Чистка каналов на YouTube

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#851
stob:
но это я так утрирую, мы тоже в России живём, офис то в USA находится. Просто такие деньги уходят, надо бороться за них, тем более у вас нарезки, которые особо не запрещены. Напишите письмо Шишкину, попросите разобраться

😂😂😂 Я написал... Он разобрался... теперь жду ответа от англоязычной поддержки... По тому что русскоязычная га... полное. Им лень с булки на булку в кресле передвинуться, не то что разобраться... Да и вообще, смотрю так по форумам, русская поддержка мало кого разблокирует...

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#852
Maks93:
😂😂😂 Я написал... Он разобрался... теперь жду ответа от англоязычной поддержки... По тому что русскоязычная га... полное. Им лень с булки на булку в кресле передвинуться, не то что разобраться... Да и вообще, смотрю так по форумам, русская поддержка мало кого разблокирует...

Меня разблокировала русская поддержка. Прислали ответ

Добрый день!

Проверив ваш аккаунт YouTube, мы убедились, что он не нарушает Условия использования, и возобновили его действие. Ваш аккаунт снова активен и его можно использовать

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#853
NikiGross:
Меня разблокировала русская поддержка. Прислали ответ

Добрый день!

Проверив ваш аккаунт YouTube, мы убедились, что он не нарушает Условия использования, и возобновили его действие. Ваш аккаунт снова активен и его можно использовать

Ну вам очень повезло. Я получил ответ только от Шишкина. Якобы, канал не разблокируют. Почему, зачем, за что... они сообщить не удосужились. Официального ответа на почту не получал. Жду почти месяц. Канал, так же как и у многих, нарезки, своя озвучка и тд. Ни жалоб ни страйков не было. Просто блок- и тишина...

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#854

Может кто знает, где взять ссылку своего заблокированного канала? чтобы подать апелляцию. В гугл+ уже даже зайти не могу.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#855
shokc05:
Ребята, а что делать если канал блоканули, но ссылки на него не было, но, чтобы подать апелляцию - нужна ссылка. В гугл+ уже даже зайти не могу.
Может кто знает, где взять ссылку своего заблокированного канала?

Кто из знакомых был подписан на канал? У них ссылка есть..

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#856
Maks93:
Кто из знакомых был подписан на канал? У них ссылка есть..

Серый канал был..

по другому не как ?))

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#857
shokc05:
Серый канал был..
по другому не как ?))

посмотри может этот видос поможет, отпишись если вкатило

https://www.youtube.com/watch?v=6868DIEyV58

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#858
shokc05:
Серый канал был..
по другому не как ?))

Если конкретно серый, тогда вообще какой смысл? Все равно не восстановят... Тут нормальные то хрен восстанавливают..

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#859
Maks93:
Если конкретно серый, тогда вообще какой смысл? Все равно не восстановят... Тут нормальные то хрен восстанавливают..

Баланс слишком большой на адсенсе остался, чтобы так взять и ничего не делать - жалко.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#860

Словил бан, на новом сером канале созданном пару месяцев назад. Никаких нарушений не было. Канал месяц назад типа был заблокирован пару дней, потом обратно всё вернулось, причём никуда вообще не писал. Сейчас опять канал в бане. Я ещё с дуру прилепил мыло канала как основной к адсенс. На этом адсенсе висит ещё 2 авторских канала.

Вопрос: Адсенс улетит тоже в бан или останется? Сейчас адсенс живой. Это я к тому, что стоит ли 2 авторских отвязывать от этого адсенса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий