": соотношение брехунов и честных людей (отвечающих правдиво) в отдельно взятом социуме, то бишь на Серче :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37

А ещё я не люблю, когда кто бы-то ни был припирается в гости "чайку попить" без предупреждения. Могу и дверь не открыть...:) Особенно если мечусь в заслуженном похмелье...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#38

Ратник, Ты намекаешь, что из этих 15-ти пока "Нет", как минимум половина брехунов? :)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#39
acket:
fly-vi, вот как можно одновременно ответить и да и нет? 😂
"Не принято" и "только в путь"

Ну так в теме же заявлены "терки семейные") по теме и отвечаю,

что родственников реально не обсуждаем и близких друзей,

кого-то посторонних, кто так только мимо проходил - обсуждаем за милую душу🤪

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
fly-vi:
что родственников реально не обсуждаем и близких друзей,

лишаете себя удовольствия.:) Подчеркну ещё раз - если обсуждение родственников и знакомых проходит между мужем и женой, то это, с моей точки зрения, нормальное дополнение супружеских взаимоотношений. Все другие сплетни не признаю.

Более того - в процессе таких обсуждений может вырабатываться верная линия поведения супругов на вечеринке, при встрече с родителями невестки и т.д. Меня вон в субботу хреново накормили близкие друзья, так я ворчал об этом жене половину воскресенья... Пока дома нормально не пожрал...

Кстати, при надобности могу и в лицо сказать всё, что обсуждаю за глаза. В этом случае правда звучала бы так: "Пирог, шашлык и салат ваш - редкое гавно...":)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий