Пострадавшие от шейва job.ru

1 2345 6
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#31
Kain_:
Абсолютно согласен.
Добавлю еще раз, что ситуация по Джобам одинаковая по всем ПП.
Только почему то винят все Адмитад, другие партнерки так же ничего не сделали для решения этого вопроса.

Единственное удручает, что пострадали так же и честные веб-мастера, которые лили белый трафик но попали под одну гребенку.

Гонят на адмитад, потому что он давно уже начал шейфвить, чем больше партнерка, тем хуже конверт 🍿

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Kain_
На сайте с 03.07.2015
Offline
16
#32
paran03d:
Гонят на адмитад, потому что он давно уже начал шейфвить, чем больше партнерка, тем хуже конверт 🍿

Ну даже и не знаю.Работаю с Адмитад и AD1.

Полет одинаков пока что у тех что у других.

Пробовал у Actionpay и афлилиат кубов... кидалы (или мне просто не повезло у них).

trest-traf
На сайте с 02.11.2011
Offline
101
#33

Во всех СРА по job.ru были лимиты от 30 до 90 лидов дейли, у одного адмитада не было лимитов - туда и сливали что попало в не объемных количествах.

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#34
Splinter85:
Polyk89, адмитад сейчас не в лучших красках. Там не с кого спрашивать,у них куча рекламодателей мошенников ,отсюда можно сделать вывод,что они с ними заодно.
Раньше для меня адмитад была самая лучшая партнерская программа .сейчас же самая худшая.Сейчас работаешь,потом просто могут списать,ссылаясь на некачественный траффик ,как и произошло с джоб .
Надеюсь произойдут какие-то перемены,возможно тогда и можно будет начать с ними работать снова и не боясь потерять свои средства.

Таже фигня. И поддержка у них никакая. Лучше с ними вообще не работать

Работал по Джобу с Трейдтрекером, потом от них пришла рассылка, что условия по джобу изменились. У Адмитида же ниче не поменялось. Пойду как думаю, тогда к Адмитаду работать, раз там условия лучше. Лью неделю и узнаю, что не фига, что у них условия тоже ухудшились, но они забыли об этом сказать. Это нормально?

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#35

Покажите мне партнерку, которая не в сговоре с мошенниками )

При всём уважении, большинство партнёрок для этого специально и создаются.

---------- Добавлено 28.07.2015 в 15:52 ----------

Vintik_:

Этим подходом и объясняется практически 100% неумение работать в бурже, и пресловутое отношение к ру-вмам, как к априори читерам :) Что, впрочем, недалеко от истины, постсовок думает лишь о том, как бы нагнуть партнерку и срубить побыстрее.

Не думаю, что это так. Разница прежде всего непосредственно в конечных потребителях. А остальные участники лишь подстраиваются.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#36
Vintik_:
trest-traf, судя по количеству ноющих, оффер обладал какой-то необычной притягательностью, что бы это могло быть такое? :)

Но, в целом, вы правы - это ПП должна была заботиться о проверке траффика, и перебанить всех ноющих в топике еще до закрытия оффера.

Оффер хороший был, у меня к примеру сайт по работе. Стояла кнопка, где предлагалось разместить резюме. То есть ни какого слива в "темную" и т.д. Хотел человек - оставлял, ни хотел мимо проходил)

И трафф наверно года два шел только с этой площадки. Но отклонили как и всем. То есть: Вася лил с Авито - 90% отклоненных, я - тоже 90%.

То что люди лили с спама и Авито это понятно.

Я предлагал: ужесточите модерацию, проверяйте в ручную площадки. Я и доступ к стате дам. Легко проверить что трафф именно поисковый у меня, а не лью на сайт откуда то. Это легко делает.

Но, пока ни чего)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#37
paran03d:
Гонят на адмитад, потому что он давно уже начал шейфвить, чем больше партнерка, тем хуже конверт 🍿

они еще до преобразования в admitad, когда попандерами занимались, кинули меня на 500 бачей.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#38
Vintik_:
Сливали уг-траф со всяких авито и мейл-спама, а потом закукарекали о справедливости. Ох уж эти ру-вмы, это такая ржака.

Этим подходом и объясняется практически 100% неумение работать в бурже, и пресловутое отношение к ру-вмам, как к априори читерам :) Что, впрочем, недалеко от истины, постсовок думает лишь о том, как бы нагнуть партнерку и срубить побыстрее.

Ух ты. Хай френд - ты можешь себе представить где-нить в инглиш-сфере оффер по трудоустройству???? Тем более с такими выплатами??? РАД ЗА ТЕБЯ, ЧТО СМОГ В БУРЖЕ РАБОТАТЬ, я канеш понимаю, что ТЫ попросту ЛОХ и ПИЗДАБОЛ - Но если ты таковым не являешься СКАЖИ В КАКОЙ СФЕРЕ РАБОТАЕШЬ???

---------- Добавлено 31.07.2015 в 09:09 ----------

Redbaron_chaos:
Оффер хороший был, у меня к примеру сайт по работе. Стояла кнопка, где предлагалось разместить резюме. То есть ни какого слива в "темную" и т.д. Хотел человек - оставлял, ни хотел мимо проходил)
И трафф наверно года два шел только с этой площадки. Но отклонили как и всем. То есть: Вася лил с Авито - 90% отклоненных, я - тоже 90%.

То что люди лили с спама и Авито это понятно.

Я предлагал: ужесточите модерацию, проверяйте в ручную площадки. Я и доступ к стате дам. Легко проверить что трафф именно поисковый у меня, а не лью на сайт откуда то. Это легко делает.

Но, пока ни чего)

Ну молодец - напредлогал.

У многих людей тут свои порталы по трудоустройству - и вот из-за таких долбаебов с 1К в день от силы всё похерилось.

Хотя не парься - ты ЛОХ, а мы на другое перейдём, но осадочек на ЛОШАР останется ...

---------- Добавлено 31.07.2015 в 09:20 ----------

trest-traf:
Ну гнать фрод то всегда желающих будет в достатке, а вот головой должны были думать CPA - кому доступ открывать. Для СРА одним оффером больше - одним меньше, подумаешь job.ru, партнеркам и трафик то отслеживать не с руки - рекламодателей сейчас как собак нерезаных и с каждым разом все больше.

Спорная ситуация - у меня портал по трудоустройству с 200К подписчиков - сейчас активно берут кредитные карты на tinkoff...

Кто бы мог подумать, что Левый Банк будет пользоваться такой популярностью ....

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#39

к Адмитаду претензий нету, прекрасно понимаю, что это job.ru изменили условия оплаты...

но при таких условиях трафик лить точно никто не будет.

вот скрин:

Трафик целевой, на скрине видно, что ратио по заполнению анкеты 1:12

Анкету заполнять будут только заинтересованные люди. Сам ради интереса заполнил ее, заняло времени примерно минут 8-10, ибо там очень много шагов и полей для заполнения.

Но из 145 лидов только 3 подтвержденных - это уже перебор ☝

С Уважением, А.А.
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#40
Sanshteyn:


Трафик целевой

откуда, если не секрет? не конкретно, а в общем, ну там тизеры или что

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий