Cityads.com - международная CPA сеть (WAP-клик, Game, Finance, E-Commerce, Mobile App

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#81
GAMELeads:
Уважаемый вебмастер, если вы работаете с нами не один год, то знаете, что выплата достаточно часто проходит по частям. Иногда в один день проходят рубли, в другой доллары.

Прекрасно знаю это, но интересует в какой именно валюте будут сделаны выплаты сегодня.

Похоже на какую-то лотерею, повезет - не повезет...

[Удален]
#82
GAMELeads:


Уважаемый вебмастер, если вы работаете с нами не один год, то знаете, что выплата достаточно часто проходит по частям. Иногда в один день проходят рубли, в другой доллары.

Вас нормально вроде спросили. Какие части еще? Какая часть сегодня, а какая завтра?

Что так трудно ответить? Что за неадекватность?

А если я с вами работаю не так давно и я не экстрасенс и не в курсе всех ваших штучек, типа: "проблемы с процессинг компанией, выплаты на неделю задерживаются, часть седня часть завтра и т.д."

Где деньги вообще?

Кто-то кричал что задержка максимум 1-2 дня

GAMELeads:

Максимальная задержка по выплате 1-2 рабочих дня, просим вас отнестись к данной задержке с пониманием.

Кто-то пустослов?

---------- Добавлено 20.07.2015 в 14:26 ----------

Owens:
Прекрасно знаю это, но интересует в какой именно валюте будут сделаны выплаты сегодня.
Похоже на какую-то лотерею, повезет - не повезет...

"высокотехнологичная международная партнерская система"

Смех, да и только

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#83
dimanp:
Какие части еще? Какая часть сегодня, а какая завтра?
Что так трудно ответить?

Уважаемый вебмастер, процессинговая компания, к сожалению, не передает нам информацию о том, какая часть пройдет сегодня и попадаете ли в нее именно вы.

[Удален]
#84
GAMELeads:
Уважаемый вебмастер, процессинговая компания, к сожалению, не передает нам информацию о том, какая часть пройдет сегодня и попадаете ли в нее именно вы.

Ахахаха=) да да точно. Можно было сразу предположить, что вы сами не знаете когда что пройдет и пройдет ли вообще..

Это все, что вы можете сказать? С остальным вы полностью согласны и вам ответить нечего?

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#85

Похоже в процессинговой компании в определенное время будут крутить барабан, если выпадет RUB, выплатят рубли, если выпадет USD, выплатят доллары. Или что там, в рулетке разыгрывают?

Несерьезно всё как-то!

T
На сайте с 04.04.2012
Offline
26
#86
GAMELeads:
Уважаемый вебмастер, процессинговая компания, к сожалению, не передает нам информацию о том, какая часть пройдет сегодня и попадаете ли в нее именно вы.

Если эта- "процессинговая компания" так подставляет Вас в каждый срок выплат. Может стоит найти другую компанию, которая будет относиться качественней к своей работе? Вы меня уже дважды подставили с данной выплатой. Я даже представить себе не могу, как вы производите выплаты по заявке!?

GAMELeads:

Максимальная задержка по выплате 1-2 рабочих дня, просим вас отнестись к данной задержке с пониманием.

Вы даже за свои слова не отвечаете так что там уже говорить про "процессинговую компанию"..

"просим вас отнестись к данной задержке с пониманием" - вы издеваетесь? Один, два, три раза я еще понимаю, но не каждый же раз!

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#87

Забыл добавить. Если выпадет ZERO, то выплаты сегодня не будет 🍿

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#88
tname:
Если эта- "процессинговая компания" так подставляет Вас в каждый срок выплат. Может стоит найти другую компанию, которая будет относиться качественней к своей работе? Вы меня уже дважды подставили с данной выплатой. Я даже представить себе не могу, как вы производите выплаты по заявке!?

Я вообще не понимаю в чём тут сложность.

Ни для рекламы говорю, но тем не менее, есть такая CPA-сеть как AD1. Так там в течении дня могут до 10 раз обрабатывать и выплачивать досрочные выплаты, как в рублях, так и в долларах. И главное всё прозрачно, оперативно и быстро.

Тут же есть какая-то процессинговая компания, кстати никто о ней так ничего и не знает, которая даже с самой CityAds никогда не делится никакой информацией по выплатам.

Бред какой-то получается 🙄

[Удален]
#89

GAMELeads, что там по работе со статой 101хп игр? Не понятно что прогрузилось, что одобрилось... За выходные ничего не апрувилось. Почему? Когда? Процессинговая залажала?

T
На сайте с 04.04.2012
Offline
26
#90

Видимо сегодня тоже выплату не получу.

Кто нибудь получил сегодня деньгу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий