Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#931
slavegirl:
glauber7799, опыт LuckyShare ведь должен был привить иммунитет к подобным уловкам!

хорошее быстро забывается.... 😂

особенно грабли. можно бесконечно смотреть на горящее пламя, текущую воду и наступать на них...

сегодня все побудут в шоке... гатор исправит все... а через время придет какое сообщение типа "жмите на ссылку и получите в подарок 20 баксов в честь праздника получения сверхудоя от козы Машки бабой Варей"... и снова туча народа попадет в капкан. людей не переделать.

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#932

////////////////////

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#933
glauber7799:
а какая выплата во вторник? к четвергу, надеюсь, уберут проблему.

интересная деталь. на странице статистики, где обычно появляются сообщения от РГ, эта малява не была видна. она появилась на странице продаж, когда полез просмотреть откуда.
и списался с людьми, постерами на РГ, так ни один не получал ничего подобного. потому как у них сегодня еще ноли были. получается это дерьмо заходит вместе с приходом в акк продаж? вот как хитро уроды овнерские придумали!

и молчание от саппорта. варианты:
1) не до того, пытаются найти пути как проблему устранить;
2) дерьмо разработано так, и продумано, чтобы и наши тикеты уходили в никуда. потому может РГ ничего и не получил еще?

У меня продаж нет уже неделю на нем как обрезали))),и это сообщение было тоже,и второй день лично у меня скачивания упали на 70% как то странно шли стабильно не один месяц на одном практически уровне,файлы на месте,а скачки падают с каждым днем.Вообще эта контора уже гниет из нутри полностью.Не знают каким боком кого то нагнуть.

---------- Добавлено 13.10.2015 в 15:39 ----------

14Alex88:
slavegirl, ну тут люди разные сидят, кто то сразу вьехал, а кто как я )))
Скажи мне разбанят, какие прогнозы?

Ну если они с головой дружат,то разбанят если акк чистый,думаю разбанят,мне сегодня шустро на тикет ответили,где то в течении часа,я не в бане по другому вопросу писал им. На х.. посылал))))))😂🍿

18
На сайте с 28.09.2012
Offline
52
#934

//////////////////

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#935
Bad Jah:
Сейчас недоброжелатели начнут подсовывать эту ссылку обычным дронам, гемора на мой взгляд больше будет чем пользы.

Процесс уже пошёл... Мне только что в аську прислали "гениальную" идею:

Нужно срочно блокировать эту ссылку с Рапидгатора у себя на сайтах с помощью функции авто-цензуры, иначе "доброжелатели" сейчас наделают хаоса...

Вылогинилась с РГ от греха подальше...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#936

финик В какой раздел писал? А то я отправил им уже 3 тикета на темы: Ошибки; Работа с сервисом; Общие вопросы - ни на один тикет не ответили, работа стоит...

---------- Добавлено 13.10.2015 в 14:51 ----------

slavegirl:
Процесс уже пошёл... Мне только что в аську прислали "гениальную" идею:



Нужно срочно блокировать эту ссылку с Рапидгатора у себя на сайтах с помощью функции авто-цензуры, иначе "доброжелатели" сейчас наделают хаоса...

Ну и лажу запустили в РГ, себе создают проблем и нам ещё.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#937

ситуация с продажами и правда интересная. три дня не было, сегодня утром пришла, ее и проверял.

зато человек начал работать с гатором. скачек у него с гулькин нос, мало постит. но зато продажи были каждый день. вчера достиг уровня в 10 баксов. три месяца их набирал. и пишет - было вчера 3 продажи, это до переключения на тариф "Продажи"... как переключился, так до сих пор нолики. спрашивает: "это так и должно быть?" 😂

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#938

Что они будут исправлять?? Они же написали в сообщении, что эту ссылку надо вставлять в дебриды и прочие лич-сервисы, что-бы их забанить. Немного коряво по-английски написали. Это не баг - это фича. Сами никого (пока) разблокировать не будут. Будем считать РГ провел своеобразную перепись сами_знаете_кого.

Cодержимое злосчастного файла:

sdfj
sdfsdfsdf
sdf
sdfsd
f
sd
fsdfsd
fsdf
sdfsdf
sdfsd
fsd

абузу на файл надо отправить и всего делов-то, вручную ведь не проверяют

фтп работает, лейте

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#939
14Alex88:
ответили на тикет
Please check now.
Is the problem still here?

Акк в бане, не разблокировали ((( мля

да там видно ребятки с башкой сработали, это понятно. поэтому так легко и быстро не починят. занозу загнали видно еще ту.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#940
glauber7799:
ситуация с продажами и правда интересная. три дня не было, сегодня утром пришла, ее и проверял.
зато человек начал работать с гатором. скачек у него с гулькин нос, мало постит. но зато продажи были каждый день. вчера достиг уровня в 10 баксов. три месяца их набирал. и пишет - было вчера 3 продажи, это до переключения на тариф "Продажи"... как переключился, так до сих пор нолики. спрашивает: "это так и должно быть?" 😂

Успокой беднягу,пускай привыкает и не отбивается от колектива.Все идем в светлое будущее товарищи😂

---------- Добавлено 13.10.2015 в 15:57 ----------

Lankorn:
финик В какой раздел писал? А то я отправил им уже 3 тикета на темы: Ошибки; Работа с сервисом; Общие вопросы - ни на один тикет не ответили, работа стоит...

---------- Добавлено 13.10.2015 в 14:51 ----------


Ну и лажу запустили в РГ, себе создают проблем и нам ещё.

Работа с сервисом,а вообще писал с их еще тикет системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий