Вопросы новичков. Часть 2.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#1071
Amigo_9876:
1. Как загоняете доры в индекс гугла?

Хоккейной клюшкой, а как же еще? 😂

Amigo_9876:
2. Сколько они могут там жить в среднем? Если дор, скажем так, некачественный. Состоящий из сгенеренного текста и ссылки на партнерку.

Такие доры будут жить не долго, поскольку посетители в основном с ужасом убегают с таких сайтов, не успевая дойти до рекламы.

Amigo_9876:
3. И правильно ли я понимаю вообще схему получения бабла с доров?
Собираем НЧ с хвостами > Делаем генерацию сайта по ним, допустим с помощью цербера (будет полный бредотекст) > Ждем переходов на партнерку > Профит.

Лучше идти от обратного. То есть сначала искать перспективную нишу под слив, а потом уже подбирать контент под доры.

Amigo_9876:
4. Какое то ссылочное должно быть? Если да, то где брать?

Конечно должно быть. Как минимум поисковые боты должны как-то узнать о ваших "бессмертных" творениях. Полно заброшенных и слабо-модерируемых сайтов в сети, их-то для проставления ссылок и ищите.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#1072
twiprogon:
Подскажите, как можно выкачать все внутренние ссылки с сайта по маске определенной?

может xenu, не...?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1073
twiprogon:
Подскажите, как можно выкачать все внутренние ссылки с сайта по маске определенной?
Content Downloader X1 не справляется с большими объемами, забивается ОЗУ.
может какие то простенькие пауки на пхп и т.п. смогут справится с этой задачей ?
Спасибо.

Screaming Frog SEO Spider Tool

найди где нить кряк, окуенная прога)

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1074
Shmalex:
может xenu, не...?

да вот заюзал вчера, остановилась на 400к ссылках и предложила репорт показать.

В то время, когда в контент довнлоадере под 2ляма ссылок парсит и это не конец, но правда пишет предупреждение о забитом ОЗУ и все повиснуть может.

---------- Добавлено 25.02.2016 в 16:28 ----------

JungleBox:
Screaming Frog SEO Spider Tool
найди где нить кряк, окуенная прога)

пошел гуглить, отпишусь )

п.с. эта прога еще сильнее и быстрее ОЗУ кушает

8гб оперативы, я хз какие мощности для парса нужны, пздц

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#1075
twiprogon:

В то время, когда в контент довнлоадере под 2ляма ссылок парсит и это не конец, но правда пишет предупреждение о забитом ОЗУ и все повиснуть может

тщательно фильтры настройте. скорее всего там под видом страниц отдается еще какой-то контент (пдфки, картинки, видео, архивы, etc). КД все это дело естественно тянет в память.

при правильных фильтрах, у меня на ресурсе с 4,5кк страниц, немногим более 1гб отъедал.

Рубероид дорожает.
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#1076

Дженах использует кто-нибудь?

S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#1077
Ringozo:
Дженах использует кто-нибудь?

ПС используют только НАХ.

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#1078

Кто может подсказать че за траф с Бразилии? Win7 chrome разные бразильские ип. Тдс не фиксирует как бота и пропускает на пп, но траф не конвертится

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1079

Недавно где то натыкался, вроде здесь, давали ссылки на программку, которая генерить слова, домены по маске.

Может кто знает о чем я говорю ?

не могу найти.

Хотел скачать тогда, подумал а нах она мне и как назло стала быть нужной.

Спасибо.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1080

где-то здесь кидали ссылку на онлайн сервис по подбору нч ключей, покажите плиз еще раз. Не могу найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий