Пострадавшие от шейва job.ru

1 2345 6
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#21

Ну так это уже нужно брать с ПП CPA как написали выше.

Они же договора заключают с рекламодателями.

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#22

Мда... Если CPA берут на себя ответственность за работу между рекламодателями и вебмастерами, они должны гарантировать распределение средств и оплату. Это не только агрегаторы но и считай гарант сделки.

Если это не так то проще напрямую тогда работать с рекламодателями.

Просто все зажрались, трафа море, особенно на старых пп. Главное что им комиссия идет.

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#23

Я считаю что Админет должен со своего кармана платить вебмастерам.

[Удален]
#24
LonelyWolf1:
Я считаю что Админет должен со своего кармана платить вебмастерам.

Они никогда не платили компенсаций за их косяки,в данном случае они тем более платить не будут.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#25
Splinter85:
Они никогда не платили компенсаций за их косяки,в данном случае они тем более платить не будут.

Знаю, когда то слил 3к рублей из за их косяка, вежливо послали.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26

Да ни чего не сделаешь.

Так все ужесточить, это просто жесть)

В 10 раз упал доход с целевого траффика. Смысла на них лить за 3K в месяц нет. Пусть сами на себя льют.

Давно снял ссылку и возвращать пока не планирую.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#27

Сливали уг-траф со всяких авито и мейл-спама, а потом закукарекали о справедливости. Ох уж эти ру-вмы, это такая ржака.

Этим подходом и объясняется практически 100% неумение работать в бурже, и пресловутое отношение к ру-вмам, как к априори читерам :) Что, впрочем, недалеко от истины, постсовок думает лишь о том, как бы нагнуть партнерку и срубить побыстрее.

Fuck the plebs.
trest-traf
На сайте с 02.11.2011
Offline
101
#28
Сливали уг-траф со всяких авито и мейл-спама, а потом закукарекали о справедливости.

Ну гнать фрод то всегда желающих будет в достатке, а вот головой должны были думать CPA - кому доступ открывать. Для СРА одним оффером больше - одним меньше, подумаешь job.ru, партнеркам и трафик то отслеживать не с руки - рекламодателей сейчас как собак нерезаных и с каждым разом все больше.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#29

trest-traf, судя по количеству ноющих, оффер обладал какой-то необычной притягательностью, что бы это могло быть такое? :)

Но, в целом, вы правы - это ПП должна была заботиться о проверке траффика, и перебанить всех ноющих в топике еще до закрытия оффера.

Kain_
На сайте с 03.07.2015
Offline
16
#30
Vintik_:
Сливали уг-траф со всяких авито и мейл-спама, а потом закукарекали о справедливости. Ох уж эти ру-вмы, это такая ржака.

Этим подходом и объясняется практически 100% неумение работать в бурже, и пресловутое отношение к ру-вмам, как к априори читерам :) Что, впрочем, недалеко от истины, постсовок думает лишь о том, как бы нагнуть партнерку и срубить побыстрее.

Абсолютно согласен.

Добавлю еще раз, что ситуация по Джобам одинаковая по всем ПП.

Только почему то винят все Адмитад, другие партнерки так же ничего не сделали для решения этого вопроса.

Единственное удручает, что пострадали так же и честные веб-мастера, которые лили белый трафик но попали под одну гребенку.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий