Минусинск заработал: часть 9

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#251
Gzas:
Такое ощущение, что и не было ссылочного.

Был, аль нет, но вебмастер обновился.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#252
Алексей Питерский:
так сапа раньше работала для продвижения....

Задам риторический вопрос: почему все пытаются найти проблему в какой-то там бирже или агрегаторе?

Как на мой взгляд, так проблемы у поисковиков с релевантностью.

Сайтов больше, клонов еще больше, что ранжировать - бот определяет криво, вот они и в поиске тех, кто им мешает 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#253

кто-нибудь пробовал клеить домен? Минусинск передается?

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#254
noorma:
Был, аль нет, но вебмастер обновился.

Да он сегодня целый день ахинею показывает.

/ru/forum/comment/13851218

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#255

Вопрос - кто словил вторичный фильтр (минус 40-60 в дополнение к Минусинску) - была ли кампания в Директе?

Пытаюсь понять что есть вторичный фильтр - пересчет ПФ или еще чего.

возьму проекты на продвижение ()
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
698
#256
McArt:
Вопрос - кто словил вторичный фильтр (минус 40-60 в дополнение к Минусинску) - была ли кампания в Директе?

Пытаюсь понять что есть вторичный фильтр - пересчет ПФ или еще чего.

Такая ситуация по двум сайтам, оба крутились и в директе , и продолжают крутиться.

Вобщем такая штука. Проверьте контент на уникальность.

Мне вчера Платон что-то невнятное прожевал , скрины писем ранее выкладывал, короче, растащили контент вдобавок к минусинску.

Оба сайта по xtool'у были 5 и выше, упали до 1. Вот так работают у них уникальные тексты в панели вебмастера и все остальное.

Придется все писать заново, Платон пока молчит, но ответ прогнозируем.

Кривожопый поиск, кривожопых алгоритмистов. 😡

Скорей бы разорились нафиг.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#257
alaev:
Мне вчера Платон что-то невнятное прожевал ,

Ну мне он бодро ответил - что все пучком и кроме минусинска ничего не видать.

Похоже Платоны дают ответы по сайтам используя столоверчение, молитвенник и медитативную практику.

Этак скоро придется вызывать экзорцистов для снятия порчи и изгнания бесов ответственных за наложение постфильтров.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#258

Да поиск яндекса точно об куриный, вчера скачивал игру, набрал игра и названия игры, мне вылезли сайты по фильмам, зато релевантные страницы есть на 2-5 страницы поиска.

Заработок на компьютере
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#259
noorma:
Был, аль нет, но вебмастер обновился.

Вас большая и красная надпись не смущает?

Внимание! Информация о страницах в поиске на данный момент может отображаться некорректно. Наши специалисты занимаются устранением этой ошибки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, подождите немного.
✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 17.03.2009
Offline
66
#260
LEOnidUKG:
Вас большая и красная надпись не смущает?

Я вчера из-за ВМ чуть инфаркт не словил, когда увидел, что количество страниц срезало раз в 30... Пока эту надпись заметил, получил массу неприятных ощущений. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий