Как разводят продвигатели в Фб. Метод Игоря Ларина

A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
2321

Фейбук самая умная соцсеть, где юзеры по словам менеджеров, офисный планктон, разные крутые профи, у которых много денег и которые хотят потратить их на разные товары. И реклама в фейсбук считается самой лучшей, чтобы получить хорошую прибыль с продажи товаров или арбитража.

Но многие же не знают что в фейсбуке действует целая групировка людей которые выдают ботов за живых участников, накручивают рекламу и делятся с менеджерами рекламных контор (откаты) чтобы те прикрыли их махинации с накрутками.

Самый известный из таких махинаторов это Игорь Ларин (https://vk.com/igorlarin75) который всем говорит о какойто очень крутой сети в Фб, а на самом деле обманывает и новичков и рекламодателей покрупнее и даже серьезные конторы!!!

Метод проще не придумаешь (не только у него, Ларин самый большой просто махинатор)

Покупаются за копейки группы по юмору, анекдотам, цитатки и прочий мусор но много. Дальше меняем имя на чтото деловое типа миллиадерр (https://www.facebook.com/milliarderr) или кредиты и финансы (https://www.facebook.com/cred.fin) и такое же. Получается очень типа крутая деловая сетка

Дальше нужно же как-то показывать людей. Игорь Ларин и его подельники в самом фб покупают дешево трафик из самых дешевых стран и областей!! Так же накручивается и охват поста!!!! Рекламу ставят на чеченцев там дагестан, молдавию и тд. Короче где нет вообще никого и цены копеечные тоже. Вот подумайте как в стате посмотреть чеченцев? А там их нет))) там РФ показано. Зато их никак не закрыть в комментах и лайках. Тонны мусорного трафика и тд

Вот еще видите как много лайков и нет комментов, только два молдавана отписались)) но помощники Игоря Ларина будут гвоорить что это ничего это москвичи элитные :D

вешать лапшу можно еще лучше если создать сайт таким деловым типа названием http://milliarderr.com/ и постить там всякую чушь)) типа такого бреда http://milliarderr.com/blog/2015-06-23-6958

помощник тоже говорит, что это ведущий портал с крутым контентом и ваша реклама просто зайдет зашибись)) открыл комменты посмотреть

Реклама для накрутки так же идет и с паблов вконтакте и однокласники. тоже ширпотреб куплен за копейки))

Как же такие горемыки получают денежки? Да легко. или просто новички платят или за откат можно надуть заказчика договорившись с его помощниками)) делов.

А если какая реклама не пошла, так такой мастерок еще тебя матом накроет))) у него же большие заказчики и связи со всеми крупными людьми)) и приедет еще киллер и такого недалекого застрелит.

вот такая она правда о продвигателях фейсбука и самом главном их начальнике Игоре Ларине) бык из девяностого года с понтами как у саши белого

lepra.ru - мой формат)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#1

Серьезный сайт не будет рекламировать игровые автоматы, да и в целом с рекламой перебор, чтобы сайт Ларина считать достойным. Да и само поведение Ларина на форуме доверия не вызывает, часто вижу его пиар-спам в разных темах.

AFoma:
Фейбук самая умная соцсеть, где юзеры по словам менеджеров, офисный планктон, разные крутые профи, у которых много денег и которые хотят потратить их на разные товары. И реклама в фейсбук считается самой лучшей, чтобы получить хорошую прибыль с продажи товаров или арбитража.

По поводу этого соглашусь, в Фейсбуке действительно аудитория качественнее, чем в ВК, если она целевая.

A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#2
Серьезный сайт не будет рекламировать игровые автоматы, да и в целом с рекламой перебор, чтобы сайт Ларина считать достойным. Да и само поведение Ларина на форуме доверия не вызывает, часто вижу его пиар-спам в разных темах.

так реклама не нова, нов метод накрутки)) когда и в стате русские и толку ноль и денежки в карманчике)

По поводу этого соглашусь, в Фейсбуке действительно аудитория качественнее, чем в ВК, если она целевая.

конечно. но ведь говорят о целевом московском трафик а подсовывают такое треш(((

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#3

Этот ГС milliarderr.com раньше пытались здесь на форуме продать, позиционировали себя как конкуренты Форбс😂

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#4
Этот ГС milliarderr.com раньше пытались здесь на форуме продать, позиционировали себя как конкуренты Форбс

на откатах живут наверное) обидно что раньше этот треш не заметил(( всем же говорят что крутые спецы( Игорь Ларин самый наглый но там много таких ботоводов. лохов же тоже много

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5
AFoma:
Игорь Ларин самый наглый но там много таких ботоводов. лохов же тоже много

Если все осбтоит именно так, как описано в этой теме, то надо отдать должное - подход к делу профессиональный, накручиваются не только подписчики, но и лайки, и комменты :) Раньше бывало, встречались группы в Фейсбуке с 2 миллионами подписчиков и 15-20 лайками на пост (для примера у меня столько лайков ставят в группе с 3 тыс. подписчиков), вот это сразу палевно выглядело.

A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#6

Так пройдие по ссылкам)) там так и есть. Много лайков только в тех постах которые подкрутили, а в среднем все глухо)) иногда какието арабы или молдаване что то напишут) дела не в подходе. Масшбаб ботов большой, бабла в них вложено норм а фишка с чечней вообще норм заходит. стоит 3 копейки, а понтов то норм) вот и ведется народ.а есл откаты так вообще) менеджер там двадцать процентов получил назад и доволен. А на эти денежки еще ботов можно подкупить так во всех групах. Думаете чего ларин продает быстренько остальное? Там боты заметнее всего. когда я это понял очень долго жалел(((

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#7
AFoma:
Метод проще не придумаешь (не только у него, Ларин самый большой просто махинатор)

Покупаются за копейки группы по юмору, анекдотам, цитатки и прочий мусор но много. Дальше меняем имя на чтото деловое типа миллиадерр (https://www.facebook.com/milliarderr) или кредиты и финансы (https://www.facebook.com/cred.fin) и такое же. Получается очень типа крутая деловая сетка

- это откровенное вранье проплаченного-тролля дилетанта. В Фейсбуке сменить название и тематику можно только когда на странице меньше 250 подписчиков. После достижения пабликом 250 человек - сменить название, тематику или адрес страницы - технически невозможно

Раскрутка группы МиллиардерЪ была публичной и освещалась на Серче 3 года назад. Вот тема:

/ru/forum/745587 (10000 подписчиков за неделю, 2012 год)

(что еще раз доказывает, что AFoma откровенно врет про сменную тематику. Врет он бездарно, по большей степени, и по всем остальном фактам. Комментировать этот идиотизм не хочется, а поверит в него только человек бесконечно далекий от раскрутки в Фейсбук.😂

---------- Добавлено 03.07.2015 в 02:17 ----------

AFoma:
Как же такие горемыки получают денежки? Да легко. или просто новички платят или за откат можно надуть заказчика договорившись с его помощниками)) делов.
не знаю как у вас в Украине, но в РФ за такое откровенное вранью вас мои юристы разорят и посадят. За свои слова надо отвечать. :) В целом, считаю, что "чудо инвестор на 300 млн" видимо совсем опустил, раз такого идиота троллить нанять смог. Всем приятного чтения этой фантастической чуши.

Особенно понравилось про скупку дешевых ботовых юмористических групп со сменой названия на МиллиардерЪ или на группу Кредиты и финансы.

Накрутка активности подписчиков в ботовй группе до такого уровня обойдется в несколько сотен тысяч долларов за неделю:



---------- Добавлено 03.07.2015 в 02:22 ----------

AFoma:
Думаете чего ларин продает быстренько остальное? Там боты заметнее всего. когда я это понял очень долго жалел(((
а чего жалели то? Я с вами не общался. Вы у меня ничего не разу не заказывали. Вы на Серче несколько дней, а уже все поняли. Вам подучиться года два надо, чтобы тролить с толком и минимально в теме разбираться. Вы чушь пока несете откровенно палевную 😂: bl:: bl:

---------- Добавлено 03.07.2015 в 02:25 ----------

Вся ваша заказуха за этот пост в группе "Чудо-инвестора": /ru/forum/comment/13812508

этому человеку с уважением автобус ОМОНа и арест готовится, как я слышал, а вы тут детский сад разводите. Не лезьте со своим бредом...

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#8

вы можете дать НОРМАЛЬНУЮ статистику, а не эту накрутку, которую везде всем суете? сказали уже, что боты не интересуют, охват с накрутки молдаванами проходили. где нормальная стата за вчера за позавчера? это метод развода Игоря Ларина. совать левую подкрученную стату с настройкой по молдаванам чеченецам и тд, стата показывает русских как бы, но там их как не было так и нет, этих русских. эту накрутку уже видели сто раз. стату за 10 июня покажите, слабо?

---------- Добавлено 03.07.2015 в 11:39 ----------

Вся ваша заказуха за этот пост в группе
этому человеку с уважением автобус ОМОНа и арест готовится, как я слышал

чего вы тычите все свой пост в какой-то другой теме? какой омон, какие аресты? вы бухой там сидите?

Накрутка активности подписчиков в ботовй группе до такого уровня обойдется в несколько сотен тысяч долларов за неделю

точно не в сотни миллионов долларов? такой накрут стоит несколько тысяч да но он оплачен был заказчиком)) вы покажите стату не эту, а за другие недели, слабо? там где не было накрута тогда

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#9
AFoma:
вы можете дать НОРМАЛЬНУЮ статистику, а не эту накрутку, которую везде всем суете? сказали уже, что боты не интересуют, охват с накрутки молдаванами проходили. где нормальная стата за вчера за позавчера? это метод развода Игоря Ларина. совать левую подкрученную стату с настройкой по молдаванам чеченецам и тд, стата показывает русских как бы, но там их как не было так и нет, этих русских. эту накрутку уже видели сто раз. стату за 10 июня покажите, слабо?

Вы нищий тролль. К чему вам стата? Вы работаете по 50 руб пост, дай бог. Доступ к статистике есть у каждого нашего крупного клиента.

Ваш идиотский подход создает только рекламу. Вся статистика у заказчика всегда есть. Мы даем ему доступ к статистике. По статистике годов вы пишите что нас читает только Дагестан и Чечня. Отвечать надо за слова... Вот статистика по городам:

Любому авторитетному участнику с очень солидной репутацией откроем стату в любой момент. А заказчики все статстику проверяют, как я уже сказал. Так что зря стараетесь 🍿

---------- Добавлено 03.07.2015 в 12:34 ----------

AFoma:
...вы бухой там сидите?
в отличии от вас, я веду здоровый образ жизни 🍿
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10

Мне кажется, что тема превращается в какие-то разборки.

AFoma, в ФБ действительно нельзя переименовать сообщество, если в ней более 150 участников. В этом плане ФБ намного жестче всех своих конкурентов. Так можно сделать в ВК, в ОК, но этого нельзя в ФБ.

Таргетирование на аудиторию любых регионов России - это все равно таргетирование. То есть, идет определенная реклама, на нее никто не заставляет переходить и это отличает от формата офферов, где платят за конкретную подписку. У вас же нет доказательства, что пользователи именно куплены. Поэтому сам факт истинности методики, о которой вы пишете, сомнительный. То, что в группе может быть хоть 90% какого-то Ямало-Ненецкого автономного округа - это еще ни о чем не говорит. А дело платежеспособности этой аудиторий - это уже дело заказчика и исполнителя.

ilarin, не думаю, что стоит превращать тему в перекрестные ссылки и трибуну для каких-то личных высказываний. По существу отписались.

Тему пока закрываю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий