Авторский детский канал

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#81

Что скажите?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#82
VogelS:
Там комменты оставляют такие же каналы.

ТС - знаете почему у вас видео не продвигаются? потому что вы участвуете в этой хрене с другими каналами а именно обмениваетесь комментами и лайками.

Как это происходит - вы выкладываете видео, дальше к вам набегают другие каналы и смотрят это видео по 5 сек - просмотров 100 штук, а видео расценивается Ютубом как не интересное, потому что его сразу закрывают. Улавливаете мысль?
Я отказался от этой херни - никому ничего не лайкаю, мне перестали лайкать и канал попер вверх, потому что его смотрят только зрители.

Я об этом уже думал. А как же факторы которые влияют на ранжирование: лайки, комментарии и т.д. ?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#83
serg87w:
Я об этом уже думал. А как же факторы которые влияют на ранжирование: лайки, комментарии и т.д. ?

Ну смотри - Ютуб похоже отслеживает когда ставиться лайк.

Открываем видос, ставим лайк и закрываем. - и досвидания...

У меня видео длинной 9-28 при среднем просмотре в 2 минуты за 10 дней набрал 100 к просмотров. Потому что его не лайкали и не смотрели "партнеры" по схожим каналам ))

А те, что они залайкивают и закоменчивают - очень средненький результат.

Естественно это имхо.

Но Ютуб ориентирован в первую очередь на продолжительность просмотра.

Как пример - каналы, где отключены комменты и лайки и с миллионными просмотрами.

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#84

ппц да в этом направление уже столько каналов, что траффик делимый между собой - мал.

Эти темы про киндэры и игрушки уже неактуальны, ниши заняты гигантами - вы то куда лезете? :)

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#85
Евгени:
ппц да в этом направление уже столько каналов, что траффик делимый между собой - мал.
Эти темы про киндэры и игрушки уже неактуальны, ниши заняты гигантами - вы то куда лезете? :)

Все же попробовать можно ,как то же прорываются до сих пор.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#86
serg87w:
Я об этом уже думал. А как же факторы которые влияют на ранжирование: лайки, комментарии и т.д. ?

Ну смотри - Ютуб похоже отслеживает когда ставиться лайк.

Открываем видос, ставим лайк и закрываем. - и досвидания...

У меня видео длинной 9-28 при среднем просмотре в 2 минуты за 10 дней набрал 100 к просмотров. Потому что его не лайкали и не смотрели "партнеры" по схожим каналам ))

А те, что они залайкивают и закоменчивают - очень средненький результат.

Жалею, что не обратил внимание и не довел ролик до 10 минут..

jpg 123.jpg
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#87
Slaventi121:
Все же попробовать можно ,как то же прорываются до сих пор.

Скажу так- тех кто видел я в 2013 году уже нехило поднялись сейчас. До 1кк а то и больше подписчиков.

Интересно конечно посмотреть как каналы 2015 года поднимутся, но мало верится.

Но все-же гребите господа, гребите..))

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#88
Евгени:
Скажу так- тех кто видел я в 2013 году уже нехило поднялись сейчас. До 1кк а то и больше подписчиков.
Интересно конечно посмотреть как каналы 2015 года поднимутся, но мало верится.
Но все-же гребите господа, гребите..))

Так 1кк никому и не нужен ,ну как нужен ,но не главное) Своих 50-100к уже по за глаза.В этой тематике подписчики вообще не главный фактор ,как я понял. Здесь можешь иметь и 5 подписчиков ,но видео стрельнет и потянет остальные и будешь иметь больше ,чем другие с 10-30к подписчиками.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#89

Я как то анализировал пару тройку таких каналов, так вот у них все очень похоже.

в начале - все очень грустно, трафик маленький, потом откуда не возьмись - 50-80 к подписчиков в 1 день и трафик взлетает в облака, и начинается стабильный приход подписчиков по 1-5 к в день.

Это все видно на социалблейд. Вот вам например - недавний пример успешного канала https://www.youtube.com/channel/UCOhb9t1loqbrnbx0anRA1nw/featured

забейте его в социалблейд и посмотрите как в один день у канала пришло 50 к подписчиков и попер трафик.

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#90
VogelS:
Я как то анализировал пару тройку таких каналов, так вот у них все очень похоже.

в начале - все очень грустно, трафик маленький, потом откуда не возьмись - 50-80 к подписчиков в 1 день и трафик взлетает в облака, и начинается стабильный приход подписчиков по 1-5 к в день.

Сколько не смотрел ,такой статистики не видел нигде. Лучшее ,что видел это за полгода - 60к подписчиков и 50кк просмотров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий