Женские форумы

[Удален]
#41

Все же давайте смотреть на вещи реально. Омлет - ну сколько там яиц?.. ну пусть 5 шт+молоко. Я взбиваю обычно в миске и вилкой, поэтому хорошо понимаю технологию вопроса. Диаметр миски должен быть не менее 20 см, как мне кажется. Про член ничего не известно - был ли он в состоянии утренней эрекции или нет. Так вот: амплитуда движений в обоих случаях не имела ничего общего с процессом взбивания! Уж поверьте мне. Конечно, кто-то сейчас скажет, что пациент использовал стакан или иной высокий и узкий сосуд. Господа! Дык это он тогда не взбивал, не будьте такими наивными.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#42
Четверьг:
Чего вы к омлету прицепились?
Вон у тетеньки проблема:

Эта сцена так и стоит у меня перед глазами :)
Интересно, это тот же чувак, который омлет взбивает?

почему-то мне кажется, что фаллоимитаторы в магазин назад не принимают...зря бедняжку унижал. надо было тихонько выкинуть.

Все, я поняла: это тот же тип. Он просто жмот. Венчик не купил. Сбивает омлет своим хозяйством. Жена купила фаллоимитатор - остался недоволен и требовал, чтобы вернула деньги в семью. Вот он - корень всех проблем...

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#43

Cat_Out, кого-то, кажется, задела эта идея...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#44
Cat_Out:
Все же давайте смотреть на вещи реально. Омлет - ну сколько там яиц?.. ну пусть 5 шт+молоко. Я взбиваю обычно в миске и вилкой, поэтому хорошо понимаю технологию вопроса. Диаметр миски должен быть не менее 20 см, как мне кажется. Про член ничего не известно - был ли он в состоянии утренней эрекции или нет. Так вот: амплитуда движений в обоих случаях не имела ничего общего с процессом взбивания! Уж поверьте мне. Конечно, кто-то сейчас скажет, что пациент использовал стакан или иной высокий и узкий сосуд. Господа! Дык это он тогда не взбивал, не будьте такими наивными.

может, он крутил бедрами возле миски? 😂😂

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#45
Cat_Out:
Господа! Дык это он тогда не взбивал, не будьте такими наивными.

Полоскал что ли? :)

[Удален]
#46

julia_j17, в случае в миской, он просто туда макал. Макал. Уж нам двоим-то это понятно.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#47

да это неважно. интересно же - зачем?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#48
Cat_Out:
julia_j17, в случае в миской, он просто туда макал. Макал. Уж нам двоим-то это понятно.

Ну ладно, раз женщинам всё понятно, то может вы той писательнице посоветуете?

Она спрашивает

Как быть???

Вы бы как поступили в такой ситуации? 😂

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#49
Четверьг:
Ну ладно, раз женщинам всё понятно, то может вы той писательнице посоветуете?
Она спрашивает
Вы бы как поступили в такой ситуации? 😂

ухихикалась... как еще нормальный человек в такой ситуации поступит?..

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#50
julia_j17:
да это неважно. интересно же - зачем?

Мозгов недовесили да с тестостероном перебор 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий