GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

[Удален]
#1371
I know how:

5. Вебмастерам — все ссылки на снятие как на ладони.
Один щелчок по новому чекбоксу «Ссылки на удаление» покажет все ссылки, которые когда-либо были разрешены к удалению. Разгрузить свой сайт от никому уже не нужных ссылок стало гораздо проще.

Покажите, где этот чекбокс. Или тоже спрятан в "новых заказах", как и платное/бесплатное снятие ссылок? А если нет новых заказов - функция недоступна?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1372
zagred:
Покажите, где этот чекбокс.

Запрятали капитально:

Вебмастер -> Задания и предложения -> Оплаченные -> Ссылки на удаление.

Если не знать, что туда нужно заглядывать, то там скоро тонна их накопится. Хотя может и хорошо, пусть платно отправляют спустя 2 недели :)

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1373
TomWrite:
Запрятали капитально:
Вебмастер -> Задания и предложения -> Оплаченные -> Ссылки на удаление.

Если не знать, что туда нужно заглядывать, то там скоро тонна их накопится. Хотя может и хорошо, пусть платно отправляют спустя 2 недели :)

У меня его нет. Зато есть чекбокс "Актуальные ссылки".

Вероятно, если нет ссылок на удаление, то чекбокс "Ссылки на удаление" не показывается.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1374
combatx007:
Что за бардак!? Техподдержка почему то сразу замолчала и молчит до сих пор, ни ответа ни привета

Мы вам без проблем перенесем сайт. Скорее всего еще ваше сообщение не обработано нами. Как только очередь до сообщения дойдет, мы решим проблему.

TomWrite:
Расскажите формулу, что поменяли, что траст с 10 за 1 день слетает на 7?

Нужно сам сайт посмотреть, показатели упали, траст упал. Пришлите адрес в личку.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#1375
I know how:
Мы вам без проблем перенесем сайт. Скорее всего еще ваше сообщение не обработано нами. Как только очередь до сообщения дойдет, мы решим проблему.
Нужно сам сайт посмотреть, показатели упали, траст упал. Пришлите адрес в личку.

У меня вопрос в приоритете - не как попасть в вашу биржу, а какого лешего, извините, мой сайт делает в вашей бирже без моего на то разрешения. Код я разместил, дабы вы удостоверились, что хозяин я. Ответа нет до сих пор, код, по вашему запросу, разместил вчера. Раньше сайтов было в бирже больше, а отвечали быстро. Какие проблемы? Вы просто удалите мой сайт, который вы каким то образом добавили кому то в аккаунт

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#1376

Удаляем кучу ссылок сейчас и появляется такая ошибка:

Не удалось проверить обзор, т.к. на странице с обзором перенаправление на другую страницу.

страницы отдают 404 ошибку, они удалены с сайта. Что не так?

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#1377

Отказали строительному интернет-магазину, с ТИЦ 400 и их трастом - 7

"Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом"

Что за фигня? :)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1378

Junost, потому что траст это фигня

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1379
Junost:
Отказали строительному интернет-магазину, с ТИЦ 400 и их трастом - 7

"Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом"

Что за фигня? :)

Вы извините конечно, но какого лешего магазину делать в ггл?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#1380
ardova:
Вы извините конечно, но какого лешего магазину делать в ггл?

А он закрылся, наш прекрасный курс рубля загубил бизнес многим.

У магазинчика отличные беки, суперский дизайн, мгновенная индексация... посещалка, кончено, мизерная (конкуренция), но "риск АГС" при сотнях страниц уник.контента и отсутствии исходящих - это нонсенс, ящитаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий