Женские форумы

Ч
На сайте с 16.12.2010
337
3537

Тема непонято о чем, но меня позабавило.

Зачитался женским форумом, затянуло меня это дело :bl:

И решил поделиться сокровищами женской мысли с форумчанами.

Итак, что обсуждают женщины в инете :)

http://www.galya.ru

1. МОЙ МУЖ ВЗБАЛТЫВАЕТ ОМЛЕТ СВОИМ ПИСЮНОМ. :crazy: :crazy:

Девочки, помогите, не знаю что уже предпринять. Мой муж каждое утро делает мне завтраки. Не давно зашла на кухню раньше обычного, и увидела как он взбалтывает яйца СВОИМ ПИСЮНОМ!!! Как быть???

2. Я ВЫНАШИВАЮ КОВАРНЫЙ ПЛАН МЕСТИ: ХОЧУ ИНСЦЕНИРОВАТЬ НАЧАЛО СЕКСА, А ПОТОМ СОБРАТЬСЯ И УЙТИ. НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ? :madd:

3. КОГДА МЕНЯЕШЬ ОДНОГО НА ДРУГОГО, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ! ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЕВУШКОЙ! ЭТО ТАК КРУТО!

4. МУЖ ПРИШЁЛ ПЬЯНЫЙ. ЕГО СТОШНИЛО НА КРОВАТЬ И НА ПОЛ. ПРАВИЛЬНО ЛИ БУДЕТ ОСТАВИТЬ ВСЁ, ПУСТЬ САМ УБИРАЕТ?

5. МОЙ ЖЕНИХ СО ВСЕГО МАХУ МНЕ В ЖИВОТ НОГОЙ ЗАРЯДИЛ, ШВЫРЯЛ, ЗА ШЕЮ ТАСКАЛ, ДУШИЛ. ОН ЛЮБИТ? :bl:

6. МУЖ ИЗБИЛ МЕНЯ ФАЛЛОИМИТАТОРОМ И ТРЕБУЕТ СДАТЬ ЕГО В МАГАЗИН! ОРАЛ КАК РЕЗАНЫЙ, ОСКОРБЛЯЛ, УНИЖАЛ :eek:

7. ИТАЛЬЯШКА УБЕЖАЛ В ЛЕС С НОУТБУКОМ, СИДИТ ПОД КУСТОМ И ФЛИРТУЕТ С ДЕВУШКОЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

8. ЖЕНА МАММОЛОГА! КАК ЭТО, КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОЙ МУЖЧИНА ВЕСЬ ДЕНЬ ЩУПАЕТ ЖЕНСКИЕ ГРУДИ?

9. ЕЗДИЛА С НОВЫМ ПАРНЕМ НА СВИДАНИЕ. ВЫВАЛИЛ СВОЕ ХОЗЯЙСТВО. НАМЕКИ НА ОС? :popcorn:

10.КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ, ЕСЛИ БЫ НАШЛИ У СВОЕГО МУЖА ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ? У НЕГО КТО-ТО ЕСТЬ?

11. ИТАЛЬЯШКА СКАЗАЛ, ЧТО СКОРО УВОЛИТ МЕНЯ. ПРЕДЛОЖИЛ ВЫДАТЬ МЕНЯ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ДРУГА. СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТО?

12. КОТЕНОК УКУСИЛ ПАРНЯ ЗА ЕГО ОРГАН! СКАНДАЛ БЫЛ. ОБЕЩАЛ РАСПРАВИТЬСЯ СО МНОЙ. :eek:

Предупреждала парня о том, что моя кошка (2 месяца) ловит лапкой все висячие предметы, чтобы он на всякий случай одевался в ванной. Только он упертый и пришел в комнату. Начал вытираться и кошка решила поймать его висюльку.

13. ОН ВРЕЗАЛСЯ В ТРОЛЛЕЙБУС ПРЯМО НАПРОТИВ МОЕГО ДОМА. Я ПРОСТО В ШОКЕ. ОН ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?

14. Я ЕМУ ОТКАЗАЛА И НАПОМНИЛА, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА! ОН ТОГДА СРАЗУ ВЗЯЛ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. РАЗВОДИЛ НА СЕКС?

15. ЕГО ПОСЕЩАЕТ МЫСЛЬ - СО ВСЕЙ СКОРОСТИ ЗАЕХАТЬ В ГЛУБОКУЮ ОГРОМНУЮ ГРЯЗНУЮ ЛУЖУ! А КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ?

Теперь понятно, почему одна из самых популярных подсказок Яндекса: "почему я такая дура?"

Может надо выступить с этим в Камеди батл? :bl:

С такими перлами можно выиграть хату в Москве.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65

думаете, только женщины так тупят?

Ч
На сайте с 16.12.2010
337
julia_j17:
думаете, только женщины так тупят?

Да нет, конечно.

Но я поржал :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65

да было бы с чего.

Мне вот звонит знакомая и говорит, что она развелась с мужем. а потом передумала. "Чего это они меня развели! я же в суд не пошла и передумала! Я хочу отменить решение!"

Минут 10 объясняла ,что суды не могут работать только на нее - целыми днями разводить-отменять. так не делается. Решение обязательно к исполнению.

Посоветовала ей расписаться с мужем снова.

Говорит: он не хочет. Сказал, что сумела развестись, теперь сама разбирайся.

---------- Добавлено 19.07.2015 в 23:16 ----------

Или консультация: как наказать мужика, который бил жену в живот, чтобы его не уволили из армии (служит по контракту)?

............

---------- Добавлено 19.07.2015 в 23:17 ----------

а поржать с обсуждения - вон в политику зашли - и угорайте.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365

В каком топике ты висишь? :D

Мультур..
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65
serjoo:
В каком топике ты висишь? :D

Не поняла.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
46

Помню однажды наткнулся на одну тему в женском форуме woman.ru примерно с таким названием "самый большой позор в вашей жизни". Так долго никогда не смеялся в жизни :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365

То есть, в какой топик заходить? 🤣

julia_j17, как это вас нет на галя.ру..

Ч
На сайте с 16.12.2010
337
Shelton724:
Так долго никогда не смеялся в жизни

Оторваться от чтения на самом деле тяжело.

Буду теперь по пятницам заходить регулярно для создания, так сказать, предпраздничного настроения. Есть еще вуман.ру.

Там тоже, говорят, можно поржать от души:)

Некоторые сцены я прямо представляю визуально 😂

Предлагаю на серче создать голосование-опрос: а вы взбиваете омлет своим писюном? 😂

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65
serjoo:
То есть, в какой топик заходить? 🤣

julia_j17, как это вас нет на галя.ру..

а мне не надо. У меня есть Вы и раздел "политика".

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1193

Провели интернет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий