Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#61
ziliboba0213:
AdLabs Media_Network Просветите, пожалуйста, чем вы лучше youlamedia?

И к форумчанам такой же вопрос - стоит ли менять юламедиа на этот сервис?

Спасибо.

Думаю, стоит. Ставил Юламедиа на неделю). За 7 дней капнуло 15 центов) Так ещё менеджер Юламедиа начала угрожать моей партнерше по сайтам в отместку). 🍾

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
RUSLAN77
На сайте с 04.06.2013
Offline
86
#62
AdLabs Media_Network:

Также, для крупных проектов у нас возможны индивидуальные условия сотрудничества с получением автоматических выплат 2 раза в месяц без холда.

Насколько крупных? Можно в цифрах?

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#63
AdLabs Media_Network:
тизеры AdLabs Media Network, товары AdLabs Retail и мобильная реклама AdLabs Mobile - все невыкупленные Гуглом показы мы по умолчанию монетизируем через свои сети, за счет этого поднимаем fill rate практически до 100% и увеличиваем доходность.

70 центов за 220 000 показов? :) По моей статистике. Это не преимущество.

Скажите, когда вы завершите работы над заглушками в виде URL? Чтобы на своём сайте можно было в файле html самостоятельно вставлять код заглушки.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#64
RUSLAN77:
Насколько крупных? Можно в цифрах?

На сегодняшний день такие условия возможны если сайт дает от 500 тыс. показов блока в сутки. Возможно в будущем получится снизить эту планку.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#65

Вы так и не ответили на запрос в тех. поддержку, какой список доменов для CSP нужно разрешить чтобы показывалась ваша реклама :) Или самому придется все их определять? 🤪

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#66
ziliboba0213:
Вы так и не ответили на запрос в тех. поддержку, какой список доменов для CSP нужно разрешить чтобы показывалась ваша реклама :) Или самому придется все их определять? 🤪

Я передала этот вопрос программистам и сама тоже жду ответа)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#67
AdLabs Media_Network:
Я передала этот вопрос программистам и сама тоже жду ответа)

Омг, это такая шутка про CSP? 🤪


Наши рекламные блоки работают через JS, т.е. в браузере на стороне посетителя сайта. По этому на сервере делать ничего не нужно (кроме собственно установки нашего JS).
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#68
ziliboba0213:
Вы так и не ответили на запрос в тех. поддержку, какой список доменов для CSP нужно разрешить чтобы показывалась ваша реклама :) Или самому придется все их определять? 🤪

Ответили Вам в тех поддержке, дублирую еще сюда.

Наши рекламные блоки работают через JS, т.е. в браузере на стороне посетителя сайта. Поэтому на сервере делать ничего не нужно (кроме собственно установки нашего JS).

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#69
AdLabs Media_Network:
Ответили Вам в тех поддержке, дублирую еще сюда.
Наши рекламные блоки работают через JS, т.е. в браузере на стороне посетителя сайта. Поэтому на сервере делать ничего не нужно (кроме собственно установки нашего JS).

Так CSP и запрещает выполнение скриптов на всех сайтах, кроме разрешенных. Поэтому и хотелось бы узнать, какие из них надо прописать, чтобы не заблокировать. :)

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#70
ziliboba0213:
Так CSP и запрещает выполнение скриптов на всех сайтах, кроме разрешенных. Поэтому и хотелось бы узнать, какие из них надо прописать, чтобы не заблокировать. :)

Ответили Вам в службе поддержки.

Если у кого-то еще будет подобный вопрос - пишите, расскажем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий