Совпадения - у кого какие были

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
4647

Добрый день!

Собираю информацию (что-то вроде исследования) на любопытную тему - совпадения (и тому подобные необычные случаи).

Не пожалейте пару минут - поделитесь, у кого какие были необычные совпадения в жизни? Или же были замечены какие-то необычные закономерности.

Единоразовые или периодически повторяющиеся - интересно все.

ps. если не сюда, то хоть в личку :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Mvk09:
Или же были замечены какие-то необычные закономерности.

С завидной регулярностью на форум интернет-маркетинга постят всякую маловразумительную фигню.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#2
Mvk09:
Не пожалейте пару минут - поделитесь, у кого какие были необычные совпадения в жизни? Или же были замечены какие-то необычные закономерности.

Всем моим мужчинам, от первого до последнего, было 28 лет, когда начинались отношения.

И еще нескольким, с которыми могли бы начаться отношения, тоже по 28.

Вот не знаю что это, совпадение или закономерность)

Сейчас мне уже 29 и я не знаю, что мне делать дальше))))) Серьезно, не хочу тех кто младше хотя бы на год.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#3

SeVlad, дык флейм жеж, Курилка, не уж то жалко? ;-)

---------- Добавлено 27.06.2015 в 20:46 ----------

fly-vi, любопытно, по теме))

а вот что делать дальше жизнь покажет, врядли есть смысл вам над этим заморачиваться

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#4

Mvk09, вообще много совпадений с разными цифрами все время попадается, но в основном все по мелочи, ничего не могу сейчас вспомнить. Но это наверное больше потому, что я на цифры постоянно обращаю внимание.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
fly-vi:
SeVlad, вообще много совпадений

fly-vi, а ошибаться к кому с чем обращаться - это случайное совпадение или закономерность? ;)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#6
SeVlad:
fly-vi, а ошибаться к кому с чем обращаться - это случайное совпадение или закономерность? ;)

🤪🤪 это криворукость)))

---------- Добавлено 27.06.2015 в 23:03 ----------

О!!! вспомнила, не знаю, насколько по теме:

Когда училась в школе, в один и тот же год к нам пришли два молодых учителя - у одного фамилия Лось, у другого - Пось)))))0

Причем обратите внимание, маленький поселок, ок 3000 население наверное, и одна единственная малюсенькая школа. По-моему ниче такое совпадение)

---------- Добавлено 27.06.2015 в 23:04 ----------

Все, этот процесс уже не остановить. Сейчас будет наверное дня 3 все подряд у меня вспоминаться, что только было))

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
338
#7

Не знаю, у меня часто возникает мысль о том, что обстановка, круг людей, общее окружение сию минуту было точно таким же, как и определенное время назад...

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#8

Это глюк матрицы. Агенты уже идут за вами.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#9
callidus:
Не знаю, у меня часто возникает мысль о том, что обстановка, круг людей, общее окружение сию минуту было точно таким же, как и определенное время назад...

что-то вроде классического дежавю (хотя что значит классическое. как будто это наукой как-то объяснено)) )

а "круг людей, общее окружение " в этих случаях абсолютно разные?

---------- Добавлено 27.06.2015 в 21:19 ----------

acket, так отож, а вдруг? а мы не готовы

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
146
#10

Как-то в онлайн рулетке красное выпало 26 раз подряд. Совпадение? Не думаю.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий