Вопросы новичков. Часть 2.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#1131
Mitro:
Подскажите чем проверить конкуренцию ключей кроме мутагена?

Дорвейщики конкуренцию не проверяют. Бестолковое это занятие на больших объёмах и на потоке.

Но если припеклоу, то можно использовать кейколлектор. Если не ошибаюсь, там есть такая проверка. Плюс можно свои формулы подсовывать.

Но за него платить нужно.

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#1132
Mitro:
Да я не о том. Я просто платить за проверку не хочу XD 300 рублей за 1000 ключей, много блин

Проверка чего?

M
На сайте с 03.03.2016
Offline
18
#1133
exarh:
Где сие чудо халяное? А так - ИМХО не там экономите. Тренируйтесь на фрихах, если не уверены.
З.Ы. ДАУНлоад не такой торт как ранее.

Да вот тут дают. Про даУнлоад уже не торт я вкурсе. Нужно куда-то остатки былой роскоши пристроить, вот и мыкаюсь кто приютит, :) на дигиталокеане триал уже исспользовал, но к гуглу чет стремновато.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#1134

нужно открыть новую вкладку в браузере (в фоне) при загрузке страницы, подкиньте пжлст решение :) то что нагуглил, блокируется браузерами как всплывающие окна

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
M
На сайте с 01.08.2015
Offline
6
#1135

...........

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1136
Shonni:
нужно открыть новую вкладку в браузере (в фоне) при загрузке страницы, подкиньте пжлст решение то что нагуглил, блокируется браузерами как всплывающие окна

пс в очечко за такое надают

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#1137
twiprogon:
пс в очечко за такое надают

возможно есть способ привязать как то к действиям пользователя, например по движению мышки имитировать клик, такое тоже не вариант?

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1138
Shonni:
возможно есть способ привязать как то к действиям пользователя, например по движению мышки имитировать клик, такое тоже не вариант?

Зачем имитировать клик, если 90% серчеров и так кликнет по странице? 🙄

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
С
На сайте с 07.02.2016
Offline
12
#1139
Shonni:
нужно открыть новую вкладку в браузере (в фоне) при загрузке страницы, подкиньте пжлст решение :) то что нагуглил, блокируется браузерами как всплывающие окна

Блокируется потому что это и есть всплывающие окна🙅 Лучше кликандер код поставить. Если юзеры все же не кликают тогда как вариант выводить кнопку во фрейме или через скрипт "продолжить просмотр". 80-90% нажмёт☝

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#1140
milkiway:
Да вот тут дают. Про даУнлоад уже не торт я вкурсе. Нужно куда-то остатки былой роскоши пристроить, вот и мыкаюсь кто приютит, :) на дигиталокеане триал уже исспользовал, но к гуглу чет стремновато.

я зарегался на гугл клауд, левые данные ввел, но свою карту, списали 70 рублей, а инстанс забанили, типо проблемы с верификацией, дебилы млять🤪 ну их в попу этих гугл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий