Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

shkalik
На сайте с 05.02.2013
Offline
82
#91

Здравствуйте, такой вопрос:

Планируется ли возможность блокировки рекламодателей по url, аналогично такой в adsense? (Или может уже реализовано, но я не нашел просто ;))

Качественный и недорогой хостинг: https://goo.gl/CYPei9
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#92
abook:

Вопрос по регистрации, если раньше работали через Юлу и, соответственно, уже проходили регистрацию в google adex - но совершенно как-то забылось на какие именно контактные данные, не стремно ли регистрироваться там заново?

Нет, не стремно. Вы же и сотрудничая с Юлой могли разместить,к примеру один дополнительный блок от них и один от нас - Google это не запрещает. Главное, чтобы в любом случае было не более 5 блоков Google на страницу.

---------- Добавлено 28.07.2015 в 18:26 ----------

shkalik:
Здравствуйте, такой вопрос:
Планируется ли возможность блокировки рекламодателей по url, аналогично такой в adsense? (Или может уже реализовано, но я не нашел просто ;))

Да, такая возможность существует. Пришлите мне в личку Ваш логин и список сайтов, которые Вы хотите заблокировать. Или напишите нам в службу поддержки - всё сделаем.

[Удален]
#93
AdLabs Media_Network:
У нас есть ряд технологических решений, позволяющих минимизировать риск санкций со стороны Google, в том числе анализ отображаемой страницы.

Отлично. В частности также интересует - блокировка объявлений на нежелательных страницах. Есть такая функция?

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#94
Marsel Nebei:
Отлично. В частности также интересует - блокировка объявлений на нежелательных страницах. Есть такая функция?

Да, Вы можете нам прислать нужную комбинацию символов в URL-е и мы не будем выводить рекламу на таких страницах.

wanrus
На сайте с 21.04.2007
Offline
88
#95

Тока вчера забанил рекламную сеть AdLab за показатели в Adsense (AdLabs.ru Показы 99 346 клики 2 CPM 0,01 $) о чем базар, простите, речь.

__ Точка лазерного прицела - тоже точка зрения.
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#96
wanrus:
Тока вчера забанил рекламную сеть AdLab за показатели в Adsense (AdLabs.ru Показы 99 346 клики 2 CPM 0,01 $) о чем базар, простите, речь.

Здравствуйте! Речь вообще о другом: AdLabs, как покупатель трафика в Google, не имеет с этой темой ничего общего.

Здесь мы обсуждаем размещение на сайтах рекламы Google AdExchange - это RTB биржа Гугла, объединяющая в себе AdSense и другие рекламные сети, покупающие трафик по RTB. Мы являемся официальным центром обслуживания партнеров Google Adexchange: с нами Вы можете увеличить общее количество размещенных на сайте рекламных блоков Google до 5 (AdSense разрешает максимум 3). Мы осуществляем выплаты на WMZ кошелек, оказываем оперативный саппорт и помогаем с настройками для повышения доходности. Размещая рекламу Google AdExchange с нами, Вы также сможете внести AdLabs в список рекламодателей, запрещенных к показам на Вашем сайте.

А популярность и ставки рекламодателей для разных сайтов очень сильно отличаются. То есть, если на Вашем сайте какой-то рекламодатель показывает низкие результаты, это не означает, что он и для другого сайта будет низкодоходным. Всё зависит от качества трафика и интересов аудитории каждого конкретного сайта.

[Удален]
#97
shkalik:
Здравствуйте, такой вопрос:
Планируется ли возможность блокировки рекламодателей по url, аналогично такой в adsense? (Или может уже реализовано, но я не нашел просто ;))

А смысл? 😕 В Google AdExchange аукционная схема ценообразования. То есть сначала показываются самые дорогие объявления, либо самые эффективные в плане заработка (CTR * цена за клик). Блокируя такие объявления, вы не добьетесь увеличения заработка.

Блокировать стоит объявления конкурентов, либо те, которые лично не нравятся. :)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#98

Снял коды от Adsense, поставил коды AdLabs на тех же местах, где был адсенсе, покрутил пару дней. В итоге доход и ctr в 5 ниже получился.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#99

AdLabs Media_Network, подскажите как у вас обстоят дела с выплатами на иностранный счет, если секретно то в личку. Меня webmoney с точки зрения налоговой вообще не впечатляют. Можно ли просто и безгеморно вывести доходы с вашей системы на иностранный счет.

2. Планируете ли сотрудничать с payoneer, epayments (не путать с epayservices) и т.д.

иначе просто не вижу разницы. ЦТР у Вас точно не будет как в AdSense, а вот вывод на свободные реквизиты в зарубежные банки была бы неплохая плюшка...

---------- Добавлено 01.08.2015 в 10:04 ----------

P.S.: Видел Ваши адреса на Кипре и в Праге, не говоря уж про Лондон, так что поидеи возможность должна существовать...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#100

Поставил вашу рекламу для тестирования с рекламным объявлением от юлы. Несколько дней постояли - вы платили больше.

Однако не понял такой ситуации - при каждом втором просмотре в день получалось 30к просмотров объявлений, начал показывать только ваши - выросло до 60к, а через день вообще упало до 24к, что за бардак? :) Или я чего-то не понимаю? С доходом также - вначале вырос, потом упал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий