GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#931
ultraZzz...:
I know how Я на такое не готов.

В таком случае игнорируйте их.

unspace:
Траст это фуфло

В отличие от любых посторонних сервисов, рассчитывающих траст, у Gogetlinks есть преимущество, так как у нас больше информации о сайте-доноре:

— мы знаем его рейтинг индексации материалов с ссылками (другие сервисы не знают)

— мы знаем его трафик (в большинстве случаев, а после запуска Метрики, доведем до 80%)

— мы знаем, насколько качественно размещаются ссылки (по анализу добавления в черные и белые списки оптимизаторами после выполнения задания)

У Gogetlinks больше информации, и больше возможность отобразить корректный траст.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
#932

I know how может быть вы и правильно все говорите, но вот если брать показатель "ссылочность" - он на траст влияет сильнее всего. Потому мне и не понятно, зачем траст, если есть ссылочность и другие параметры. У одного сайта траст - 6, у другого траф в 2 раза больше, тиц в 3 раза больше, он наверняка много раз в белые листы добавлялся, однако у него траст 3, т.к. ссылочность больше 40 процентов.

Согласитесь, если я на него выгружу какой-нибудь каталог компаний и тому подобный мусорный контент, который проиндексируется (я проверял, индексируется и в индексе нормально держится), траст я так думаю станет 6-7. Но это вот вообще не значит, что сайт стал в чем то лучше. Вот о чем я)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#933
I know how:
У Gogetlinks больше информации, и больше возможность отобразить корректный траст.

Возможностей, может быть, и больше, но по факту:

unspace:
Траст это фуфло, для него нужен тиц и незаспамленость
Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#934

I know how, оптимизатору приходит уведомление о том, что его задание выполнено и требуется проверить размещенную ссылку? Потому что это бред - на 4 сутки, когда страница уже попала в индекс, получать задание на доработку.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#935

Сейчас большинство О проверяют задание и если все нравится то не одобряют его, а ждут пока автоматом все произойдет. Иногда придушить хочется их.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#936
zagred:
I know how, оптимизатору приходит уведомление о том, что его задание выполнено и требуется проверить размещенную ссылку? Потому что это бред - на 4 сутки, когда страница уже попала в индекс, получать задание на доработку.

Оптимизатору приходит уведомление о необходимости проверить задание. На проверку дается 5 дней. При первой отправке на проверку индексация страницы проверяется.

А в чем у вас проблема? Напишите в личку.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#937
I know how:
Оптимизатору приходит уведомление о необходимости проверить задание. На проверку дается 5 дней. При первой отправке на проверку индексация страницы проверяется.

А в чем у вас проблема? Напишите в личку.

проблема в том что 5 суток на соплежевание больно много, оптимизаторы сильно наедаются и переварить не могут

3 суток чтобы держать в тонусе выше крыши, я не вижу никакой разницы для работающего человека в интернете, между 3 и 5 сутками. Единственный момент конечно, если оптимизатор шахтер и находится в забое или папа компутер отобрал.

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#938

Добрый день!

Сейчас сайты с 100% индексацией начали автоматически попадать в проиндексированные. Хотя по факту страниц там нет. В техподдержке сказали, никаких уведомлений, если страница попадёт в индекс я не получу.

Как-то честно говоря не очень. Пусть вэбмастер деньги получает сразу, но в оплаченных хотелось бы видеть обзор после того, как страница всё таки попадёт в индекс. Ибо за что с меня списали деньги сейчас непонятно, а сидеть и проверять руками желания нет.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#939
Maksimilian:
Добрый день!

Сейчас сайты с 100% индексацией начали автоматически попадать в проиндексированные. Хотя по факту страниц там нет. В техподдержке сказали, никаких уведомлений, если страница попадёт в индекс я не получу.

Как-то честно говоря не очень. Пусть вэбмастер деньги получает сразу, но в оплаченных хотелось бы видеть обзор после того, как страница всё таки попадёт в индекс. Ибо за что с меня списали деньги сейчас непонятно, а сидеть и проверять руками желания нет.

вам проверять ничего не надо, система сама все проверит

поверьте на слово, те у кого 100% индексация, в индекс все попадает максимум через 2 апа

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#940
I know how:

В отличие от любых посторонних сервисов, рассчитывающих траст, у Gogetlinks есть преимущество, так как у нас больше информации о сайте-доноре:
— мы знаем его рейтинг индексации материалов с ссылками (другие сервисы не знают)
— мы знаем его трафик (в большинстве случаев, а после запуска Метрики, доведем до 80%)
— мы знаем, насколько качественно размещаются ссылки (по анализу добавления в черные и белые списки оптимизаторами после выполнения задания)
У Gogetlinks больше информации, и больше возможность отобразить корректный траст.

I know how, знаете что такое ваш траст? Это дань моде. Разговор руководства, скорее всего, был такой:

- А давайте сделаем траст?

- А на кой ляд он нужен?

- А чтобы был! Вон у всех конкурентов трасты кругом.

Одними из первых этим маразмом стали заниматься xtool и со временем превратились в настоящую тоталитарную секту поклонения трасту. И все заразились. Теперь только ленивый не придумывает свой траст. И сразу говорят - вот траст, но как он считается БОЛЬШАЯ ТАЙНА и мы вам не расскажем. Траст - это для оптимизаторов-школьников, которые заказывают заметки с анкорами "продажа бетона недорого Минск". А, как мы с вами поняли ранее в этом топике, от таких О на бирже следует избавляться. Нормальные люди на ваш траст не смотрят, а проверяют сайты, исходя из своего опыта работы.

Кстати, I know how, если вы сегодня что-то подкрутили на бирже, то так и оставляйте. У меня заявки сыпятся как картошка из худого мешка.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий