Конфликт поколений

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#51

Точно, понять и простить... Надо быть умнее, первым делом, уметь понимать, прислушиваться и задумываться, а конфликтовать - последнее дело. Мое имхо.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52

Игорь ( Родной Портал), Игорюнь, если с наскоку решить не получилось - забей, пусть жена сама педалит с мамою своей.

Да, может быть вариант, что мама окажется левелом выше, перетянет её на свою сторону и в отношениях будет ппц, но тогда жена, если умничка, поймёт откуда ноги растут и думаю тогда она сама уже маме укажет место. Тем более вся родня на твоей стороне. Дай им вволю порезвиться, пусть они клюют тёщу. ;)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#53

Йолки, вот так вот уйдешь на полдня, вернешься, а у тебя уже муж, дети и даже внуки.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#54
Масяня:
а у тебя уже муж, дети и даже внуки

Не хныч, родная. Вот женим внуков, да заживём для себя :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#55
Фома:
поймёт откуда ноги растут и думаю тогда она сама уже маме укажет место

Пару дней назад жену прорвало, она крайне спокойный человек, но в этот раз летали перья и пух по двору.

Бабы когда входят в раш, то куда мужикам браться.

Она мне всегда просила ничего не говорить маме, не шутить, не подкалывать, не улыбаться, не делиться наболевшим, не рассказывать про наши отношения и т.д, не обнимать при встрече, не целовать при прощании, она мол ничего не любит. :)

На этот раз всё, что молчалось 9 лет, лилось в один день. Претензии застали врасплох, слеп, глуп, скуп, реп, всё вслух ))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#56
Игорь ( Родной Портал):
слеп, глуп, скуп, реп, всё вслух ))

Это из Касты "Ревность"))

Вот, Масянь, зятёк у нас правильную музыку слушает — мужик, ёу :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57
Игорь ( Родной Портал):
Пару дней назад жену прорвало, она крайне спокойный человек, но в этот раз летали перья и пух по двору.

Я ток не понял, в чью сторону?

Игорь ( Родной Портал):
Претензии застали врасплох, слеп, глуп, скуп, реп, всё вслух ))

Неужели в твою?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#58
Игорь ( Родной Портал):
На этот раз всё, что молчалось 9 лет, лилось в один день. Претензии застали врасплох, слеп, глуп, скуп, реп, всё вслух ))

По молодости - дал бы "вглаз" условно, ессно, у меня чето на женщинов рука не поднимается.

А сейчас бы просто пропустил мимо ушей, типа не услышал. :)

Ну вылилось и вылилось, бывает, особенно когда накапливается - это тебе еще с женой повезло. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#59
Фома:
Я ток не понял, в чью сторону?

От жены, к маме. Она с первого дня по 10-тый год жизни рассказала, как мы жили. Я не мог понять, почему они никогда ничего не рассказывает маме, ведь плохого вообще нет.

А потом понял. Каждую её реплику о том, что жена счастлива со мной как человек и как женщина, тёща воспринимала как матюччя страшные, её коробило и крутило, она сказала, что всё это ненавидит. Что нельзя сидеть дома и работать, что надо стричь траву и мыть машину.

Юлёк кричал, - так он же вам купил машину, сделал ремонт, никогда меня не обидел, что ты блеать хочешь от него????? )))

- Ой, я не хочу с тобой уже говорить, я уезжаю домой.

Та там много было, я вся и не слышал, ушёл с тестем по 50 хлопнуть. И он уже синий рассказал, как он в молодости попал в эту халепу)) и что никто из его родни тоде тёщу мою не любил и не воспринимал.

---------- Добавлено 16.07.2015 в 16:11 ----------

yet_warm:
это тебе еще с женой повезло.

Да Юлёк золотая.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#60

Игорь ( Родной Портал), ну вот, то, что я и писал в #57. Теперь если Юлёк назад не сдаст, мама заткнётся надолго.

Поцелуй её от нас в щёчку и скажи, что она замечательная жена. Всё правильно сделала!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий