Мощный SEO аудит сайта - то, что доктор прописал

1 2345 6
Greatly
На сайте с 05.05.2009
Offline
93
#21

Работали с Павлом по бартеру, получила аудит сайта точно в срок. В аудите описаны все ошибки внутренней оптимизации, ошибки юзабилити и дальнейшие пути продвижения сайта. Аудит без воды, что очень понравилось, все четко и по делу. Спасибо, буду обращаться!

Моё скромное портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Greatly27) Мой номер ICQ: 274177 Скайп: greatly27
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#22

Спасибо за отзывы. Готов принять на аудит еще несколько сайтов. Помимо аудита, предлагаю услуги по продвижению или оптимизации проектов под ключ. Обращайтесь по контактам :)

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#23

Bobby M, вы принимаете заказы на составление ТЗ для разработчиков по части СЕО? Новый проект каталожного типа, нужно составить все требования, чтобы учесть их на этапе разработки. Как с чистого листа.

danis
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#24

Заказывал. Получил. Аудит своих денег стоит и однозначно прибавит работы над проектом.

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#25
martinLiss:
Bobby M, вы принимаете заказы на составление ТЗ для разработчиков по части СЕО? Новый проект каталожного типа, нужно составить все требования, чтобы учесть их на этапе разработки. Как с чистого листа.

Да, с вами сработались:). Я принимаю заказы не только на аудит. Аудит - основной род деятельности, но при этом я оказываю множество других услуг, касательно SEO, продвижения, и различных ТЗ.

Важно: в связи роста количество заявок, цена за аудит одного проекта теперь составляет 3000 рублей.

Я хочу делать свою работу максимально качественно, пусть заявок станет меньше, качество как и прежде остается на высоте. Помимо этого, аудит стал еще более полным, раскрываются практически 100% ошибок внутренней оптимизации на сайте, без воды. Кроме общих принципов оптимизации, в аудите разбираются конкретные ошибки конкретных страниц: заголовки, мета-данные, полный анализ контента, и прочие факторы на примере 1-3 страниц, т.к. ошибки в пределах сайта как правило типовые. Ну и, естественно, в аудите представлены ошибки юзабилити и дальнейшие пути продвижения, как отдельные главы.

Обращайтесь по контактам, я свободен, готов взять несколько проектов в работу. После получения аудита, у вас не останется вопросов что дальше делать с сайтом и как его продвигать.

sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#26

Заказал аудит интернет-магазина

Аудит получил вовремя, все достойно и по делу.

Будем делать корректировки внутренней оптимизации.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#27

Заказывал у Павла аудит сайта. На выходе получил файл в Google Docs. По ошибкам и рекомендациям получилось следующее: 16 пунктов по внутренней оптимизации, 6 по юзабилити и 4 пункта с предложениями по дальнейшему продвижению сайта. Все ошибки и рекомендации кажутся важными и должны влиять на ранжирование и трафик. Со скринами, все красиво размечено и подано.

В целом, аудит стоит своих денег.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#28

Спасибо за отзывы :)

Готов принять на аудит несколько проектов. Обращайтесь по контактам!

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#29

Консультировался с Павлом по поводу поискового продвижения сайта и остался очень доволен, так как получил реальную помощь и множество дельных советов. Всячески рекомендую!

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#30

какой сейчас актуальный ценник?

Собираю поисковый трафик
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий