баба с пивом

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#61
grafomanka:
вот я и говорю; как-то вы, пивопийцы, презрительно к людям относитесь. типа, только у вас стаканы есть, а остальные только и способны, что из горла.

не могу пить пиво из стакана. нет ну могу конечно, но не люблю🤪🤪

---------- Добавлено 13.07.2015 в 19:32 ----------

grafomanka:

ну... развиваться как-то надо, работать над собой

то есть все-таки повышать градус рекомендуете?

чтобы не выглядеть небесным созданием которое выпендривается?)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#62
grafomanka:
че из крайности в крайность-то. зачем хлестать. культурно села культурно выпила. барбариской закусила.

Когда ты уже напилась, а тебя спрашивают: "Тебе наливать?"

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#63

slavegirl, фуплин, в тему пьянки дитёв не нужно мешать, стремно ппц.

---------- Добавлено 13.07.2015 в 20:00 ----------

что-то у меня какое то неадекватно острое восприятие к детям) раньше бы внимания не обратила наверное

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#64

От Аляски до Ямайки

Знают даже лохи:

Пиво с бабой - хорошо,

Баба с пивом - плохо.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#65

Помню был ещё молод и ни разу не женат. Иду однажды после трудового дня от метро, а впереди идёт девушка. Ну я, естественно, разглядываю. Ладненькая такая, костюмчик бежевый, туфли под него и сумка так хорошо подобраны, загляденье. Вот, думаю, как девушка со вкусом одевается, приятно смотреть. И тут... она достаёт из сумочки бутылку БАЛТИКИ №9, открывает ЗАЖИГАЛКОЙ и начинает ПИТЬ ИЗ ГОРЛА!!!

[Удален]
#66
overnight:
И тут...
Но только смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксёндзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно… Ну, ясно, как только ксёндз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: «Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности». А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять её уговаривать, он-де отец её духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от неё слова добиться. Она ещё пуще разревелась. А он снова: «Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!» Наконец она собралась с духом и плача проговорила: «Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом ещё нюхала её». Вот вам и вся безнравственность. Но я надеюсь, что ты, Балоун, на мельнице такими делами не занимался и расскажешь нам что-нибудь посерьёзнее, про настоящую безнравственность.
overnight:
она достаёт из сумочки бутылку БАЛТИКИ №9, открывает ЗАЖИГАЛКОЙ и начинает ПИТЬ ИЗ ГОРЛА!!!

и чё???!!!

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#67
grafomanka:
и чё???!!!

не оправдала ожидания, должна была достать банан

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#68
overnight:
она достаёт из сумочки бутылку БАЛТИКИ №9, открывает ЗАЖИГАЛКОЙ и начинает ПИТЬ ИЗ ГОРЛА!!!

респект деффке. я вот не умею открывать зажигалкой.

[Удален]
#69

В моем наборе штампов женщина представляется с бокалом красного вина. Никакого пива и водки.

Не, ну если "баба" хочет пива, пусть пьет.

[Удален]
#70
HappySoftX:
не оправдала ожидания, должна была достать банан

ой вобще эти девки молодые чё думают как дальше жить собираются... тока и знают что каблучищи наденут, пиво в зубы и пошла себе задницей крутить. никакой рабочей квалификации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий