Авторский детский канал

LF
На сайте с 14.09.2012
Offline
79
#611
strefapl:
Ну ничем не хуже Мистер Макса. Почему же там миллионы, а тут десятки???🙅

сие тайна великая есть ☝

Мой канал "ФОТОГРАФ-life" (https://www.youtube.com/channel/UC_w4TYNAdmtAC32OhOUcC4w) - YouTube Видеообзоры книг (https://www.youtube.com/channel/UCA8JQmoSYSr0cDqlT6eCuqA) - YouTube Мой детский канал. Начало (https://www.youtube.com/channel/UCaxrKnP8_BldZJ32Ehe8_cA) - YouTube
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#612

Пробую создавать уже третий канал в англоязычной сфере, есть у меня видео штук 30 нормальных и фингер фэмили, и киндеры, и плэй ду. Но такое ощущение что ютуб меня в фильтре каком-то держит. Заливаю первое видео на канал, в первый день 1-2 просмотра, в остальные дни ноль. Потом добавляю второе видео на канал и ноль просмотров в первый и последующие дни. И в результате за месяц у видео или 1-2 просмотра или ноль. Так три раза уже пробовал каналы создавать, менял айпи, он у меня динамический, с другого браузера пробовал, чистил куки естественно.

Нигде не раскручиваю, хочу посмотреть на естественный трафик, который может дать ютуб на новый канал в первые дни, и получается такая ситуация, максимум вроде 3 просмотра было в первый день.Тэги, описание без спама, аккуратно. Раньше года полтора назад когда у меня был детский канал, там с нуля если заливаешь видео, то просмотров 30 минимум в первый день было. Потом канал заблокировали, видео остались, вот и пытаюсь возобновить.

Смотрю на каналы, которые здесь выкладывают, кто-то недоволен,что за 2 дня всего лишь 150 просмотров, это нормальный результат я считаю.

У меня уже мысль с другого компа чтоли попробывать, а то в последний раз штук 5 видео выложил на канал созданный в октябре, так там только на первом и третьем по одному просмотру были, остальные без просмотров за месяц.

У кого сколько просмотров было с естественного поиска в первые дни? Я имею ввиду когда просто видео загружаете на новый канал,без всяких раскруток, комментов у популярных каналов и т.д. Т.е. загрузили первое видео, нигде не раскручивали, на след.день заходите, и сколько набирается?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#613
Bojox:
Пробую создавать уже третий канал в англоязычной сфере, есть у меня видео штук 30 нормальных и фингер фэмили, и киндеры, и плэй ду. Но такое ощущение что ютуб меня в фильтре каком-то держит. Заливаю первое видео на канал, в первый день 1-2 просмотра, в остальные дни ноль. Потом добавляю второе видео на канал и ноль просмотров в первый и последующие дни. И в результате за месяц у видео или 1-2 просмотра или ноль. Так три раза уже пробовал каналы создавать, менял айпи, он у меня динамический, с другого браузера пробовал, чистил куки естественно.

Нигде не раскручиваю, хочу посмотреть на естественный трафик, который может дать ютуб на новый канал в первые дни, и получается такая ситуация, максимум вроде 3 просмотра было в первый день.Тэги, описание без спама, аккуратно. Раньше года полтора назад когда у меня был детский канал, там с нуля если заливаешь видео, то просмотров 30 минимум в первый день было. Потом канал заблокировали, видео остались, вот и пытаюсь возобновить.

Смотрю на каналы, которые здесь выкладывают, кто-то недоволен,что за 2 дня всего лишь 150 просмотров, это нормальный результат я считаю.

У меня уже мысль с другого компа чтоли попробывать, а то в последний раз штук 5 видео выложил на канал созданный в октябре, так там только на первом и третьем по одному просмотру были, остальные без просмотров за месяц.

У кого сколько просмотров было с естественного поиска в первые дни? Я имею ввиду когда просто видео загружаете на новый канал,без всяких раскруток, комментов у популярных каналов и т.д. Т.е. загрузили первое видео, нигде не раскручивали, на след.день заходите, и сколько набирается?

Я уже выше написал. При создании канала, Ютуб заносит его в песочнику, где его не видят не через поиск не в похожих. Длиться это все от 3х месяцев до полу года.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#614

Бред, моему каналу 2 месяца и уже некоторые видео есть в похожих и просмотров от 200-1000 на видео

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#615

Я тоже создавая новые каналы наблюдал, как с первых дней там появлялся трафик из самых разных стран, причем я еще не размещал их в соцсетях, т.е. основной трафик был с поиска.

Возможно песочницу применяют для тех "серых братьев", кто чрезмерно шифруется, создает под каждый канал новый аккаунт и использует различные анонимайзеры, что и вызывает у ютюба подозрение.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
T
На сайте с 26.06.2015
Offline
32
#616

А Я меняю стратегию, "качество" на "количество". Новый мультик каждый день. Задача min100 мультиков.

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#617
ДетскийКанал:
Бред, моему каналу 2 месяца и уже некоторые видео есть в похожих и просмотров от 200-1000 на видео

но не с первой же неделе? 2 месяца укладываются в погрешность.

A0
На сайте с 22.11.2015
Offline
1
#618

Недавно залитое видео применив фильтр "за последний час" в поиске, можно наткнутся на свое видео на первой странице. Проблема только в том, что видео не может конкурировать с гигантами в высокочастотных запросах, да вообще в любых запросах.

Насчет похожих. В статистике мое видео попало в похожие, только опять же, в очень хилом канале с ~50 подписчиками, т.к. мое видео набрало примерно столько же просмотров.

Каналу было 2 недели на тот момент.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 22:13 ----------

Здесь я показал похожие. Начали заходить какие то мексикансы=D

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#619

так все дело в этом и есть - получаешь 10 просмотров, а дальше трафик умирает, о чем и написал выше.

[Удален]
#620
turbico:
А Я меняю стратегию, "качество" на "количество". Новый мультик каждый день. Задача min100 мультиков.

Ну и как, приносит плоды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий